Гость
Статьи
увеличила грудь, муж …

увеличила грудь, муж собрался уходить

Дайте совет, а то сойду с ума. мне за 30, замуж, есть ребенок. Кормила грудью 2 года, после этого от родной красоты ничего не осталось. Неоднократно с мужем разговаривала про операцию, он отмахивался - делай, что хочешь, меня итак устраивает. решила сделать ему сюрприз и избавить себя от слез при взгляде в зеркало. В общем уехал в командировку на 1,5 месяца, я в день его отъезда и сделала, чтобы все зажило и было красиво к возвращению. До родов было 2,5 сейчас меньше сделали, аккуратная двоечка. Импланты анатомы, все красиво как свое. Шрамики в подгрудной складке, не видно ничего, выцветут и вообще будет незаметно, что что-то было. Грудь очень натуральная и красивая. Приехал муж, увидел, закатил скандал и ушел. Говорит - "ты меня не спросила, ты не обсудила со мной детали, я бы тебя отговорил, я был против. Это самый худший сюрприз в моей жизни. я никогда тебе этого не прощу, я ухожу, мы разводимся, я не смогу больше с тобой жить. Это предательство, ты обманула меня. Ты думала, что я не пойму, что ты сделала операцию, я не смогу с тобой жить вобмане". сказать, что я в шоке это ничего не сказать, на звонки не отвечает, написала ему письмо, постаралась объяснить, что была уверена, что он не будет против и что мне это надо и в первую очередь, чтобы быть красиой для него, пока тоже без ответа. Я просто не знаю, что делать.

Анна
60 ответов
Последний — Перейти
Весёлая вдова
#1

Анна, такое ощущение, что вашему мужу был нужен повод для ссоры, и он его нашел. Реакция, конечно, неадекватная. Поэтому вопрос, а часто он в длительные командировки ездит. И если ездит, то в один и тот же населенный пункт?

Гость
#2

Муж просто в серьезно не воспринимал ваши рассуждения. А сейчас его это взбесило. Нет, надо было серьезно сесть и посоветоваться, сказать "я собираюсь". Сейчас ничего не сделаете. Может он отойдет. Хотя, тоже он у Вас вспылил сильно. Многие бы забили...да и уж точно не начали разводиться. Может причина в чем-то другом, Вы об этом не задумывались?

Гость
#3

Ээмм) ох уж эти жадины) и че все потратила?))))

Гость
#6

Кому нравятся женщины с протезами вместо т и т е к?
Муж прав.
А по сути - разводка, конечно.

Вонючий Бармалей
#7

Тема-тухлая разводка и вот почему:
1. Какая командировка на 1,5 месяца? Вы о чем?Да у мужа есть любовница.
2. Допустим, что операция и была проведена, только девушки с таким уровнем дохода, точно не сидят на этом сайте.

Гость
#8
Вонючий Бармалей

Тема-тухлая разводка и вот почему:
1. Какая командировка на 1,5 месяца? Вы о чем?Да у мужа есть любовница.
2. Допустим, что операция и была проведена, только девушки с таким уровнем дохода, точно не сидят на этом сайте.

Зря Вы про доходы говорите. Ведь муж может работать и хорошо зарабатывать...А мы сидим дома, в офисе...и в свободное времечка сюда заходим.)))

Гость
#9
Вонючий Бармалей

Тема-тухлая разводка и вот почему:
1. Какая командировка на 1,5 месяца? Вы о чем?Да у мужа есть любовница.
2. Допустим, что операция и была проведена, только девушки с таким уровнем дохода, точно не сидят на этом сайте.

какие доходы? Это же недорогая операция, всего-то максимум 300тр. Это ж не миллионы.

Гость
#10

но авторша сочиняет тут. За полтора месяца отеки и синяки еще не сойдут. грудь еще год наверное должна будет "усаживаться" и принимать нормальную форму - после операции же все криво-косо, все болит, шевелиться нельзя.

Штучка
#11

Плоско. Пишите в следующий раз более замысловатые разводки

Гость
#12

Как то тему подняла...сиськи увеличить. Муж сразу сказал, сделаешь уйду, вернусь сразу как вытащишь. Желание пропало.

Вонючий Барматух
#15
Дева

Мне кажется мужикам просто денег жалко вот и все

Сделала грудь-про вторую не забудь!

Гость
#16

Муж только за порог, а она ч-з час на операционном столе. Без анализов и предварительных консультаций. ***** верим .

IRISKA
#17
Гость

но авторша сочиняет тут. За полтора месяца отеки и синяки еще не сойдут. грудь еще год наверное должна будет "усаживаться" и принимать нормальную форму - после операции же все криво-косо, все болит, шевелиться нельзя.

ПОЛНОСТЬЮ ОТЕК УХОДИТ ДО 6 МЕС. И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КРИВО КОСО, А САМЫЕ БОЛЕЗНЕННЫЕ ДНИ, В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ И ТО ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ СРЕДСТВА НАЗНАЧАЮТ. В КОТОРЫЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ МУЖИКИ-ЭГОИСТЫ!

мурзик 1
#18

муж , видимо , искал и нашел повод уйти. Женщина , как хозяйка этой самой груди, вправе принимать решение об операции самостоятельно , конечно , не плохо было бы поставить мужа в известность , но повторюсь ,что это не повод для расставания.

Гость
#19

Авторша сочиняет вот о чем. Я просто сама хочу восстановить грудь после детей и занималась этим вопросом ( муж против, его и так все устраивает, а мне на себя смотреть противно, да и не все вещи с ушами спаниеля надеть можно). Так вот - импланты это одно, коррекция груди другое. При коррекции импланты не ставят ( только при очень маленьком родном, а не при 2ке), а просто убирают лишнюю растянутую кожу.
Ежели правду пишет, то все элементарно - ищите женщину, сиськи повод

Гость
#20
Весёлая вдова

Анна, такое ощущение, что вашему мужу был нужен повод для ссоры, и он его нашел. Реакция, конечно, неадекватная. Поэтому вопрос, а часто он в длительные командировки ездит. И если ездит, то в один и тот же населенный пункт?

согласна, это просто повод, не грудь, так он к другому бы придрался, он просто давно видимо собирался уйти

Sherfik
#21

придурок какой

Гость
#22

А если бы муж себе увеличил ***** без вашего ведома, как бы вы отреагировали?

Гость
#23

***** это п е н и с

Алина
#24
Весёлая вдова

Анна, такое ощущение, что вашему мужу был нужен повод для ссоры, и он его нашел. Реакция, конечно, неадекватная. Поэтому вопрос, а часто он в длительные командировки ездит. И если ездит, то в один и тот же населенный пункт?

+10000. Подписываюсь.

Гость
#25

Плюсуюсь, всего лишь повод для скандала и ухода. Каким бы не был муж, он должен перебеситься. Не понятно, что его так задело, то ли то, что вы не посоветовавшись пошли на операцию, то ли то, что потратили деньги... Не понимаю даже, ну или третье-причина для развода. Мои взгляды по поводу коррекции груди/тела, да и вообще просто уходу за собой, например, мой муж наоборот поддерживает, говорит ты должна выглядеть красиво и чувствовать себя уверенно, если грудь нужно скорректировать, значит найдём самого лучшего хирурга. Поймайте мысль-муж должен как минимум понять ваши чувства, да и тем более раз дело сделано, чего уж теперь то скандалить, время то не прокрутить в обратную сторону

Аксинья
#26

если муж против груди, то зачем это делать?

Гость
#27

Видать он в командировке за 1,5 месяца другие си сь ки нашёл!!!

Гость
#29

Может и разводка, но я тут мужа спросила, как бы он отреагировал. Он сказал "сначала бы потрогал". И, если мужчина своего согласия на такую серьезную и интимную вещь не давал, а жена все равно сделала, то это его право уйти

Serpentes
#30

По-моему тоже - муж просто нашёл повод для ухода. Но есть на свете мужчины (и не мало) которые реально терпеть не могут силикон. Только такие обычно не говорят "делай что хочешь", а сразу орут "только попробуй в себя какую-то ***** зашить!". Так что у вас мужика увели.

Гость
#31

своя грудь после кормления действительно была двумя пустыми мешочками, в таком случае подтягивать нечего просто ставят импланты и все. Операция не дорогая и деньги я потратила свои, а не мужа. всего ушло 140 тысяч. ]для меня это, конечно, не мало, но они копились с зарплаты на что-нибудь. С мужем мы свои зп в общие не обьединяем, у нас как-то вопрос денег не стоит, он мне зп не отдает, но если что-то прошу и деньги есть покупает, платит за квартиру, покупает продукты и крупные вещи в дом.
По поводу отеков и криво-косо, ну вы видимо не знаете о чем пишете. отек сильный был только на одной груди, ушел через три недели. Боль первые дня 4, потом терпимо, руки нельзя вверх поднимать и тяжести таскать, больше ограничений нет. Нормально сейчас выглядит грудь, компрессионное белье уже сняла, ношу просто спортивные ливчики без косточек. шовчики красные, но их не видно, они в подгрудной складки, если только снизу смотреть, при взгляде прямо все нормально. анализы сдала и заказала импланты, когда муж еще дома был. уж простите, но обсуждать с ним выбор имплантов или подробности операции я бы нес тала.
В командировки ездили раньше вместе, часто. один так долго не уезжал еще, но в этот город теперь будет ездить все время. Он в принципе там будет 1,5-2 месяца и 2 недели дома в течение года, такой контракт.
вчера я ему написала, чтоб позвонил ребенку, он минут 5 по телефону с ним поговорил. Про то, когда приедет домй ничего ребенку не ответил.

Анна
#32

Вы поймите он не хочет со мной даже разговаривать. я такой реакции не ожидала, у меня не заметно, что сделала грудь. Ни на работе, ни подруги не заметили и не поняли. носила пуш-ап, а теперь нет. В оджеде все также выглядит.
я не знаю, что делать. не знаю как с ним поговорить.
Он до этого говорил, что такие поездки тяжелы для него и ему придется совсем в тот город переехать, обустроится и заберет нас.
Если есть другая, так почему-бы и не сказать - я решил начать жизнь занова в другом городе с другой женщиной.
Скандал раздутый. Я не вижу трагедии. Я не думаю, что он против силикона. У него был период, когда он в нашем браке влюблялся в девушку как раз с силиконом 5-го размера, но у них ничего не было, он принял решение, что семья важнее. а сейчас я просто не понимаю.
я не буду ему звонить, конечно, постараюсь. Но сколько ждать? я даже на работу сегодня не пошла, увела ребенка в садик и реву весь день.

Анна
#33

31ответ тоже мой, почему-то как гость обозначился.

Гость
#34

Грудь увеличила? Мой муж (бывший уже) из-за проколотых без "его ведома" ушей скандал устроил. Только через года полтора успокоился, сережки подарил)) Автор, вы молодец, надо в первую очередь себе нравиться.

Ирина
#35

Аня, где делали, сколько стоило?

Анна
#36

Я из Иркутска, делала в Клинике Элит, импланты макган анатом, стоило все вместе 140

Анна
#37
zlovlad ru

и не отвечайте даже на его звонки. Пока лично не заявится - молчите. Тишина.

У меня непреодолимая тяга позвонить ему или написать, выяснить отношения. понять, что это значит. я уже написала ему огромное письмо, где попыталась объяснить насколько это важно было для меня, и что красивой я хочу быть для него. Что очень люблю и скучаю. А он не ответил.
Мне действительно нужно сейчас сидеть и ждать?
а если он вообще не придет?
он же может вообще уйти и вообще не приходить.
ради чего домой то приходить?
вещей? - он на них забьет.
квартира моя, а не его. здесь нет ни важных документов его, ничего нет.
А если он сейчас уедет назад и напишет только через полгода? сколько ждать?
я не понимаю вообще причины скандала, я не обязана с ним согласовывать вопросы такие. Это моя внешность и мне решать что с ней делать. Задача мужчины комплименты делать, если есть чему.
Мужчины здесь есть? объясните мне почему он злится?

Наталья
#38

Грудь нужно делать для себя, не для мужа.. Мой тоже был против, но видя мою решительность, отвёз в больничку и забрал через 5 часов.. Думаю Вам не нужен совет мужчин, они тоже разные.. А вот Ваш просто предлог нашел , хотел немножко погулять.. Не нужно себе портить нервы, молодая , красивая с новой грудкой.. Пусть ему хуже будет, такую красоту не видит.. Т е Ваш сюрприз он расценивает как предательство, а исчезать и не отвечать на тел, это прям мужик настоящий.. Не смешил бы, эти уловки стары как мир.. А вот как пропасть, и детку свою не навестить это вообще скандал.. Так что сделайте для себя выводы, и живите счастливо без него( а он нервы Вам помотает и вернётся)...

Анна
#39

я не хочу верить, что это только предлог для него. Не хочу верить, что дело в другой женщине, но видимо так и есть, иначе я вообще себе ничего не могу обьяснить. Ладно бы, если в традициях нашей семьи было обсуждать все и совместно принимать решения... Но он то со мной ничего не обсуждает, когда подписал этот контракт с этими длительными командировками, то сказал уже подписав, по факту и мнения не спрашивая. Почему я то тогда должна на что-то спрашивать его разрешения.
сидеть и ждать, когда он нагуляется или окончательно решит уйти. для меня неопределенность самый страшный кошмар

Анна
#40

про ребенка уж вообще молчу, он его так ждал из этой командировки, в день по 10 раз спрашивает, когда папа приедет, а папа то в городе и даже не приходит к нему.

Наталья
#41

Очень хочется Вас поддержать, но увы это тип мужчины -вампир, а Вы жертва.. Не устраивайте драм и истерик, и тем более не плачьте ))) А то по другим веткам писать начнёте, мол как морщины убрать и отёки под глазами.. Вы работаете , не пропадёте, а ляльку свою веселите как можете, отвлекайте себя и его от мыслей о вашем,как его назвать.. Муже ...

Анна
#42

Наталья, спасибо большое за поддержку.

Гость
#43

Ой, аналогичная ситуация. Тоже сделала грудь, с нулевки на тройку, красивую и стоячую. Муж ( Автору легче, а мой был восточной национальности) как узнал(он на время моих консультаций и операции) был у себя на Родине, детей пока нет , так вот вернулся и взбрыкнул. Просто забрал вещи и съехал. Я ему тоже пыталась позвонить, написать - все безуспешно. Я очень сильно потом заболела пневмонией, тоже ему об этом написала, родител мои звонили, мне необходима была помощь, чтобы кто -то рядом находился, я температурила под 40, но он продолжал показывать характер. А у меня наступило в нем такое разочарование, так планка рухнула, в основном, потому что в беде оставил. Ну вот прошло время, я ка-то оправилась, было тяжело, обращалась к психологу, но все вместе с ним осталось позади. И вот через какое-то время он стал подкатывать и просить прощения, под окнами ночами стоял, а мне было уже по фигу. Пытался со мной поговорить, на работу приезжал и видела, как он на грудь мою торащился, слюнями весь исходил.

Гость
#44

У меня началась новая жизнь без него, произошла переоценка ценностей, я поняла, что судьба меня избавила от чего-то ненужного. Он до сих пор друзей своих присылает, типа страдает, а я стала уверенной в себе, чувствую себя красивой и самодостаточной. Человек, который может просто оставить вот так мне не нужен, может его кто другой и подберет с таким характером. Автор, пока занимайтесь своим восстановлением, здоровьем. Если Вы действительно сделали ОП, сами знаете, все окончательно заживает через 6-12 месяцев. Вам нужно прийти в себя после его выкрутаса, да возьмите и уезжайте куда нибудь на несколько дней. Подумайте, насколько он Вам такой нужен для совместной жизни, а он вернется, никуда не денется. Удачи Вам, уверенности в себе!

Naka
#45

Мне кажется дело не в груди совсем, если ребенка давно не видел получается из-за груди не приходит с ним пообщаться. Какой ужас, я бы такого папу послала ***** и к ребенку больше не пустила вообще. А то сегодня приду я отец, завтра не приду потому что обиделся, а послезавтра уеду на долго в командировку, расти дитечко самостоятельно, это что за взрослый глава семейства такой!!!!
Пусть он сам за вами бегает и пытается оправдвться, перестаньте плакать, возьмите себя в руки. У вас больше всего сейчас страдает ребенок, потому что папа на голову больной!!!!

Анна
#46

Спасибо за поддержку, я на самом деле тоже вчера к психологу записалась, поняла, что во-первых, после операции у меня как-то с нервами не очень, то любуюсь новой грудью, то жалею, что сделала. Видимо привыкнуть надо самой все таки еще. Грудь ныть начала к вечеру так противнДа и иммунитет ослаб, погода дурацкая цепляю вирусы. От мужа я таки добилась вчера ответа, ну не могу я молчать и ждать. Домой он пока не хочет, сказал надо ему время, что он сейчас очень работой занят и вообще хочет понять как ему дальше жить и поэтому хочет побыть один. В разговоре косвенно подтвердил наличие другой женщины, а может и я уже вижу, что хочу. Не знаю. Устала. Нагрузила себя работой, книг фильмов для вечеров накачала, ребенок засыпает смотрю полночи или читаю, пока не засну.

Гость
#47
Гость

Кому нравятся женщины с протезами вместо т и т е к?
Муж прав.
А по сути - разводка, конечно.

А после кормления это вообще нечто, иной раз лучше протезы. Сдувшиеся сморщенные воздушные шарики)

Фейка
#48

Он придурочный. Любящий мужчина всегда поддержал бы любимую женщину, даже если красивая грудь ему и не нравится. Может он денег пожалел? Или диктатор.

Анна
#49

Девочки, да ни при чем тут деньги, я писала уже. нет у нас общесемейного бюджета, он не считает сколько и куда я трачу, если я сама их зарабатываю. Он даже не спросил про стоимость. Просто с порога повод нашел и все, мы договорились пообщаться лично на следующей неделе. Хотя я уже и не хочу, я оправдывалась по смс, извинялась, что не посоветовалась с ним, а сейчас только раздражение чувствую. И злость на него, Он со мной не советуется никогда и ни чем! Это мое тело и мне решать. И еще дикая обида из-за ребенка, просто не понимаю как можно его то игнорировать.

Гость
#50

Не надо под его настроение подстраиваться, такое впечатление, что Вы совершили что-то ужасное, хотя просто решили что-то в себе улучшить, да каждая вторая в США и Израиле увеличивает себе грудь! Вообщем Вам нужно сменить обстановку, уехать куда-нить в теплые края, даже с ребятенком. Если пойдете с ним на встречу - выше нос, сиськи обтянуть, выглядеть на все 100%, быть спокойной. Ни в коем случае не либизите, не просите прощения, не унижайтесь. Не за что!!!!! Здоровья Вам и удачи!