Гость
Статьи
увеличение губ

увеличение губ

Какой Гель выбрать для увеличения губ Filler Classic Volume(красный) или Teosyal kiss? Какой по структуре плотнее и какой даст большего результата в увеличении губ, какой дольше будет держаться ?

Екатерина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Надутые губы это как нарощенные длинные ногти - давно не модно.

Гость
#2

Контурная пластика губ от 5000 89261808469

Гость
#3
Гость

Надутые губы это как нарощенные длинные ногти - давно не модно.

такая умная/умный? все знаешь? человек может исправляет сильную ассиметрию,или у нее очень тонкие губы и она хочет увеличить до обычного размера. чего лезешь то?

#4

Сегодня колола teosyal. Я не вижу результата у себя, а у мамы отлично все.

Елена Александровна
#5
Екатерина

Какой Гель выбрать для увеличения губ Filler Classic Volume(красный) или Teosyal kiss? Какой по структуре плотнее и какой даст большего результата в увеличении губ, какой дольше будет держаться ?

Екатерина, я, как врач - косметолог посоветовала бы Вам классический гель Restylane проверенный временем и без каких-либо нежелательных последствий.

Лиля
#6

У меня губы всегда были еле заметными. Мечтала их с лет 18, наверное, нарастить, но мама отговаривала. Вот недавно осуществила свою мечту))) Увеличивала в центре в салоне Багдасарини. Увеличивают губы там Surgiderm XP30. Surgiderm XP30 — французский препарат (филлер) для увеличения губ и коррекции складок кожи разной глубины, создан на основе гиалуроновой кислоты. Средство отвечает международным стандартам качества и безопасности по стерильности и биосовместимости, содержанию протеинов, антиоксидантов. Очень все аккуратненько получилось.

Маша
#10

Девочки, знающие, подскажите, пожалуйста, какой препарат лучше всего уколоть, чтобы губки увеличить? А то я растерялась, ничего в них не понимаю.

Лена
#11

Я уже лет 5 только ювидерм смайл колю. Знаю, что проверенный, надёжный, поэтому, собственно говоря, его и не меняю.

Маша
#12

Ой, а вы не подскажите, это вообще очень больно? Я, конечно, в любом случае буду делать, потому что меня природа не наградила пухлыми губками, а именно их мне и не хватает, но всё-таки хотелось бы как-то подготовиться, чтобы знать, чего ожидать.

Александр.
#13
Маша

Девочки, знающие, подскажите, пожалуйста, какой препарат лучше всего уколоть, чтобы губки увеличить? А то я растерялась, ничего в них не понимаю.

Деревянной лопаткой для сковородки! Очень хорошее и действенное средство. Попросите кого то из знакомых, что бы Вам разочек оттянули и шлёпнули ей по губам. 5 минут и губы сами распухнут. И эта "красота" вам будет обеспечена на три дня как минимум.

Лена
#14

Мне вообще не больно. Ни разу никакой бои или дискомфорта не почувствовала. Там ещё, насколько я знаю, есть лидокаин в составе. Ну, это именно в ювидерм смайл, про остальные не могу ничего сказать. Поэтому там вообще никакой боли не ощущается.

Маша
#15

О, это большой плюс!

Лена
#16

Да, меня в своё время именно этим и привлёк этот препарат, ну, помимо всех остальных его плюсов, что он хорошо заполняет губки, распределяется и всё остальное. Вообще можете об этом в журнале «Beauty expertiza» прочитать. Там много разной информации про филлеры, про всю инъекционную косметологию.

Маша
#17

Хорошо, почитаю. А вы все 5 лет у одного косметолога это делаете? Может быть, напишите, какие-то его координаты. Хочется всё-таки к проверенному попасть.

Анфиса
#18

А я препарат ювидерм волбелла колола. Мне тоже очень понравился результат. Скоро пойду, ещё подколю. Уже больше года прошло, только сейчас эффект начинает спадать.

Лена
#19

Контактный телефон я, конечно, не дам) Это всё-таки личная информация. Но косметолога зовут Наталья, фамилия Иванова. Работает она в клинике на рублёвке «баланс». Позвоните туда, запишитесь. Я, правда, не знаю, как они сейчас в праздники принимают – посмотрите на сайте их.

Маша
#20

Да, обязательно! Спасибо вам большое!

Екатерна
#21

Себе уже не первый раз увеличиваю губы. Второй раз подряд делаю в у косметолога Евгении Шевцовой Делают очень аккуратненько, мне очень нравится. Увеличивает губы Surgiderm XP30. Surgiderm XP30 — французский препарат (филлер) для увеличения губ и коррекции складок кожи разной глубины, создан на основе гиалуроновой кислоты. Средство отвечает международным стандартам качества и безопасности по стерильности и биосовместимости, содержанию протеинов, антиоксидантов. Отдала небольшие деньги.

Аня
#22

У меня эффект пухлых губ благодаря крему для увеличения с губ с феромонами Angel Lips, без инъекций, уже через неделю применения крема есть очень хороший эффект, губки становятся боле пухлыми.

Алла
#23

Увеличивала себе губы уже 4 раза. Каждый раз делала в разных салонах. Последний раз делала по рекомендации к косметологу Евгении Шевцовой. Это, наверное, самое удачный раз , когда мне сделали все аккуратно. Теперь буду ходить делать только к ней. Увеличивают губы она препаратом реплери 3.Так что советую этого косметолога, кто ищет где увеличить губы.

Анастасия
#24
Алла

Увеличивала себе губы уже 4 раза. Каждый раз делала в разных салонах. Последний раз делала по рекомендации к косметологу Евгении Шевцовой. Это, наверное, самое удачный раз , когда мне сделали все аккуратно. Теперь буду ходить делать только к ней. Увеличивают губы она препаратом реплери 3.Так что советую этого косметолога, кто ищет где увеличить губы.

Тоже хочу увеличить себе очень губы, а то они у меня ели заметны. Про препарат реплери 3 не слышала, он вам понравился? никаких побочек не было? Если нет, то схожу попробую сделать к вашему косметологу)

Алла
#25

Никаких побочек у меня не было. Препарат этот очень хорошо прижился. Так что могу легко его посоветовать. И за одно рекомендую косметолога Евгению, очень хороший мастер своего дела и как человек очень хороший)

Настя
#27

Наденька творит чудеса! Я давно делаю губки у Надежды, всегда довольно результатом, а теперь ко мне присоединилась подруга и моя мама) так же делала перманент бровей, только у другого врача, зовут Юлия))
Брови потрясающие ! Ювелирная работа. Вообще, очень люблю это место! Каждые три месяца там бываю) всем советую!!

Соня
#28

Неплохо мне увеличила губы Евгения Шевцова. Пошла к ней по совету подруги, так было страшно к кому- либо идти. Все очень ровненько без каких либо нюансов получилось, даже не к чему придраться. Просто до этого уже два раза увеличивала, но смотрю в зеркало, что -то находила не то. Если кому интересно, Евгения увеличивает губы препаратом реплери 3.

Соня
#29
Соня

Неплохо мне увеличила губы Евгения Шевцова. Пошла к ней по совету подруги, так было страшно к кому- либо идти. Все очень ровненько без каких либо нюансов получилось, даже не к чему придраться. Просто до этого уже два раза увеличивала, но смотрю в зеркало, что -то находила не то. Если кому интересно, Евгения увеличивает губы препаратом реплери 3.

А можете подсказать от этого препарата у вас никаких побочных эффектов не было? А то до этого делала другим, и у меня все как то растеклось. И где ваш косметолог работает? Думаю к ней сходить

Anna
#30
Екатерина

Какой Гель выбрать для увеличения губ Filler Classic Volume(красный) или Teosyal kiss? Какой по структуре плотнее и какой даст большего результата в увеличении губ, какой дольше будет держаться ?

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

оля
#31

их и без уколов легко увеличить, я вот так делала http://picsi.ru/yvelichenie-gyb-makeup/, получилось

Ника
#28

Мне моя косметолог колет Ювидерм смайл. Очень мне нравится, так хорошо увлажняет губы, объём получается хороший и долго держится. На год хватает. Ещё мне нравится этот препарат тем, что он способен приподнять уголки губ и разгладить мелкие кисетные морщинки. Елена Александровна, моя косметолог, очень хороший специалист, прекрасно моделирует губы. Я прошу её в центре сделать немного пышнее, чем в уголках. Получается здорово. Я после процедуры сразу могу ехать по делам. Конечно, есть небольшой отёк, но он смотрится как будто губы очень пышные, общий вид не портит)) На следующий день отёк спадает. Никаких побочных никогда не было. Я езжу во Фрауклиник на Лефортовском Валу к косметологу Калининой.

Анжелика
#33

Здравствуйте. Я хочу поделиться своей радостью после увеличения своих губ. Это просто Вау! Потрясающе, класс, просто браво! Апплодирую стоя доктору Лусинэ Майтесян за ее работу - это произведение искусства! Доктор реализовала то, что я представляла до мелочей. Если кто то меня спросит стоит ли увеличивать свои губы - мой ответ однозначно да! И лучше всего это делать у лучших специалистов!!!

Ариша
#34

Спасибо Дарье Горшковой за увеличение красной каймы губ и клинике «Доктор Пластик», куда всегда приятно ездить на процедуры. Мне нравилась форма моих губ, но к 40-45 они стали склонны к сухости, потеряли природную объемность. Приехала к Горшковой, она посоветовала «заняться» каймой губ, слегка увеличить ее препаратом на основе гиалуроновой кислоты. Сама не ожидала, что мои губы станут заметно более объемными. Эффект после разительно отличается от исходника, но естественность сохранилась. Горшкова умеет подчеркивать красоту с помощью своих процедур. Вдобавок скажу, что вот уже вторую неделю наслаждаюсь ухоженным и увлажненным видом губ.

Екатерина
#35

Я всегда хотела губки с четкой каймой, попухлее, понежнее, чтобы выглядеть моложе и женственней. Все мои желания исполнила Мария Рузгис, к которой я обратилась в клинике Доктор Пластик. Она провела мне аугментацию губ, «выровняла» асимметрию, сделала форму более правильной, ровной и такой, как я просила. Процедура неболезненная, так как применяется легкая анестезия. После у меня была небольшая отечность и краснота губ, но они ушли практически в те же часы. Домой вернулась, отек почти спал. Спасибо косметологу, губы очень красиво и натурально сделаны. И во все последующие дни и до сих пор эффект сохраняется, осложнений у меня не было. Спасибо Марии и клиники Доктор Пластик!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: