Гость
Статьи
Реакция подруг

Реакция подруг

Вопрос для тех, кто делал какие-либо процедуры на лице: губы, глаза, разглаживание, нос и тд. Любые.
Как отреагировали Ваши подруги?
Я недавно увеличила себе немного губы (гелем). Форму не изменила, только чуть-чуть добавила полноты. Свои у меня губы довольно красивой формы и необычной, но маловыпуклые. Теперь стали капельку больше. Мне очень нравится, выглядит очень естественно, ничего лишнего. После процедуры (когда губы пришли в окончательную форму), мужчины сказали, что не заметили изменения. Те, кому не говорила - вообще не заметили разницы. На фото по другому лежит блик - очень красиво. Процедуры прошла удачно во всех смыслах.
Отдельно напишу откуда у меня может быть объективное мнение: я больше за натуральную красоту, минимум макияжа. Рисую, поэтому черты лица много анализирую, и каждый изгиб на лице вижу отдельно, а не в целом.
Мнение подруг разделилось: две сказали хорошо, еще одна сказала здорово. Остальные говорят, что сильно видно, стала как утка, слишком большая одна, похожа на олесю малибу и тд. Очень много отрицательных мнений.
Сначала моя уверенность немного пошатнулась, но зеркало и фото говорят об обратном.
Любопытно, как отреагировали ваши подруги?

ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала ринопластику, т.к. нос был очень некрасивый. Многие шушукались за спиной, но я не обращала внимание. Близкая подруга сказала: “Всё-таки сделала? Так намного лучше.“

автор жжет (только здесь)
#2

а вы и не рассказывайте никому о проделанных изменениях. незачем.
а сейчас скажите, что пошутили , хотели выяснить их реакцию .
на самом деле мало кто вспомнит, как было до вмешательства. если на самом деле все "естесственно" как вы говорите.

Рыж
#3
ольга

Вопрос для тех, кто делал какие-либо процедуры на лице: губы, глаза, разглаживание, нос и тд. Любые.
Как отреагировали Ваши подруги?
Я недавно увеличила себе немного губы (гелем). Форму не изменила, только чуть-чуть добавила полноты. Свои у меня губы довольно красивой формы и необычной, но маловыпуклые. Теперь стали капельку больше. Мне очень нравится, выглядит очень естественно, ничего лишнего. После процедуры (когда губы пришли в окончательную форму), мужчины сказали, что не заметили изменения. Те, кому не говорила - вообще не заметили разницы. На фото по другому лежит блик - очень красиво. Процедуры прошла удачно во всех смыслах.
Отдельно напишу откуда у меня может быть объективное мнение: я больше за натуральную красоту, минимум макияжа. Рисую, поэтому черты лица много анализирую, и каждый изгиб на лице вижу отдельно, а не в целом.
Мнение подруг разделилось: две сказали хорошо, еще одна сказала здорово. Остальные говорят, что сильно видно, стала как утка, слишком большая одна, похожа на олесю малибу и тд. Очень много отрицательных мнений.
Сначала моя уверенность немного пошатнулась, но зеркало и фото говорят об обратном.
Любопытно, как отреагировали ваши подруги?

Не уважаю тюнинг тела и лица
Это всегда видно
Заколотые морды, уколотые губы, исскуственные ***** и *****, нарощенные волосы иногти
Тьфу в общем

Гость
#4

автор, вышлите фото. так трудно оценить, пошло ли вам увеличение губ на пользу или стали как олеся малибу

Гость
#5

нам чихать кто там что говорит.С такой заивисимостью от мнения других вообще жить невозможно.

Гость
#6

Мы вас не видим - может и правду говорят, может завидуют... Но скажу одно: Олеся Малибу и Ирен Феррари - это по-настоящему страшно!:)) Так что обвинение сурьезное...

Катюш
#7

сделала грудь, после удивлялась бестактности некоторых "подруг" ооо ты грудь увеличила и тд...

Гость
#8

корректировала губы, тк в профиль у меня нижняя сильно выдавалась вперед и было не очень...Мне в начале жутко не понравилось, была в ауте от себя и губ.Пришла домой, пробирает на нервное ха-ха..выходит дочь смотрит и просто разговаривает со мной...Я спрашиваю..ты ничего не замечаешь, а она а что? что я должна заметить??Я говорю нууу..изменения во мне, а она - ты подстриглась?)))))) Это как в анекдоте)))) о муже и жене)))Потом губы как-то улеглись и стали вполне своими только чуть-чуть наполненными. Волновалась, что заметят родители и скажут, что с ума сошла.Никто ничего не заметил.Одна подруга заметила изменения , но не могла понять какие.Я поделилась, она сказал что классно, ей очень понравилось.Другая не могла понять, я тоже сказала и поняла, что она не одобряет , а вот её муж сказал что я очень хорошо выгляжу))В общем...у всех разные представления.И под всех не подстроишься и не нужно.Но пока меня более не тянет на коррекцию губ.Тем более прошло уже много времени, но по контуру что-то осталось все равно.

Гость
#9
ольга

Вопрос для тех, кто делал какие-либо процедуры на лице: губы, глаза, разглаживание, нос и тд. Любые.Как отреагировали Ваши подруги? Я недавно увеличила себе немного губы (гелем). Форму не изменила, только чуть-чуть добавила полноты. Свои у меня губы довольно красивой формы и необычной, но маловыпуклые. Теперь стали капельку больше. Мне очень нравится, выглядит очень естественно, ничего лишнего. После процедуры (когда губы пришли в окончательную форму), мужчины сказали, что не заметили изменения. Те, кому не говорила - вообще не заметили разницы. На фото по другому лежит блик - очень красиво. Процедуры прошла удачно во всех смыслах. Отдельно напишу откуда у меня может быть объективное мнение: я больше за натуральную красоту, минимум макияжа. Рисую, поэтому черты лица много анализирую, и каждый изгиб на лице вижу отдельно, а не в целом. Мнение подруг разделилось: две сказали хорошо, еще одна сказала здорово. Остальные говорят, что сильно видно, стала как утка, слишком большая одна, похожа на олесю малибу и тд. Очень много отрицательных мнений. Сначала моя уверенность немного пошатнулась, но зеркало и фото говорят об обратном. Любопытно, как отреагировали ваши подруги?

Автор, Вы наверное, еще юны))
***** ваши подружки)) главное, что вам нравится. а вы не червонец, чтобы нравиться всем! и запомните, у женщин не бывает подруг((

Гость
#10

У меня никто не заметил, даже мама)

МирМир
#11

По- моему личное дело каждого, менять что то во внешности, или нет. Я бы сходила и исправила свой нос. Он у меня нормальный, прямой, но в детстве сломала его потому он слегка выдаётся влево. Хотя и глазу не заметно. Ещё зубы отделить хочу. Остальное, думаю "подделать" спортом. Все таки фигура тоже не ужасная. Грудь не отличная, но меня устраивает. По поводу ваших подруг, автор, думаю на всех мил не будешь. Кто- то действительно посчитал, что не очень красиво, кто- то возможно, позавидовал. Если вам нравится, значит все хорошо.

МирМир
#12

Ужас, сколько ошибок наделала))). Зубы отбелить*, сильно они мне внешность портят.

Хомка
#13

Ой да.. редакция подруг сразу показала кто действительно подруги ,а кто нет. Делала липосакцию живота и липофилинг на vaser у Голованева. Он мне убрал лишний жир и сформировал красивый "пресс". В общем через несколько месяцев полетели компашкой на море,и вот тут-то по взглядам и словам некоторые раскрыли себя с не лучшей стороны. Но абсолютно все подумали что я живу в спортзале и подалась в фито-няшки)) от того что сказала про операцию - все офигели) и эта была искренняя эмоция;)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: