Гость
Статьи
Мечтаю об аккуратном …

Мечтаю об аккуратном носике, буду делать ринопластику

У меня нос картошкой, не запущено, но всё-таки портит всё лицо. Очень хочу аккуратный нос! Точнее кончик носа. Девушки, у кого нос картошкой, как вы перенесли операцию, послеоперационный период и кого рекомендуете?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня никто даже не заметил, что я нос переделала, но у меня он не был ужасным, просто сделала потоньше. Вышла в свет через 10 дней. Бесплатную рекламу не даю.

Гость
#2

А сколько примерно это стоит?

Гость
#3

я за 200 000 делала (Питер). Все что меньше - 100% изурудуют!.

Гость
#4

[quote="Гость"]я за 200 000 делала (Питер). Все что меньше - 100% изурудуют!.


чушь какая ) результат зависит только от рук хирурга ,но не как не от стоимости)
если руки из з а д н и ц ы ,как к сожалению у большинства российских хирургов ,то вас и за 500 тыс изуродуют.

Гость
#6

Очень сложная рискованная операция, у меня нос не маленький, но не буду делать никогда.. Вот у кого с горбинкой или очень очень большой как у орла, наверно стоит

Гость
#8

Если все же решитесь, выберите хирурга который любит делать носы, то есть его любимая операция) чтоб был большой опыт с реальными фото до и после.
Посмотрите отзывы о работах в интернете.

Гость
#9

Я делала нос 6 лет назад у Вульфа, но он вроде как сейчас в Европе работает, тогда мне это обошлось в 120 тысяч, сейчас та же самая операция уже вдвое дороже. Но у Вульфа был ученик Шихерман (взрослый дядька уже), клинику свою открыл, ему бы я доверяла. Делайте и ни за что не переживайте, все из моих кто делал ринопластику, в том числе и я, очень довольны)

Гость
#10
Гость

Я делала нос 6 лет назад у Вульфа, но он вроде как сейчас в Европе работает, тогда мне это обошлось в 120 тысяч, сейчас та же самая операция уже вдвое дороже. Но у Вульфа был ученик Шихерман (взрослый дядька уже), клинику свою открыл, ему бы я доверяла. Делайте и ни за что не переживайте, все из моих кто делал ринопластику, в том числе и я, очень довольны)

Опять шихирмана пиарят. Пиарь ни пиарь, а дураков все меньше и меньше. Шихирман отвратный хирург, держится за счет известных друзей из тусовки и былой популярности. Надо быть полным идиотом чтобы доверить свой нос шихирману.
И никогда он учеником Вульфа не был, у них была просто совместная клиника.
Вы, автор поста, аргументируйте, почему вы бы ему доверяли? Потому что он клинику открыл?)))) весомый аргумент))

Вика
#11

Я только день дышала ртом, а в целом все отлично, реабилитационный период прошел быстро и без осложнений. Делала в Оттимо у Белого, меня впечатлило как этот хирург сделал носы участникам проета Дом 2 после этого решила пойти к нему на консультацию

Гость
#12
Вика

Я только день дышала ртом, а в целом все отлично, реабилитационный период прошел быстро и без осложнений. Делала в Оттимо у Белого, меня впечатлило как этот хирург сделал носы участникам проета Дом 2 после этого решила пойти к нему на консультацию

У участников проекта дом 2 ***** шнобеля. У Бузовой клюв. Интересно, чего им там переделывали? Ну вообще это конечно авторитеты великие домушники 2. Особенно наращенные пакли и деревенские носы пынзарихи и фёклы. Без комментариев!!!

Лена
#14

У меня был клюв ) Сделала ринопластику. Довольна как слон.

Гость
#15

Как правило спинку все равно придется затронуть. Но в любом случае берите 2 недели на все про все. Ну и потом в принципе отечность будет сохраняться минимум 2-3 месяца. А так нос сам по себе не болит, поэтому неудобство может вызвать только тампоны в носу первые пару дней. Выберите хорошего доктора, это главное. Мне нос оперировал Салиджанов Анвар, постарался , получилось как и хотела. Но это индивидуально все , советовать тут сложно. Надо походить на консультации вам.

Камилла
#17

что-то злые комменты больно в такой вроде безобидной теме)) я сделала рино, не скажу, что у меня был картошкой или клювом нос, просто ммм форма и размер оздрей меня не устраивали всегда и совсем. и тут тоже присоединяюсь- все от специалистов зависит. в моей клинике все было ок, но сколько я выбирала!!!

Гость
#18

А комментарии всегда были и будут злыми)) У нас люди не умеют просто поддержать человека, поделиться опытом, нужно обязательно полить помоями.
Касательно темы - у меня был широкий кончик, сделали уже но форма осталась такая же по сути и меня это не устраивает, скоро буду переделывать. Учтите 90% успеха операции - это выбор хирурга!!Нужно перед операцией в деталях обсудить что вы конкретно хотите, что предлагает хирург, возможности ваших тканей носа и прочее. Не стесняйтесь задавать вопросы, уточнять все детали...ну а конечно лучше сделать моделирование чтобы понимать, что вы с хирургом говорите об одном и том же

Гость
#19
Гость

А комментарии всегда были и будут злыми)) У нас люди не умеют просто поддержать человека, поделиться опытом, нужно обязательно полить помоями.
Касательно темы - у меня был широкий кончик, сделали уже но фор
ма осталась такая же по сути и меня это не устраивает, скоро буду переделывать. Учтите 90% успеха операции - это выбор хирурга!!Нужно перед операцией в деталях обсудить что вы конкретно хотите, что предлагает хирург, возможности ваших тканей носа и прочее. Не стесняйтесь задавать вопросы, уточнять все детали...ну а конечно лучше сделать моделирование чтобы понимать, что вы с хирургом говорите об одном и том же

Где вы увидели злые комментарии?? Опытом как раз люди и делятся и получив после рино проблемы , конечно сюси-пуси разводить не будут, т.к. Невозможно нежно и по-доброму об этом писать. И конечно невозможно нормально реагировать на грубый пиар откровенно криворуких хирургов: не дай боже кто поверил и ляжет к ним под нож. Так что не судите по себе

Марина
#20

Забавно было почитать отзывы и советы, я на этом форуме давно и скажу что не важно сколько стоит операция, в средней полосе России может 50-60тыс и хороший результат, в столице и за миллион можно найти, только могут 2-3раза переделывать. Я выбирала хирурга довольно долго, ходила и к известным и к малоизвестным. Выбрала, сделала и не жалею. Результатом довольна. Цена в итоге была 130тыс.

Гость
#21
Марина

Забавно было почитать отзывы и советы, я на этом форуме давно и скажу что не важно сколько стоит операция, в средней полосе России может 50-60тыс и хороший результат, в столице и за миллион можно найти, только могут 2-3раза переделывать. Я выбирала хирурга довольно долго, ходила и к известным и к малоизвестным. Выбрала, сделала и не жалею. Результатом довольна. Цена в итоге была 130тыс.

У кого делали, поделитесь? Я вот буду через пару месяцев повторку делать, вроде врача выбрала, но хотела еще на пару консультаций сходить, послушать варианты...

Alla
#23

Я тоже собираюсь делать носик, но меня пугают возможные рубцы. Некоторые девочки пишут, что незначительные рубцы все таки остаются, а ведь не хотелось бы..

Маргарита
#24

Я делала и да.. бывает такое, что мелкие рубцы есть. В принципе с современными возможностями убрать можно все, мне помог курс коллоста и все идеально :)

Гость
#25
Гость

У кого делали, поделитесь? Я вот буду через пару месяцев повторку делать, вроде врача выбрала, но хотела еще на пару консультаций сходить, послушать варианты...

У кого делали и что не так с носом? Зачем повторка ?

Alla
#27
Маргарита

Я делала и да.. бывает такое, что мелкие рубцы есть. В принципе с современными возможностями убрать можно все, мне помог курс коллоста и все идеально :)

Это уколы коллагена, они рассчитаны на регенерацию, оказывают действие на рубцовые ткани и они постепенно разглаживаются. Вообще от коллоста эффект очень хороший и быстро становится заметным, я осталась довольна

Маргарита
#28
Alla

Это уколы коллагена, они рассчитаны на регенерацию, оказывают действие на рубцовые ткани и они постепенно разглаживаются. Вообще от коллоста эффект очень хороший и быстро становится заметным, я осталась довольна

Спасибо вам большое за рассказ и подробности, буду знать что делать, если вдруг столкнусь с рубцами, а то как-то не очень спокойно..

Гость
#29

у меня никто даже не заметил, что я нос переделала, но у меня он не был ужасным, просто сделала потоньше. Вышла в свет через 10 дней. Бесплатную рекламу не даю.

Рита
#29

Лучше ринопластику делать в Москве, так как там больше возможностей найти хорошего хирурга. Я вот могу посоветовать Белого И.А. у которого я исправляла свой носик. Я делала его тоньше, потому что был очень большим и портил мою внешность. А у Игоря Анатольевича рино - это его конек, поэтому сделал все превосходно именно так как я ожидала.

Гость
#31
Маргарита

Спасибо вам большое за рассказ и подробности, буду знать что делать, если вдруг столкнусь с рубцами, а то как-то не очень спокойно..

ХААХАХА а айпи то и не меняется, глупая пиарщица фу
Те кто не совсем ***** уже сделали вывод что от коллоста нужно подальше держаться не просто так вы отчаянно его пиарите

Гость
#32

Моя сестра делала рино у Чемянова и никаких рубцов я у нее не вижу, они внутри носа. Лицо сразу поменялось , стало гораздо мягче и выразительней кажутся глаза. Сама сейчас буду у него же делать кончик.

вилка
#33

myplasticsurgeon.ru/novosti/novyiy-videokonkurs-besplatnaya-rinoplastika акция на бесплатную ринопластику. Для кого-то большая возможность. Заходите на сайт

Бусинка
#34

Коллост вещь неоднозначная. Я бы не советовала… У сестры нос был очень широкий, в детстве помню ее постоянно дразнили жабой. Бедняжка моя таки решилась на операцию в институте, от отчаяния пошла на рино по акции, сумма была подозрительно низкая. Еще тогда я заподозрила что-то нехорошее и реально - пластика оказалась неудачной. Нос не пойми какой стал. Тысячу раз она пожалела, что сделала оп в погоне за красотой и общественным одобрением. Переделка была в прошлом году у другого хирурга – Хелашвили. Изуродованный ранее нос приобрел хорошую форму, стал гармонировать в пропорциях, прям другой человек сейчас! Операция была невероятно сложная, но мы справились))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: