Гость
Статьи
подтяжка груди

подтяжка груди

родила 11 мес назад. грудь зв беременность выросла на 5 с лишним размеров(до 2,перед родами 5,с молоком 7,5).сцеживала 3 месяца,после этого был 4,5 размер. сейчас 3,5.соответсвенно,грудь как пустой мешочек.и ладно бы,если бы грудь,а именно ореола растянута.одеваю бюст и ореолу складываю.а мне ток 23 и ребенок первый. в красивом бюсте выглядит все шикарно.но я хочу родить еще и кормить грудь(и так страдаю,что эту не смогла).кто нибудь сталкивался с такой проблемой?решились на подтяжку?срезали вам лишнюю кожу ореолы?смогли кормить после этого?где делали,примерная цена?шрамы меня не волнуют,а вот боли в спине-грудь вниз ушла и меня тянет волнуют. к хирургу на днях пойду.

Серинити
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Текст просто не читаем.
Жесть, ни какого уважения к читающим.
Даже отвечать не хочется.

Гость
#2

Оченьмногобукав. Моск рассосался во время беременности,при чем тут у кого что срезали,на каждый конкретный случай свои методы. Только хирург скажет что конкретно можно сделать!

Х.3.
#3

Гость 1 и Гость 2 ну вы же явно не компетентны в этом вопросе, зачем вы сюда зашли??? Чтобы написать, типа много букв, не читаемо??? Да всем плевать на ваши замечания.
Автор меня тоже интересует вопрос подтяжки груди, будем надеется кто то адекватный и бывалый откликнется.

Гость
#4

В Москве,подтяжка без редукции стоила весной 185-200 тыс у хорошего хирурга.При любом виде подтяжки делают разрез по ореоле ,но как правило чаще всего светит якорь,меня именно шрамы пугают.Если размер груди приличный,от 3,швы под тяжестью груди расходятся,в смысле растягиваются,вместо тонких полосочек,может появиться достаточно широкий след,особенно на стыках.Чтобы сократить такую возможность,нужно будет до полугода ходить в стрипах,это жесткий хирургический пластырь ну и компрессионку тоже никто не отменял.Соски сделают аккуратными,если без редукции,только кожа/кормить без проблем.Операцию можно делать не раньше,чем через год,после окончания ГВ,именно за этот период грудь принимает свое окончательное состояние.Когда ребенку было 7-8 мес,мне казалось,что грудь ужасная у меня и обяз нужна операция.Сечас дочке больше года,грудь очень даже неплохо выглядеть стала.

Гала
#5

Автор, вы сначала второго родите, а потом этим вопросом занимайтесь. А то сделаете и опять всё испортится.

Серинити
#6
Гость

В Москве,подтяжка без редукции стоила весной 185-200 тыс у хорошего хирурга.При любом виде подтяжки делают разрез по ореоле ,но как правило чаще всего светит якорь,меня именно шрамы пугают.Если размер груди приличный,от 3,швы под тяжестью груди расходятся,в смысле растягиваются,вместо тонких полосочек,может появиться достаточно широкий след,особенно на стыках.Чтобы сократить такую возможность,нужно будет до полугода ходить в стрипах,это жесткий хирургический пластырь ну и компрессионку тоже никто не отменял.Соски сделают аккуратными,если без редукции,только кожа/кормить без проблем.Операцию можно делать не раньше,чем через год,после окончания ГВ,именно за этот период грудь принимает свое окончательное состояние.Когда ребенку было 7-8 мес,мне казалось,что грудь ужасная у меня и обяз нужна операция.Сечас дочке больше года,грудь очень даже неплохо выглядеть стала.

спасибо за ответ.в моем случае,к сожалению,грудь испортилась еще во время беременности-кожа сухая и очень тонкая у меня.тело мазала кремами,а грудь в третьем триместре не трогала-врач сказал,черех ореолу в молоко попадет масло(не знаю,научно ли) и болела она страшно при прикосновении.в общем,тихий ужас. у меня грудь от природы низковато расположена,но я ухаживала,резких скачков веса не было,бюст только на ночь снимала,даже ночнушка с поддержкой.а вот беременность так отразилась).надеюсь,у дочки грудь будет маленькая и аккуратная.

Серинити
#7

через*

Гость
#8
Х.3.

Гость 1 и Гость 2 ну вы же явно не компетентны в этом вопросе, зачем вы сюда зашли??? Чтобы написать, типа много букв, не читаемо??? Да всем плевать на ваши замечания.
Автор меня тоже интересует вопрос подтяжки груди, будем надеется кто то адекватный и бывалый откликнется.

Че ты тут выпрыгиваешь то?? Меня тоже этот вопрос интересует, по этому, и зашла.
Но читать тему не возможно просто, ни заглавных букв, и знаки препинания, через один.

Гость
#9
Гость

Х.3.Гость 1 и Гость 2 ну вы же явно не компетентны в этом вопросе, зачем вы сюда зашли??? Чтобы написать, типа много букв, не читаемо??? Да всем плевать на ваши замечания.

Автор меня тоже интересует вопрос подтяжки груди, будем надеется кто то адекватный и бывалый откликнется.

Че ты тут выпрыгиваешь то?? Меня тоже этот вопрос интересует, по этому, и зашла.
Но читать тему не возможно просто, ни заглавных букв, и знаки препинания, через один.

Гость 1, требующий к себе уважения, ощущение, что только что с зоны откинулась, иди туда, где есть запятые и заглавные буквы. Здесь живое общение, не порти людям настроение.

Гость
#10

Гость 1, требующий к себе уважения, ощущение, что только что с зоны откинулась, иди туда, где есть запятые и заглавные буквы. Здесь живое общение, не порти людям настроение..

Не указывай мне, что мне делать, и я не скажу тогда куда бы ты пошла....

Гость
#11

Я делала подтяжку, прошло 2 года и снова Б.срок 31 неделя и уже есть молозиво.все супер

Гость
#12

Привет.
Я делала три года назад подтяжку с одномоментным увеличением (то есть с установкой имплантатов).
После операции сверх неприятных ощущений не было, даде обезболивающие не пила. Белье компрессионное хирург не назначил.
Единственное, что пугало - это шрамы от ореолы до складки под грудью (якорная мастопексия), но спустя 3-4 месяца все практически прошло, а сейчас уже и тем более. Тонкая полоска есть конечно, но ее сложно разглядеть, только если присматриваться.
Обошлось мне все, включая анализы, 420 000 рублей - ценник у Блохина никогда не отличался демократичностью, но зато результат меня больше чем удовлетворяет.
Наверное кто то мог бы так же сделать и за 200 тр, но мне хотелось быть уверенной в хирурге

Алешина Елена
#14

А я делала операцию по подтяжке тоже у Грудько, но не вокруг ореолы, а с вертикальным рубцом. Не знаю, он мне именно такую посоветовал. Ну ему виднее при какой ситуации как лучше пластику делать. Стоит правда такой вариант подороже. 165 тысяч, но я тоже считаю, что для хирурга такого уровня это недорого.

Мишель
#15

Елена, при таком варианте с вертикальным рубцом операцию делать безопаснее, и шрам меньше остается. Сейчас многие на такой вид операции переходят как раз, Грудько в их числе. Он вообще по маммопластике отслеживает последние мировые тенденции и стремится все лучшее взять на вооружение. Ну оно и понятно, больше пациенток будет ходить к нему) Я после кормления подтяжку делала, хотелось радовать мужа красивой собой) Грудько показал себя мастером, правда в этом я нисколько не сомневалась) У меня две подруги уже у него побывали, так что он был для меня не котом в мешке. ;) Хороший специалист одним словом)

Лада
#16

Обалдеть, 420 тысяч...
Я делала вертикальную подтяжку груди 1,5 года назад в СПб за 130 000 р. у великолепнейшего хирурга. Сейчас может цены и подросли, но не до 420 тысяч!))
Цена не является гарантом качества. Смотрите результаты работ и выбирайте! Если есть возможность, обязательно сходите на консультацию . Сразу поймете, Ваш это хирург или нет.

Жанна
#17

Я отдала 400 тыс. за подтяжку с импланами, хирург сделал небольшую скидку мне, тк я у него 3 года назад делала интимную пластику. Результат - СУПЕР! Он конечно мастер бесшовных операций, у меня сейчас тоненькая, вертикальная, светленькая царапинка, а прошел всего 1 год, на ареоле вообще ничего не видно!
Очень нравится, что грудь большая, но смотрится как своя. Полный 4 размер. Всю жизнь о такой мечтала)

Жанна
#18

Забыла написать имя хирурга) Хачатрян Вардан Робертович

Александра
#18

у меня тоже была коррекция ореол в ходе подтяжки. Была и асимметрия сильная, и ареолы нестандартных размеров. Сейчас грудь эстетичная, пышная, соблазнительная. Рожать не планирую, уже трое детей) Была на узи молочных желез - все прекрасно.Подтяжку делала у Тумакова Глеба Игоревича во Фрау.

Белла
#19

родила 1 малыша в 24 года, потом кормила, заметила, что после годового кормления грудь стала хуже. Но тогда это было еще более-менее терпимо. Во время второй беременности грудь сильно выросла. Никогда такого не было, мне даже нравилось. Но счастью быстро пришел конец...После вторых родов грудь не выдержала очередную лактацию... Короче весь роскошный объем сдулся буквально, вдобавок кожа стала дряблой как у бабульки. Мне 30 еще нет, поэтому я естественно пошла на операцию. Вардан Робертович Хачатрян сделал мне подтяжку груди на имплантах Ментор. И знаете, это прекрасно! и метод его бесшовный просто великолепен, я даже в 1 день операции помылась, потому что разрешалось. Это методика у него такая малотравматичная. Очень многое в реабилитации она облегчает.

Гость
#20

значит поздравляем с исполнением мечты. Я тоже очень довольна, никакие шрамы не могут испортить красивую грудь, тем более, их и не видно стало со временем ВООБЩЕ. Оперировалась в ЦПХ эталон у Мустафаева ;) Дороговато, но в целом нормально. Заслуженно!

Гость
#21

Сделала подтяжку груди у Олега Олеговича Снигиря. После вторых родов грудь стала обвисшей..
Обратилась к Олегу Олеговичу, на консультации хирург успокоил меня своими уверенными словами о данной операции и что в итоге меня ждёт. После операции смотрела на себя новую, Олег Олегович сделал то что, обещал. Грудь стала подтянутой, красивая без каких либо имплантов и прочего своя натуральная грудь! Результатом я очень довольна, клиника супер, люди доброжелательные!

Нина
#22

Я обратилась за помощь к Хачатряну Вардану Робертовичу с желанием уменьшить грудь, она доставляла мне немало хлопот и дискомфорта! На консультации хирург внятно и четко всё объяснил выслушав мои пожелания, он дал добро на провидение данной операции после сдачи анализов. Операция
из за которой моя жизнь реально поменялась, мне стало гораздо легче даже двигаться! 5 размер доставлял мне трудности в жизни звучит смешно, а это так! Помимо эстетических проблем, были проблемы со спиной.. я сильно сутулилась.
Сделали мне красивую аккуратную грудь 3 размера, смотрится прекрасно! Ювелирная работа! Вардан Робертович, я вам безгранично благодарна! Всего Вам хорошего!

Камилла
#23

Да, в 23 совсем не хочется быть с отвисшими сисями… ну смотрите, сосок поправить точно можно. Мне врач говорил, что это очень популярный запрос. И если вас только он беспокоит, то может вообще под местной анестезией сделают. Хотя если полноценная пластика, то только под общим. И потом можно и кормить и все остальное. Поэтому если вы второго не прям сейчас или в ближайшие пару лет планируете, то вперед. Я обращалась в клинику Эталон к хирургу Мустафаеву. Там цены адекватные для Москвы и работы мне в душу запали. Но, конечно, эо все вкусощина))

Гость
#24

Да, в 23 совсем не хочется быть с отвисшими сисями… ну смотрите, сосок поправить точно можно. Мне врач говорил, что это очень популярный запрос. И если вас только он беспокоит, то может вообще под местной анестезией сделают. Хотя если полноценная пластика, то только под общим. И потом можно и кормить и все остальное. Поэтому если вы второго не прям сейчас или в ближайшие пару лет планируете, то вперед. Я обращалась в клинику Эталон к хирургу Мустафаеву. Там цены адекватные для Москвы и работы мне в душу запали. Но, конечно, это все вкусовщина))

Лена
#26

Я мечтала об этой операции после рождения ребенка и потери веса. Грудь так обвисла, что казалось достает до пупка. Обидно было, ведь до беременности я была обладательницей хорошего размера и сексуальной груди. Но возраст и обстоятельства делают свое дело. Так я и получила обвисшую грудь. На операцию решалась долго. И когда решилась, стала искать хирурга. Мой выбор почему-то сразу пал на Вардана Робертовича Хачатряна. Я и работы его видела и отзывы читала. Хороший хирург. Ну и сделала у него операцию. Шикарная грудь получилась!! Я очень довольна

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: