Гость
Статьи
Гиалуроновая кислота …

Гиалуроновая кислота Hyalax и Revofil Ultra

девушки,кто-нибудь использовал данные препараты ? что скажите?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Я пользовалась, но мне коллост показался лучше. Кислота в основном на увлажнение идет, а коллост на регенерацию. У меня не только морщинки пропали, но и пигментные пятна даже!

Маша
#2
Аня

Я пользовалась, но мне коллост показался лучше. Кислота в основном на увлажнение идет, а коллост на регенерацию. У меня не только морщинки пропали, но и пигментные пятна даже!

Ого, а где вы делали? Это у косметолога надо спрашивать? Это название процедуры или самого препарата?

золушка
#3

я тоже отзывы хочу по кислоте

Аня
#4
Маша

Ого, а где вы делали? Это у косметолога надо спрашивать? Это название процедуры или самого препарата?

Это препарат такой коллост, вообще это гель с разными %, но все уточняйте у косметолога – как % нужен, сколько процедур и *****. Мы же все разные :)

Жуля
#5

Девочки., никогда не колите препарат Ревофил Ультра. Два месяца назад мне был введен препарат Ревофил Ультра на низ губо-подбородочных складок, для выравнивания линии подбородка. Косметолог положил препарат на надкостницу по подбородку и совсем немного в самом начале носогубных складок, в районе крыльев носа. Сразу после процедуры - ну , понятно, небольшой отек, который прошел спустя несколько дней, болезненность, которая прошла еще раньше, чем отеки, и уплотнения в месте введения, про которые косметолог сказал мне не беспокоиться, т.к. это так и должно быть. Ок. Эти уплотнения у меня никогда не проходили, но ощущались только на ощупь, и эстетически все смотрелось очень даже прекрасно...
И вот, спустя приблизительно 2-2,5 мес, в местах укола начали расти шишки. Причем заметные визуально. Вплоть до отеков, т.е. отекала та половина лица, где шишка больше наросла ( с одной стороны шишка росла быстрее, чем с другой), переходило на щеки, шею, чесался нос, щеки, шея...Даже вызывала скорую (испугалась, что так и до Квинке недалеко), но они, слава Богу, ничего такого не диагностировали.
В итоге, я неделю на ночь пью супрастин, колола в течение 6 дней по 4 мг дексаметазона в/м, с сегодняшнего дня мне сказали уколоть в/м 1 мл дипроспана. Помимо этого, второй день принимаю абсорбенты (энтерос гель), так же второй день валтрекс по 2 т 3 раза в день в течение 5 дней, и местно на область шишек смесь мазей адвантан и траумель в пропорции 50 на 50. Ничего не помогает.

Гость
#6

Я очень хочу это удалить, но мне говорят, что в стадии обострения это не лучший выход. И самое главное, я не знаю, что со мной!! Если мне говорят, что удаление сейчас - это не лучшее время, то как наступить этому лучшему времени, если раздражитель постоянно находится при мне? И вызывает постоянную негативную реакцию? Кто-то называет это аллергической реакцией, кто-то - имунной. Кто-то говорит, что это вообще пройдет - надо только подождать. Но вот это последнее утверждение у меня доверия не вызывает вовсе.

Гость
#7

Я уколола 5 дней назад сначала эффект показался отличным отек видимо был сейчас кажет что его вовсе не стало. С одной стороны вроде лучше а с другой нет как будто. Канюлей делала носогубки.

Алсу
#10

МОСКВА!!!!!!
В обучающий центр Elia Grazia (косметология) требуются модели на следующие процедуры:

* Контурная пластика лица
* Контурная пластика губ
* Объемное моделирование лица
* Векторный лифтинг
* Биоревитализация
* Мезотерапия
* Трихология
* Антицеллюлитная программа
* Химические пилинги
* Гиперпигментация

ОПЛАЧИВАЕТСЯ ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ ПРЕПАРАТА!

Вся информация на сайте: eliagrazia ru или по телефону +7 (495) 332-16-11.

Наталия
#11

я колола revofil plus губы и носогубки. Осталась очень довольна. И буду колоть дальше этот препарат. Прошел уже почти год, а эффект еще держится! И кроме меня кололи мои подруги и все довольны!

Татьяна
#12

делала позавчера Ревофилом ультр в области скул.после введения эффект был.но спустя 2 дня визуально практически нет.на ощупь с левой стороны филлер мигрировал к носу.а с правой на месте.при пальпации твердые и болезненные.не советую.зря потраченные 15штук(((

Гость
#11
Жуля

Девочки., никогда не колите препарат Ревофил Ультра. Два месяца назад мне был введен препарат Ревофил Ультра на низ губо-подбородочных складок, для выравнивания линии подбородка. Косметолог положил препарат на надкостницу по подбородку и совсем немного в самом начале носогубных складок, в районе крыльев носа. Сразу после процедуры - ну , понятно, небольшой отек, который прошел спустя несколько дней, болезненность, которая прошла еще раньше, чем отеки, и уплотнения в месте введения, про которые косметолог сказал мне не беспокоиться, т.к. это так и должно быть. Ок. Эти уплотнения у меня никогда не проходили, но ощущались только на ощупь, и эстетически все смотрелось очень даже прекрасно...
И вот, спустя приблизительно 2-2,5 мес, в местах укола начали расти шишки. Причем заметные визуально. Вплоть до отеков, т.е. отекала та половина лица, где шишка больше наросла ( с одной стороны шишка росла быстрее, чем с другой), переходило на щеки, шею, чесался нос, щеки, шея...Даже вызывала скорую (испугалась, что так и до Квинке недалеко), но они, слава Богу, ничего такого не диагностировали.
В итоге, я неделю на ночь пью супрастин, колола в течение 6 дней по 4 мг дексаметазона в/м, с сегодняшнего дня мне сказали уколоть в/м 1 мл дипроспана. Помимо этого, второй день принимаю абсорбенты (энтерос гель), так же второй день валтрекс по 2 т 3 раза в день в течение 5 дней, и местно на область шишек смесь мазей адвантан и траумель в пропорции 50 на 50. Ничего не помогает.

бред полный!!!!!!!!!!!

Гость
#12
Татьяна

делала позавчера Ревофилом ультр в области скул.после введения эффект был.но спустя 2 дня визуально практически нет.на ощупь с левой стороны филлер мигрировал к носу.а с правой на месте.при пальпации твердые и болезненные.не советую.зря потраченные 15штук(((

Я от этого препарата в ужасе . Колола скулы , препарат съехал и складки носогубки стали ужасные .

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: