Гость
Статьи
Гилуронка в губы при …

Гилуронка в губы при дерматите.

Скажите дорогие девушки! Может среди Вас есть врачи или люди более понимающие в этом вопросе , чем я. У меня атопический дерматит. Все время то проходит то начинается. Я решила увеличить губы с помощью гилауронов ой кислоты. Можно ли в моем случае делать такие инъекции? И не будет ли аллергии !? Не изуродую ли я себе лицо! Губы очень маленькие. Сил нет ! Хочу решить проблему) просто мечта ) заранее спасибо! Буду очень признательна всем кто поможет ответом)))))

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже дерматит... врачи не рекомендуют, может быть очень сильная аллергия и обострение... но решать вам...

Гость
#2

послушаю. тоже страдаю дерматитом (постоянно высыпания то на теле, то на лице, уже замучилась). и тоже хочу губы увеличить..

кстати, автор, как дерматит лечите? мне помогает только мазь Травокорт. как мажу - всё прекрасно, высыпания проходят буквально за день-два. но как перестаю - всё заново. а это всё-таки гормональный препарат (хоть вреда там и минимум, т.к. мазь дорогая и всё такое, но всё же), но не хочется лишний раз травить организм

Гость
#3

и ещё, кстати, одна знакомая, косметолог, говорила, что от гиалуронки у больных дерматитом может не быть эффекта. но я спрашивала насчёт мезотерапии, а не насчёт увеличения губ гиалуронкой

Гость
#4
Гость

послушаю. тоже страдаю дерматитом (постоянно высыпания то на теле, то на лице, уже замучилась). и тоже хочу губы увеличить..

кстати, автор, как дерматит лечите? мне помогает только мазь Травокорт. как мажу - всё прекрасно, высыпания проходят буквально за день-два. но как перестаю - всё заново. а это всё-таки гормональный препарат (хоть вреда там и минимум, т.к. мазь дорогая и всё такое, но всё же), но не хочется лишний раз травить организм

Тоже атопический дерматит с 2х лет, мажу адвантаном крем, специальные лосьоны снимающие зуд после душа, масло ши.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: