Гость
Статьи
Мезороллер и …

Мезороллер и мезотерапия в домашних условиях. Дайте совет, какой лучше приобрести.

Слышала хорошие отзывы про салонную мезотерапию,а так же видела результаты на многих,мне оооочень понравилось,но мне к сожалению эти процедуры не по карману. Я тут же залезла в интернет,чтоб узнать чем можно заменить эти процедуры и наткнулась на мезороллеры,меня очень заинтересовали отзывы. Вот думаю лучше на вумане спрошу,какой лучше приобрести.(мезороллер) И пожалуйста распишите подробно,как правильно использовать и какие средства приобретать и где,для усиления эффекта. Спасибо заранее

Аленка я
19 ответов
Последний — Перейти
Тачанка
#1

Вот что вы наделали)))) Прочитала ваше сообщение, думаю что за мезороллеры еще такие. Полазила по отзывам и прям загорелась. Заказала себе только что. С 540 иглами 1 мм, хочу носогубные уменьшить.

не Мери
#2

Не хочу никого расстраивать, особенно Тачанку, но никакой. Эффект от мезороллера с сыворотками минимален, с мезо несравним. Сами подумайте. какой смысл мазать сыворотку на расцарапанное лицо?

Злата
#3

Да фи гня этот роллер,валяется у меня,тоже загорелась в прошлом году-поюзала,толку 0-забросила...

Гость
#4

пустая трата денег, я то же в прошлом году загорелась, нашла, купила, попользовалась..эффекта 0, 1% вот теперь лежит...с салонным не сравнится. Лучше копите на салонный..

Лора
#5

Узнала что такое мезотерапия около года назад, когда впервые пришла на сеанс безыгольной мезотерапии. Результат превзошел все ожидания http://krasota-zhenschiny.ru/bezygolnaya-mezoterapiya.html , советую не страдать фигней и делать такие процедуры только у специалистов. А вот перечень аппаратов, которыми можно пользоваться в домашних условиях с целью омоложения кожи лица и шеи http://krasota-zhenschiny.ru/apparat-dlya-omolozheniya-kozhi.html

аника
#6

позволю себе не согласиться с предыдущими комментариями. принцип действия мезороллера несколько отличается от классической мезотерапии.он сочетает в себе подобие техники наппаж , микроперфорацию кожи и пиллинг.я проходила курсы мезотерапии и могу сравнивать.роллер,лично для меня,предпочтительнее.кожа после курса становится плотной и упругой даже при применении без сывороток. из препаратов использую ампульные витамины и гиалуронку в порошке.размер игл у меня 0,75 1,5 2,5. именно для лица использую первые два. по собственному опыту скажу-0,5 и менее не эффективны после 30.в результате получила уменьшение пор,уплотнение кожи,уменьшение носогубок и слезных борозд.

Allania
#7

Я бы такие процедуры сама делать не рискнула, это все таки ваше лицо… ваша кожа… бррр. Вообще отказалась сейчас от классической мезотерапии и стала делать коллост курсом, результат просто шикарный.

Марго
#8
Allania

Я бы такие процедуры сама делать не рискнула, это все таки ваше лицо… ваша кожа… бррр. Вообще отказалась сейчас от классической мезотерапии и стала делать коллост курсом, результат просто шикарный.

А в чем суть? Это тоже мезо, но как-то иначе или что?

Александра
#9

что-то дома самой делать... как-то страшно, куда потом бежать если что-то не так?

Allania
#10
Марго

А в чем суть? Это тоже мезо, но как-то иначе или что?

Я бы назвала это натуральной мезотерапией, потому что коллост это название препарата, которым делают инъекции, а сами инъекции это коллаген, белок которого нашей коже с возрастом не хватает сильно. Вот и весь секрет :)

Марго
#11
Allania

Я бы назвала это натуральной мезотерапией, потому что коллост это название препарата, которым делают инъекции, а сами инъекции это коллаген, белок которого нашей коже с возрастом не хватает сильно. Вот и весь секрет :)

Здорово, надо будет поинтересоваться у моего косметолога знает ли он что-то о таких уколах и советует ли мне. А что скажете по времени, много уколов надо и как часто делать?

парижанка
#12

Вот роллер этот меня заинтересовал - где купить?

Гость
#13

фигня это, проходила 3 года назад

Allania
#14
Марго

Здорово, надо будет поинтересоваться у моего косметолога знает ли он что-то о таких уколах и советует ли мне. А что скажете по времени, много уколов надо и как часто делать?

Тут у каждого свое, конечно. Вообще курс 6-8 процедур, как я поняла, периодичность раз в 3-4 недели, практически раз в месяц получается. Самое приятное, что от коллоста почти сразу эффект виден.

#16

А где вы находитесь? В Москве могу помочь пройти пробную процедуру мезороллером за 1000 по акции, что б самой посмотреть на результат

Косметолог
#17

*** leilacosm
м.Багратионовская
ул.Кастанаевская 6
Увеличение Губ, Увеличение Скул, Подбородок, Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Princess 1ml - 8.000р
Surgiderm 30xp 0,8ml - 9.000р
Surgiderm 18xp 0,8ml - 7.000р
Surgiderm 24xp 0,8ml - 8.500р
Stylage M 1ml - 10.000р
Stylage L 1ml - 10.500р
Stylage XL 1ml - 11.000р
Juvederm 3 1ml - 12.000р
Juvederm 4 1ml - 12.500р
Juvederm Voluma 1ml - 13.000р
Sculptra 2ml (3-5лет) - 30.000р
Radiesse 1,5ml - 15.000р
Биоревитализация:
Princess Rich 1ml - 5.500р
Stylage Hydro 1ml - 6.500р
Juvederm Hydrate 1ml - 7.500р
Meso-Xanthin F199 1,5ml - 10.000p
Teosyal Meso 2ml - 14.000р
Мезотерапия :
Для свежести гиалурон 1% 2ml - 2.500р
Жирн/норм кожа 2,5ml - 2.500р
Морщины/акне 2,5ml - 2.500р
От растяжек и рубцов 2ml - 2.500р
От морщ.под глазами 2,5ml - 3.000р
От тёмных кругов 2,5ml - 3.000р
От Морщин вместо Botox 2ml - 3.500р
Заполнение морщин чистой гиалурон
кислотой 3,5% 2,5ml - 7.000р
Липолитическая программа:
Щёки - 3.000р
Тело - 5.000р
(Курс 2-5 процедур)
Мезонити : глаза 4.500р, лоб 5.000р, носогуб 4.000, подбородок 6.500
Botox: лоб 4.000р, межбров 2.500р, гусиные лапки 3.500р, нос 3.000р.
Цены фиксированные.
Анестезия входит в стоимость‼️

Анна
#18

Я покупала мезороллер 3 в 1 на сайте Моя Ирида http://www.myirida.ru/collection/miezorolliery, там очень большой выбор.
У меня после беременности появились растяжки и никакие крема не помогли. Если честно, то я не сильно верила, что и мезороллер поможет, но спустя месяц домашних процедур, растяжки стали исчезать.

Лала
#18

http://mezokosmetika.ru
Интернет магазин
профессиональная косметика
мезороллеры
мезококтейли
сыворотки
концентраты
гиалурон
филлеры
коэнзим
средства от пигментации
средства от морщин
кремы
маски
альгинатные маски и многое другое

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: