Гость
Статьи
Сильно плакала после …

Сильно плакала после диспорта

Позавчера сделала диспорт, а сегодня сильно плакала, лицо все опухло. Как думаете встанет, или выброшенные деньги?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я помню д-е-р-ь-м-о-в-о себя чувствовала после депорта.

Гость
#2

У меня пмс, не сдержалась и проплакалась от души(( вот думаю встанет диспорт или нет((

Гость
#3

наверно не встанет.

Гость
#4

Вроде начал вставать! Посмотрю как дальше будет

Автор
#5

2,4 Автор

Гость
#7

я не поняла, прием тут слезы и диспорт? типа автор думает, она выплакала весь диспорт? очень смешно. его же внутримышечно колют. в общем, для альтернативно одаренных: все норм будет

Гость
#8
Гость

У меня пмс, не сдержалась и проплакалась от души(( вот думаю встанет диспорт или нет((

Аня
#9

Я его пробовала, как-то мне не очень эффект понравился, сейчас делаю коллост. Как по мне, то более универсальный и натуральный препарат и эффект просто отличный дает.

Анеча
#10
Аня

Я его пробовала, как-то мне не очень эффект понравился, сейчас делаю коллост. Как по мне, то более универсальный и натуральный препарат и эффект просто отличный дает.

Это тоже уколы или как-то иначе делается?

Варька
#11

так больно было, что плакали? А много раз диспорт делать надо?

Гость
#12
Анеча

Это тоже уколы или как-то иначе делается?

Да, уколы, принцип такой же, но состав совсем другой. Если диспорт это токсин, то коллост это коллаген. Почувствуйте разницу, как говорится :)

Таня
#13

Я тоже дважды колола Диспорт в межбровье. Но потом косметолог мне посоветовала поставить мезонити. Результат мне кажется, лучше. Посмотрю по сроку: на сколько хватит (Диспорта первый раз хватило на 6 мес., второй - на 4-ый месяц уже начала хмориться)

Настюша
#14

Привет. У вас лицо от чего опухло? От того, что вы плакали? Не занимайтесь ерундой, всё нормально будет. И зачем плакать? Только нервы свои тратите, а потом опухшие ходите. Я тоже диспорт колола, у меня отлично всё было. Никаких морщинок, их и след простыл. Хотя лоб был конечно, не в лучшем состоянии. Я вообще сейчас понимаю, что вот 2 года назад выглядела так себе, по сравнению с тем, как выгляжу сейчас. Уж точно я лет на 5 моложе, чем была 2 года назад. Разница колоссальная. Я даже не думала, что морщины столько лет прибавляют.муж у меня очень любит фотографии старые пересматривать, это у него знаете, фишечка такая. Как достанет альбомы или на компе включит. А я смотреть не могу. Я такая страшненькая была. Сейчас я себе диспорт подкалываю. В носогубные складки делаю филлеры, чтобы не кожа в этих мечтах ровная была. Кто собирается делать, то могу посоветовать препарат ювидерм волюма. Очень хороший. Я другого и не пробовала. «Гусиные лапки/» и морщинки в области вокруг глаз – это термаж (аппаратная методика) или белотеро софт (филлер на основе гиалуроновой кислоты). Губку верхнюю себе немножко совсем подкачала. А то нижняя у меня большая, а верхняя значительно меньше. Смотрелось как-то не очень, неравнозначно. Поэтому я немножко верхнюю увеличила. Так же уже вот третий раз сделала биоревитализацию. Делаю курсом по 4 процедуры. Кожа становится светлее, здоровый блеск появляется, мелкие какие-то изъяны уходят. Это видно. Правда, после процедуры я вся такая в красных точечках, смотрится так, как будто у меня много мелких прыщиков. Но с этим можно жить, потому что терпеть нужно только сутки. На следующее утро я уже просыпаюсь с белыми точечками, которые еле заметны, а потом они и совсем исчезают. Зато кожа выглядит отменно. Я даже перестала пользоваться тональными кремами и пудрой. В этом просто необходимости нет. Кожа и так бархатистая. Являюсь постоянным клиентом клиники «Баланс» на Рублёвском шоссе, косметолог – Шоколова. А вы не плачьте и занимайтесь своим личиком.

Гость
#15
Гость

я не поняла, прием тут слезы и диспорт? типа автор думает, она выплакала весь диспорт? очень смешно. его же внутримышечно колют. в общем, для альтернативно одаренных: все норм будет

Ну прилив крови к глазам итд

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: