Гость
Статьи
кто нибудь делал …

кто нибудь делал операцию по увеличению разреза глаз?

хотелось бы узнать все что знаете об этой операции, цена, результат, сколько времени идет идет операция/восстановление ) у меня узкие, маленькие глаза, очень хочу увеличить разрез.

Murionka
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая делала.
Ходит ПОСТОЯННО в линзах.
т.к зрачек то не увеличивают. Он такой, какой есть. Видела ее без линз- это жуть)))))

Гость
#2

Вы никак не можете смириться, что размер ГЛАЗНЫХ ЯБЛОК у всех людей разный? И вы не сможете его увеличить без увеличения полостей (глазниц) в черепе

Олеся
#4
Гость

Вы никак не можете смириться, что размер ГЛАЗНЫХ ЯБЛОК у всех людей разный? И вы не сможете его увеличить без увеличения полостей (глазниц) в черепе

+100. И не только без увеличения полостей (глазниц), но и вообще самих глазных яблок.

У меня тоже глаза небольшие, и, честно говоря, в юности у меня тоже были загоны, что надо их увеличить)) А потом повзрослела, к людям внимательнее присмотрелась... и поняла, что у большеглазых сами глазные яблоки больше.
И как бы я себе разрез глаз не меняла, размер самого глазного яблока не изменится. Это то, что дано природой, такие у меня глаза, небольшие.
А вставлять новые - такое только в фантастических фильмах))))

Короче, я эту дурь выбросила из головы. Просто научилась наносить грамотный макияж. Автор, меня красавицей считают, часто комплименты по поводу внешнего вида делают (и не только мужчины). Ведь на лице помимо глаз и другая красота есть, да и вообще красота - это образ в целом!

Murionka
#5
Гость

Вы никак не можете смириться, что размер ГЛАЗНЫХ ЯБЛОК у всех людей разный? И вы не сможете его увеличить без увеличения полостей (глазниц) в черепе

размер глазного яблока у всех одинаковый))) просто у некоторых глаза выпуклыe. иначе бы азиатки не делали эту операцию.

''У всех взрослых людей без исключения, размер глазного яблока одинаков и составляет 2.4 см. Хотя существуют отличия в размере, но всего на сотые доли миллиметра.''

Олеся
#6
Murionka

''У всех взрослых людей без исключения, размер глазного яблока одинаков и составляет 2.4 см. Хотя существуют отличия в размере, но всего на сотые доли миллиметра.''

Не верю, что у всех одинаковый размер глазных яблок. У некоторых реально огромные глазища, такое ощущение, что раза в два больше моих. Знаю таких людей, хорошо рассмотрела))

Вот, напр., зубы у людей бывают крупные (прямо лошадиные), а бывают мелкие. Ведь это тоже генетически заложено.

Олеся
#7
Murionka

просто у некоторых глаза выпуклыe. иначе бы азиатки не делали эту операцию.

Некорректный пример. Азиатки убирают нависшее азиатское веко (забыла, как по-научному оно называется). Это расовая особенность - такое строение век.
Вот когда они его убирают, тогда естественно глаза становятся более открытыми, на европейский манер.

Murionka
#8
Олеся

Некорректный пример. Азиатки убирают нависшее азиатское веко (забыла, как по-научному оно называется). Это расовая особенность - такое строение век.
Вот когда они его убирают, тогда естественно глаза становятся более открытыми, на европейский манер.

меня всегда интересовал этот вопрос, так как я тоже не верила что глазное яблоко у всех одинаково)) спросила об этом и учительницу биологии , и окулиста-оба говорят что размер одинаковый у всех. в любом случае, по подробнее про мою ситуацию-у меня тоже нависшие веки, с детства такой дефект, на правом глазу еще больше чем на левом, с возрастом они все больше опускаются, хотя мне всего 21. всегда дети спрашивали-что у тебя с глазами. по этому, если не разрез глаз, хотя бы веко приподнять

Олеся
#9
Murionka

по этому, если не разрез глаз, хотя бы веко приподнять

Ну так это обычная блефоропластика. Почему не сделать, если это реальная вещь и не самая сложная операция.

Гость
#10

Яблоки у всех действительно одинаковые . Отличие в их выпуклости (выдвинутости из глазниц черепа). Когда они более выдвинуты из глазницы то кажется что "большие глаза". Когда же они чутку выдвинуты то "глаза маленькие" . Не путать с понятием "глубоко посаженные" . Разрез тоже играет роль . Но если допустим у маловидвинутых из глазниц глаз увеличить разрез то ситуация с размером глаз изменится очень незначительно

Гость
#11

на свете много глупых женщин....

Гость
#12
Murionka

у меня тоже нависшие веки, с детства такой дефект, на правом глазу еще больше чем на левом, с возрастом они все больше опускаются, хотя мне всего 21. всегда дети спрашивали-что у тебя с глазами. по этому, если не разрез глаз, хотя бы веко приподнять

Называется это птоз, а причины бывают самые разные. Обратитесь к офтальмологу.

Murionka
#13
Гость

на свете много глупых женщин....

сарказм не удался :) причем тут глупость, если у меня правый глаз закрыт на половину нависшим веком, и доставляет мне дискомфорт не только в эстетическом плане? радуйтесь что у вас нет таких проблем, дорогая.

Гость
#14
Murionka

ОлесяНекорректный пример. Азиатки убирают нависшее азиатское веко (забыла, как по-научному оно называется). Это расовая особенность - такое строение век.

Вот когда они его убирают, тогда естественно глаза становятся более открытыми, на европейский манер.

меня всегда интересовал этот вопрос, так как я тоже не верила что глазное яблоко у всех одинаково)) спросила об этом и учительницу биологии , и окулиста-оба говорят что размер одинаковый у всех. в любом случае, по подробнее про мою ситуацию-у меня тоже нависшие веки, с детства такой дефект, на правом глазу еще больше чем на левом, с возрастом они все больше опускаются, хотя мне всего 21. всегда дети спрашивали-что у тебя с глазами. по этому, если не разрез глаз, хотя бы веко приподнять

Возможно это птоз. Но, он не весь оперируется, убирают лишь, когда есть угроза зрению. Посмотрите на Веру Брежневу, на Маслякова, на Пэрис Хилтон... Это слабость соединительной ткани.

#15
Гость

ОлесяНекорректный пример. Азиатки убирают нависшее азиатское веко (забыла, как по-научному оно называется). Это расовая особенность - такое строение век.

Вот когда они его убирают, тогда естественно глаза становятся более открытыми, на европейский манер.

меня всегда интересовал этот вопрос, так как я тоже не верила что глазное яблоко у всех одинаково)) спросила об этом и учительницу биологии , и окулиста-оба говорят что размер одинаковый у всех. в любом случае, по подробнее про мою ситуацию-у меня тоже нависшие веки, с детства такой дефект, на правом глазу еще больше чем на левом, с возрастом они все больше опускаются, хотя мне всего 21. всегда дети спрашивали-что у тебя с глазами. по этому, если не разрез глаз, хотя бы веко приподнять

Возможно это птоз. Но, он не весь оперируется, убирают лишь, когда есть угроза зрению. Посмотрите на Веру Брежневу, на Маслякова, на Пэрис Хилтон... Это слабость соединительной ткани.

У Брежневой просто такой разрез глаз... Вот Перис это да!! в молодости глаза как раз были красивые...

#16

Насчет размера глазного яблока -бред!! У меня с мамой одинаковая посадка глаз-на выкате. (Те есть половина глазного яблока наружу + огромные с поволокой веки.( Звучит ужастно, выглядеть нормально)
Одинаковый рост и пропорции тела.. Однако ее глазища просто нереально большие, как раз по причине большого яблока. У меня глаза чуть больше среднего..

Еще к слову есть у меня подруга рост под 2 метра, голова в два больше моей, такая аля-ля тетя лошадь.. Глаза тоже болшие. Самниваюсь что у нас одинаковый размер глаз.. там моих три понадобится ..

Гость
#17
Гость

Яблоки у всех действительно одинаковые . Отличие в их выпуклости (выдвинутости из глазниц черепа). Когда они более выдвинуты из глазницы то кажется что "большие глаза". Когда же они чутку выдвинуты то "глаза маленькие" . Не путать с понятием "глубоко посаженные" . Разрез тоже играет роль . Но если допустим у маловидвинутых из глазниц глаз увеличить разрез то ситуация с размером глаз изменится очень незначительно

Вот черт! А "выдвинуть" их никак нельзя? (понимаю, что скорее всего - нет)

Гость
#18

Автор! Не майтесь дурью! Научитесь делать хороший макияж и глаза у вас будут сколько угодно большие и выразительные:-)

Гость
#19

Оооо,женщины! Размер глазного яблока в среднем одинаковый,как и размер костей,например,Но,естественно,он отличается. Еще отличается посадка глаз в глазнице,а еще пропопции самого лица. А насчет азиатов-у них нормальный размер глазного яблока,у них эпикантус(это даже не нависшее веко,это часть глаза прикрыта)

Катя
#20

Автор ,только перед операцией найдите действительно хорошего врача!!! И удачи Вам! (Если действительно это реальная проблема, а не видимая только для Вас)

#21
Гость

Оооо,женщины! Размер глазного яблока в среднем одинаковый,как и размер костей,например,Но,естественно,он отличается. Еще отличается посадка глаз в глазнице,а еще пропопции самого лица. А насчет азиатов-у них нормальный размер глазного яблока,у них эпикантус(это даже не нависшее веко,это часть глаза прикрыта)

Как так!!!! Рост,размер костей .. Да все части тела всегда разные... но глазное яблоко,епть!! у всех одинаковое??? Что значит в среднем одинаковый, у меня грудь 6 ой размер у кого-то ноль.. но в среднем у всех 2ой?
Ерунда глазные яблоки у всех разные... С учетом того что орган относительно мал, даже несчастные миллиметры в размере , дает более огромные глаза.

Гость
#22

Возможно это птоз. Но, он не весь оперируется, убирают лишь, когда есть угроза зрению. Посмотрите на Веру Брежневу, на Маслякова, на Пэрис Хилтон... Это слабость соединительной ткани.[/quote]


У Пэрис была неудачная блефаропластика, в результате которой у неё левое веко теперь полуопущено. это просто неудачная операция (да-да, у богатых тоже случаются неудачи), а не слабость соединительной ткани

Гость
#23
Пилкa

Насчет размера глазного яблока -бред!! У меня с мамой одинаковая посадка глаз-на выкате. (Те есть половина глазного яблока наружу + огромные с поволокой веки.( Звучит ужастно, выглядеть нормально)
Одинаковый рост и пропорции тела.. Однако ее глазища просто нереально большие, как раз по причине большого яблока. У меня глаза чуть больше среднего..

Еще к слову есть у меня подруга рост под 2 метра, голова в два больше моей, такая аля-ля тетя лошадь.. Глаза тоже болшие. Самниваюсь что у нас одинаковый размер глаз.. там моих три понадобится ..

Да кажется вам это. Там отличия в милимилиметрах.
Дело именно в выдвинутости и соответсвенно размере глазниц (но тут тоже счет на миллиметрики)

Гость
#24
Пилкa

Как так!!!! Рост,размер костей .. Да все части тела всегда разные... но глазное яблоко,епть!! у всех одинаковое??? Что значит в среднем одинаковый, у меня грудь 6 ой размер у кого-то ноль.. но в среднем у всех 2ой?
Ерунда глазные яблоки у всех разные... С учетом того что орган относительно мал, даже несчастные миллиметры в размере , дает более огромные глаза.

Что вы влпите как потерпевшая. Любого медика профигачевшего несколько часов в анатомичке спросите и он вам скажет ОДИНАКОВЫЕ ЭТИ ЯБЛОКИ У ВСЕХ. ***** стопы и прочнее это из другой оперы.

Вау гречка
#25

Да сделайте вы обычную блефаропластику и успокойтесь. У меня в детстве было слегка нависшее веко. С возрастом стало сильно нависшее. Прям как у китайца были глаза.
Операция плевая, один день весьма невыразительных мучений и идешь на поправку.
И, несмотря на то, что у моего хирурга руки росли откуда то из области опы, и швы легли в виде глубоких морщин, все равно все выглядит лучше во сто раз, чем было.
А если Вы в Москве, и у Вас есть выбор, то вообще шикарно. Будете выбирать не кто меньше изуродует, а кто сделает лучше. И - это недорого. Почку продавать не нужно.

Гость
#26
Гость

Знакомая делала.
Ходит ПОСТОЯННО в линзах.
т.к зрачек то не увеличивают. Он такой, какой есть. Видела ее без линз- это жуть)))))

вы хотели сказать радужка? зрачок это маленькая черная точка посередине радужки) какого она размера особой роли не играет, к тому же зрачок сужается при свете, чем ярче свет, тем уже зрачок

Гость
#27
Олеся

Некорректный пример. Азиатки убирают нависшее азиатское веко (забыла, как по-научному оно называется). Это расовая особенность - такое строение век.
Вот когда они его убирают, тогда естественно глаза становятся более открытыми, на европейский манер.

да у них глаза большими не становятся, вы правильно выразились, становятся именно открытыми.
а больше смотрятся за счет мейка и линз, увеличивающих радужку. без этого просто будут маленькие глаза без нависшего века

Гость
#28

Я делала больше года назад. Изменяла разрез глаз. Я казашка, и это можно было узнать только по моим глазам. Очень хотелось это исправить. Ну не знаю почему. Одни говорили, что это мои корни и моя изюминка, а другие были только за, потому что тогда я смогла бы продолжить работу в модельном агентстве уже на более высоком уровне. Мне говорили, что только глаза и мешают это сделать. Поэтому я и решилась на блефаропластику, хотя мне всего лишь 20 с небольшим. Обратилась в Реал Клиник, потому что так сказала мама. Она много читала, узнавала, поэтому мы с ней договорились, что она мне разрешит это сделать, только если сама найдёт клинику, хирурга и будет лично следить за всем процессом. В Реал Клиник оперировал Баулин Владимир Викторович. Он мне с первой консультации понравился: такой добрый, но в тоже время немного строгий, отвечает на мамины бесконечные вопросы и задаётся их сам. А мама ещё несколько раз к нему ездила, разговаривала, но потом тоже согласилась, что именно он и должен открыть мне путь к высокой моде. Он меня прооперировал, сделал глаза открытыми, изменил сам разрез. Было реально очень больно после операции. Глаза болели так, что на стенку хотелось лезть и плакать. А этого делать нельзя. Потом через недельку, я уже отошла)) Начала осознавать, что теперь я выгляжу по новой и совсем не похожа на казашку)) Полностью я восстановилась месяца через два или три. Но результат того стоил. Я себя полюбила ещё больше сейчас заключила контракт с модельным агентством, которое даёт мне шанс выбиться на мировые подиумы Европы. А это то, о чём я мечтала. Поэтому если вам действительно это нужно, если вы понимаете, что изменение разреза глаз изменит вашу жизнь к лучшему, откроет новые горизонты, то делайте!))

Римма
#29

в блефаропластике есть много нюансов, и в правильных руках хирурга глаза действительно визуально увеличиваются и становятся больше. Я бы вам рекомендовала обратиться к Зленко Владимиру Александровичу в москве. Он очень хорошо знает все тонкости блефаропластики и имеет огромный опыт.

Гость
#29
Олеся

Не верю, что у всех одинаковый размер глазных яблок. У некоторых реально огромные глазища, такое ощущение, что раза в два больше моих. Знаю таких людей, хорошо рассмотрела))

Вот, напр., зубы у людей бывают крупные (прямо лошадиные), а бывают мелкие. Ведь это тоже генетически заложено.

Тупая как пробка

ким
#30

Да! Сангапури делала и Гварамия А.А. (монблан) мне новый разрез глаз сформировал. Радует, что без перебора и моя индивидуальность сохранена. Ресницы теперь вверх смотрят, как надо и складочка века появилась, не нависшие. Давно мечтала о такой операции!

Гость
#31

Наумова В.В. не рекомендую, несмотря на положительные отзывы выложенные в инете, много чего недооценивает в индивидуальности, а потом результаты не эстетичные с ошибками.

Гость
#32

а мне вон наоборот сузить нужно.у меня выпученные

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: