Гость
Статьи
Результат липосакции …

Результат липосакции по истечение 6 и более месяцев

Посоветуйте пожалуйста!!!! Хочу сделать липосакцию. Видела пару неудачных операций, появились ямы.Выглядит очень некрасиво. Конечно многое зависит от хирурга и от диеты после операции. У меня "уши" и полные ляжки. Самой операции не боюсь, я уже делала несколько пластических операций.

Lucky Kitty
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если человека любят-то любят и с ляшками и с ушами.

Если не любят-то не попогут никакие операции.
И какой смысл в этом?

Elina
#2

а похудеть?

Гость
#3

Прочитайте про последствия наркоза

Галина
#4

Сходите на консультацию к хирургам, не факт что вам нужна именно липосакция, может нужно иссекать кожу, в Москве могу посоветовать Ведрова Олега Вячеславовича. По крайней мере он мне рассказал перед липосакцией и показал инструменты которыми это делается, он их из Бразилии специально привез для деликатных липосакций. поэтому и доверилась ему.

Lucky Kitty
#5
Гость

если человека любят-то любят и с ляшками и с ушами.

Если не любят-то не попогут никакие операции.
И какой смысл в этом?

Гость

Прочитайте про последствия наркоза

Галина

Сходите на консультацию к хирургам, не факт что вам нужна именно липосакция, может нужно иссекать кожу, в Москве могу посоветовать Ведрова Олега Вячеславовича. По крайней мере он мне рассказал перед липосакцией и показал инструменты которыми это делается, он их из Бразилии специально привез для деликатных липосакций. поэтому и доверилась ему.

Спасибо за ответ! Сколько у вас прошло времени после операции? Какой у вас результат? Вы довольны? Я нашла великолепного хирурга. Он сказал, что мне нужна только липосакция.

Lucky Kitty
#6
Elina

а похудеть?

Пробовала, даже к диетологу обращалась. Проходила курс мезо терапии, озон, крио и ещё несколько разных дорогостоящих процедур. Небольшой эффект был, но это не то, что я хочу.

Sfi
#7

так а в чем вопрос то? не боитесь- делайте, тем более раз уже делали. одновременно думаю можно, я читала про оморфиопластику, но не поняла, это комплекс устранения недостатков для тела или для лица или можно вообще все вместе)

Bloom
#8

Я буквально две недели назад сделала васер липосакцию, рада до ушей!делала животик и бока (кстати жирок после этой операции жизнеспособен пригодился на грудь, подкорректировала объемчики). Операция очень облегченная, реабилитация пару дней и результат на глаза)до этого делала подружка никаких неровностей и ничего, до сих пор стройняшка)буду теперь копить на ножки)Правильно подметили многие зависит от хирурга и конечно его профессионализма, я делала у доктора Владимира Зленко (бьюти тренд)-человек скульптор тела, очень тонко чувствует клиента и его потребности)Будьте внимательно и не стесняйтесь задавать вопросы!)

Lucky Kitty
#9
Bloom

Я буквально две недели назад сделала васер липосакцию, рада до ушей!делала животик и бока (кстати жирок после этой операции жизнеспособен пригодился на грудь, подкорректировала объемчики). Операция очень облегченная, реабилитация пару дней и результат на глаза)до этого делала подружка никаких неровностей и ничего, до сих пор стройняшка)буду теперь копить на ножки)Правильно подметили многие зависит от хирурга и конечно его профессионализма, я делала у доктора Владимира Зленко (бьюти тренд)-человек скульптор тела, очень тонко чувствует клиента и его потребности)Будьте внимательно и не стесняйтесь задавать вопросы!)

Что такое васер липосакция? И чем она отличается от "обычной" липосакции?

Gala
#10

Делала липосакцию 2 месяца назад, тоже уши, живот, бока, до этого чего только не пробовала: мезо, озон, криолиполиз, миостимуляция и вечные диеты, так вот если у вас есть уши их ничем кроме липосакции не убрать, такая структура. Сейчас ушей, боков, живота нет, делаю LPG массаж для выведения жидкости, разглаживания неровностей, они есть, конечно, но не глобально, врач сказал- результат окончательный 3-6 месяцев, но я уже довольна, в одежде все вообще супер!!! Хирург Саратовцев Д.М. Удачи..

Klavmouse
#10

автор, я думаю, что неудачные случаи, которые вы описываете- это исключения, которые вряд ли произойдут у опытного хирурга. я делала другую операцю, но в обсуждениях своей клиники видела, что липосакцию хорошо делает Сафонова например

Мария
#13

Klavmouse, а вы сами у нее делали или просто читали и слышали ? я хочу сделать липо, но не знаю, где взять проверенную инфу и рекомендации

Klavmouse
#14

так я же говорю, сама я не делала, делала в спике у Поздникиной грудь, но разговаривала с девочками, кто делал у Сафоновой липо- они хвалили очень

Марина Н.
#15

Я бы очень хотела, но пока нет возможности, к сожалению. Целлюлит 3й степени попросту мешает жить нормальной жизнью.. планирую попасть к Капрановой в медцентр города. У меня девочки уже к ней ходили, остались довольны.

Гость
#16

Здравствуйте. Я делала липосакцию и абдоминопластику полгода назад в институте пластической хирургии и косметологии Реал Клиник у Ганьшина Игоря Борисовича. После родов сильно набрала, потом ещё развод с мужем, и на нервах я стала есть тоннами всё. Что попадалось под руку. В итоге стала весить 110 кг. Это было ужасно. У меня начались проблемы с ногами и позвоночником, отдышка и всё остальное. Побежала сразу к пластическому хирургу, а он мне и говорит, что нельзя сейчас делать липосакцию, что надо максимально попробовать похудеть, а уже потом делать операцию. Пошла в спортзал, скинула 30 кг, сочетала это всё с диетой. Не могу сказать, что она была жёсткая, скорее, она была правильная. Перед операцией я весила 73 кг. Кожа тоже немного обвисла, поэтому решили вместе с липосакцией сделать и абдоминопластику. После операции долго не могла отойти от наркоза, но я к этому была готова, потому что в юности мне делала операцию, и ситуация была такой же. Зато потом быстро пошла на поправку, оклемалась и радовалась тому, что я сделала, что запланировала. Операции бояться не стоит, просто надо выбрать хорошего хирурга, с большим опытом , а ещё желательно лично пообщаться с его уже прооперированными пациентами. Сейчас я отлично выгляжу, занимаюсь в зале каждый день, не даю себе расслабиться, правильно питаюсь: у меня раздельное питание, всегда считаю количество белков, жиров и углеводов, пью жидкость. Я думаю, что это и есть залог хорошей фигуры и стройного подтянутого тела. Не хочу больше выглядеть так, как выглядела в 110 кг. Выкинула всю одежду того времени и все фотографии. Психологически тоже надо сбрасывать лишнее. А вам желаю удачи!

Mimimishka
#26

хочу сдклать липо бедер- но это это второе по важности) плюс хотелось бы поинтересоваться у хирурга- нужна ли мне оп...или я придумываю))))
а первое., что хочу сделать блефаро,,,выбрала хирурга Чайковского в Бюстклинике...говорят, он крутой специалист- да и универсал еще...кто что посоветует?

Мария
#27
Mimimishka

хочу сдклать липо бедер- но это это второе по важности) плюс хотелось бы поинтересоваться у хирурга- нужна ли мне оп...или я придумываю))))а первое., что хочу сделать блефаро,,,выбрала хирурга Чайковского в Бюстклинике...говорят, он крутой специалист- да и универсал еще...кто что посоветует?

Слушай, ну Бюстклиника как раз специализируется на липосакции, абдоминопластике, коррекции груди, думаю тебе стоит сходить, моя подруга у Чайковского грудь увеличала, довольна, тем более цены у них самые адекватные по Москве

Лено
#30

BodyTite везде сейчас рекомендуют липосакцию, кто делал уже, можете сказать свои ощущения и результаты. У меня подруга сделла, результат хороший, но хочется еще хорошего, чтобы уже уверенности набраться

Cтелла
#33
Лено

BodyTite везде сейчас рекомендуют липосакцию, кто делал уже, можете сказать свои ощущения и результаты. У меня подруга сделла, результат хороший, но хочется еще хорошего, чтобы уже уверенности набраться

Подтверждаю на своем опыте, этот метод ооочень хороший, результат Вас будет радовать. а главное, мне понравилось, что результат 100% и сразу. Процедуру липосакции BodyTite я проводила на руках и доктор мне сразу сказал, что если бы не было такого аппарата, в моем случе не известно, что лучше, объемные руки или дряблая кожа после обычной липосакции.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: