Гость
Статьи
Гиалуроновая кислота в …

Гиалуроновая кислота в губы

Кто делал? Сколько стоит? Сильно объем увеличивает или только наполняет влагой. Губы очень обезвоженные.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Я просто наполняла влагой. Губы стали выглядеть свежее (не пухлее). Советую.

Амина
#2

Если колоть более плотный, то объем придает. Я делала немного, для восстановления контура и чуть-чуть для легкой припухлости в верхнюю губу - результат отличный )

Гость
#3

У меня стоит два или три шприца. 1 шприц - 12 тыс рублей. Но у меня от природы практически нет губ. Сейчас объемом и формой довольна. Абсолютно не огромные, но при этом аппетитные губки. Только у меня из-за особенностей анатомии верхней губы, гель поначалу очень плохо расходится и поэтому верхняя губа кривая в начале (как плотные шарики внутри), постоянно приходится ходить к косметологу, чтобы она разминала препарат в губе, а это очень и очень больно. Вот думаю, может косметолога поменять. Может она мне все чешет про анатомию, а сама фиговый материал использует?)

Гость
#4

Девушки, я тоже подумываю о гиалуронке в губы, но очень боюсь осложнений.

Автор
#5

Регулярно раз в год делаю juviderm-4, 1 шприц 0,8 мл. 10 тыс.
Губы пухлее и сексуальнее (не вульгарно). Довольна!

Мэл
#7

Амина,не подскажите где делаете?

Гость
#8

Я во фрау делаю уже 3й раз - мне нравится

Абрамович
#9

Мне кололи. На самом деле, для тех, кто хочет улучшить состояние своих губ, сделать яре, чуть пухлее, но при этом не увеличивать, то гиалуронка – идеальный вариант. Только про хорошего косметолога не забудьте. Это не менее важно. А вдруг вам нельзя такое делать. Сама же хожу к Путиловой порядка 6 лет. Советую, прекрасная женщина с большим опытом.

Светлана
#10

Гиалуроновая кислота, филлер лучше пока еще не придумали. Результат виден практически сразу. Стоимость процедуры от 8 000 до 13 000р
www.konturplastica.ru

Наргиз
#12

Я делала Билотера год назад у Лолы Бабаевой, 1 мл 18500р. Стоит до сих пор. Анестезия была по типу стоматологической.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: