Гость
Статьи
Филлеры Принцесс в …

Филлеры Принцесс в носогубные

Девочки, кто делал филлеры гиалуроновые в носогубки? Собираюсь идти в среду на эту процедуру, врач - хирург, сетифицированный . Ставила у него же филлеры в морщинки между бровями - результат отличчный, отек был небольшой совсем, синяков вообще не было. Вот в среду была записана на носогубные, а сегодня узнала, что 22 апреля нужно сопровождать директора на переговоры. Как вы думаете - отечность уже спадет к этому времени ? У кого какой опыт имеется? Заранее благодарю за ответы!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ида
#1

Я делала в воскресенье/синячок один небольшой и отек незаметный окружающим/ хотя дома меня любят рассматривать на предмет что с собой сделала/врач сказала/ через 4 часа можно замазать синячок и идти куда угодно но я не работаю так что просто уехали со своим на дачу т к я решила больше гулять на свежем воздухе

Гость
#2

скажите, плиз, сколько вам лет?

Лиза
#3
Автор

Девочки, кто делал филлеры гиалуроновые в носогубки? Собираюсь идти в среду на эту процедуру, врач - хирург, сетифицированный . Ставила у него же филлеры в морщинки между бровями - результат отличчный, отек был небольшой совсем, синяков вообще не было. Вот в среду была записана на носогубные, а сегодня узнала, что 22 апреля нужно сопровождать директора на переговоры. Как вы думаете - отечность уже спадет к этому времени ? У кого какой опыт имеется? Заранее благодарю за ответы!

А какая цена вопроса? Вы из Москвы?

Гость
#4
Гость

скажите, плиз, сколько вам лет?

45

Гость
#5
Лиза

А какая цена вопроса? Вы из Москвы?

Нет, не из Москвы. Не Россия. Цена вопроса - 300 евро.

Врач косметолог
#6

Принцесс 7000. Запись89261808469

е
#7

я колола принцесс ,и он мне понравился больше ,чем ювидерм.
Долго держался,побочек не было. 47 лет.

Екатерина
#8

очень понравилились принцесс, нет синяков, отёк пару дней держался, сегодня уже красивая.

Александр Розенбаум
#10

Рады вам предложить интернет-магазин по продаже филлеров по контурной пластике! Juvederm, Surgiderm, Princess, Glyotne, Radiesse, Restylane, Belotero. Весь товар сертифицирован. Доставка по Москве и регионам России. Рады сотрудничеству с оптовыми покупателями. В честь открытия магазина на большинство препаратов действуют беспрецедентные скидки. Заходите http://fillers-shop.ru/

Administrator
#11
Автор

Девочки, кто делал филлеры гиалуроновые в носогубки? Собираюсь идти в среду на эту процедуру, врач - хирург, сетифицированный . Ставила у него же филлеры в морщинки между бровями - результат отличчный, отек был небольшой совсем, синяков вообще не было. Вот в среду была записана на носогубные, а сегодня узнала, что 22 апреля нужно сопровождать директора на переговоры. Как вы думаете - отечность уже спадет к этому времени ? У кого какой опыт имеется? Заранее благодарю за ответы!

Коррекция носогубной складки. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: