Гость
Статьи
Поставила гель, но …

Поставила гель, но результата нет

Друзья,вчера поставила Juvederm Voluma в область щек,1 мл. Врач,пластический хирург все сделал замечательно,отеков,синяков,шишек нет. Но и результата желаемого нет. Я обратилась с проблемой мешков под глазами.Доктор колол в скулы,дабы предотвратить дальнейшее провисание мешков. Как были так и остались. Может мало времени прошло.Доктор говорит что гель еще встанет на свои места. Или придется еще колоть? Я в декрете,переживаю что деньги на ветер. Может поделитесь опытом,кто соображает в этом. На прием только через три дня.Сама извелась и домочадцев довожу)))

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз слышу, что от мешков гель ставят...гелем обычно заполняют морщины, либо губы делают, либо скулы более выразительные...против сильных мешков - только пластика, блефаропластика называется. Сама колю гель в губы, носогубки, но от мешков это врядли спасет Вас

#2
Гость

Первый раз слышу, что от мешков гель ставят...гелем обычно заполняют морщины, либо губы делают, либо скулы более выразительные...против сильных мешков - только пластика, блефаропластика называется. Сама колю гель в губы, носогубки, но от мешков это врядли спасет Вас

cкорее я неправильно выразилась,у меня впадины под глазами из -за того,что после родов резко потеряла 20 кг.Эффект уже появился,но не то что я ожидала.Врач колол в щеки,сделав этим подпорку для век. Но есть же контурная пластика век. Он предлагает ботокс.Думаю...Врач пластический хирург.

Гость
#3

вся прелесть контурной пластики в том,что результат виден сразу. Просто видимо для вас оказалось маловато. Нужно будет сделать доп.коррекцию.

Марина
#4

Подскажите, а бывает отрицательный результат при уколах в носогубные складки? 2 недели назад сделали Ювидерм, результатов 0. Никаких изменений, косметолог говорит это индивидуальная особенность. Только мне так повезло?

Arina
#9
Его Жена

Друзья,вчера поставила Juvederm Voluma в область щек,1 мл. Врач,пластический хирург все сделал замечательно,отеков,синяков,шишек нет. Но и результата желаемого нет. Я обратилась с проблемой мешков под глазами.Доктор колол в скулы,дабы предотвратить дальнейшее провисание мешков. Как были так и остались. Может мало времени прошло.Доктор говорит что гель еще встанет на свои места. Или придется еще колоть? Я в декрете,переживаю что деньги на ветер. Может поделитесь опытом,кто соображает в этом. На прием только через три дня.Сама извелась и домочадцев довожу)))

Думаю вам стоит порадоваться , что вам в веки не загнали, у меня был жуткий отек нижних век от Yuviderm Volbella ,который не проходил, мешков в жизни не было, так после укола красоты я их приобрела ...боже упаси, стабилизированную ГК под глаза, я намучилась и морально и материально. И вообще с филлерами , особенно с областью глаз нужно быть очень осторожным. В Германии , Швеции к примеру эту область вообще стараются не трогать, результат может быть плачевный.

Рукодельница
#13

Я делала контурную пластику скул. У меня результат был и очень хороший и заметный. Может препарат плохой, может косметолог что не так сделала, подождите еще несколько дней, недельку и идите туда где делали, выясняйте.

Лилия
#14
Рукодельница

Я делала контурную пластику скул. У меня результат был и очень хороший и заметный. Может препарат плохой, может косметолог что не так сделала, подождите еще несколько дней, недельку и идите туда где делали, выясняйте.

Ой тоже скулы умираю хочу, сколько держатся?

VS
#15
Лилия

Ой тоже скулы умираю хочу, сколько держатся?

Смотря как сделать, каким препаратом, если косметолог с руками и головой, не экономит на клиенте, то около года продержится, потом повторять)

Гость
#16
Рукодельница

Я делала контурную пластику скул. У меня результат был и очень хороший и заметный. Может препарат плохой, может косметолог что не так сделала, подождите еще несколько дней, недельку и идите туда где делали, выясняйте.

Хорошего косметолога в наше время найти сложно, а жаль. Я вот уже год в поиске, прихожу на консультацию и все что-то отталкивает меня...

Ладья
#17
Гость

Хорошего косметолога в наше время найти сложно, а жаль. Я вот уже год в поиске, прихожу на консультацию и все что-то отталкивает меня...

Где ищите?могу порекомендовать, если Москва

гость
#18
Ладья

Где ищите?могу порекомендовать, если Москва

с удовольствием выслушаю все рекомендации)а то сбилась с ног уже ездя на консультации и в очередной раз разочаровываясь

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: