Гость
Статьи
трансконъюктивальная …

трансконъюктивальная блефаропластика

Доброго всем время суток! Девочки, сделала трансконъюктивальную блефаропластику и лазерную шлифовку, цель операции была убрать темные круги под глазами. С момента операции прошло 16 дней синяки и отеки сошли, но результата не вижу, темные круги есть по прежнему. Вопрос: темные круги пройдут или это уже навсегда? Помогите моему горю )))

8 ответов
Последний — Перейти
baranovakatia@gmail.com
#1

Мне кажется, стоит обратиться в клинику, где Вам это сделали. НО ( !!! ) мне кажется, что трансконьюктивная блефаропластика в основном помогает от мешков под глазами ибо их грубо говоря отрезают да и все, а вот просто синяки, вот не знаю...скептически отношусь.

Romashka
#2

стоп, я не знала даже, что можно синяки убирать при помощи блефаропластики...Я в прошлом году себе в Фрау клиник делала эту операцию, чтобы мешки под глазами убрать...

#3

Что я сделала, обратилась в клинику)) врач объяснил это следующим образом: грыжи убрали операцией, а синяки лазерной шлифовкой. После нее кожа регенерируется и окончательный результат будет виден месяца через три. А у меня никакого терпения. Еще сказал что нужно сделать уколы гиалуроновой кислоты, не очень поняла для чего (морщин вроде пока нет) ну это я у него на следующий консультации выясню )

Гость
#4
Катерина N

Что я сделала, обратилась в клинику)) врач объяснил это следующим образом: грыжи убрали операцией, а синяки лазерной шлифовкой. После нее кожа регенерируется и окончательный результат будет виден месяца через три. А у меня никакого терпения. Еще сказал что нужно сделать уколы гиалуроновой кислоты, не очень поняла для чего (морщин вроде пока нет) ну это я у него на следующий консультации выясню )

ну и доктор вам попался , к вопросу о нечистоплотных докторах , втюхивающих не нужные процедуры и операции . Темные круги и синяки под глазами врожденые особенности , иногда прогрессирующие с возрастом, убрать их , к сожалению , не возможно. Почитайте инфу в инете , в частности , есть статья на сайте московской клиники Петровка- бьюти , там описывается природа этих проблем.

#5

спасибо) я обязательно загляну на этот сайт. Кстати, мои темные круги по бока начали светлеть))) о чудо!

сергей
#6

здравствуйте, меня интересует такой вопрос, сколько нужно ожидать очереди на трансконьюктивную биферопластику, заранее спасибо

Гость
#7

я делала *** блефаропластику у Кристины Александровны Галиченко. Всем, кто в поиске, советую этого доктора. Сделала все прекрасно. мой результат есть на сайте, я безумно довольна. сколько мучалась с этой проблемой, а решилось все за час в операционной

Гость
#8

зависит от хирурга, я за 2 месяца уже звонила, но мне нужны были конкретные даты и конкретный хирург)) оперировалась у Гущиной А. О.) у крутых спецом конечно запись плотная, но конечно может повезти и записаться близко)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: