Гость
Статьи
Липолитики. Уколола …

Липолитики. Уколола целлюформ в водбородок. Что-то не так, кто колол, ХЭЛП

Добрый день! уколола целлюформ в подбородок, сначало был сильный отек, все болело но терпимо, сейчас основной отек сошел, синяк прошел, но по бокам от подбородка заметно еще опухоль с одной стороны больше там где был синяк, внутри чувствую уплотнения , но вначале уплотнения были больше намного. Врач сказала через месяц должно все подтянуться, идет уже вторая неделя а еще опухоль не прошла, не говоря о том чтобы стало как раньше, в то что толстые брыли уйдут я даже не верю уже.. Делала массаж сама сегодня сама токами на троксевазин , до этого три раза на аппарате в клинике. Девочки, кто колол целлюформ в область лица, какие результаты ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У девочек с головой всё в порядке.
Вам бы к психологу...

Ирина
#2

А эта че есть-та? Средство для вечной молодости с синяками, опухолями и отеками? ЖЖЖууутттььь...

Гость
#3

да уж, ничего другого и не ожидала, на форуме осталось 1% вменяемых к сожалению(((((((( Зачем вы заходите и пишите *****, если ни ухом ни рылом своим тупым даже не около?????

Лиса Лина
#4

Не колите целлюформ!!!! Очень токсичный и аллергический препарат!!! Есле очухалась от него, такооое было, чуть кони не двинула, простите за выражение

Варан
#5

Аналогично! Вкололи 2мл, жира было менее 2 см. Отек уже почти 2 недели! До сих пор болевые ощущения. Два раза делали лимфодринажный массаж, толку никакого. Неужели так и останусь пеликаном:(

НАТАЛЬЯ
#6

ЧТО ЗА БРЕД ВЫ НЕСЕТЕ О ТОКСИЧНОСТИ ПРЕПАРАТА! В ТОМ, ЧТО ВЫ ЧУТЬ КОНИ НЕ ДВИНУЛИ ВИНОВАТ ВАШ ДОКТОР - ПЛОХО СОБРАЛА АНАМНЕЗ, ТО ЧТО ОТЕК ДОЛГО ДЕРЖИТЬСЯ - ЭТО НОРМА, ВРАЧ ОБЯЗАН ВАС ОБ ЭТОМ ПРЕДУПРЕДИТЬ! ПРЕПАРАТ КОЛЕТСЯ НЕ ЧАЩЕ 1 РАЗА В МЕС., РЕЗУЛЬТАТЫ ПРЕКРАСНЫЕ!!!

Людмила
#7

Добрый день! уколола целлюформ в подбородок, сначало был сильный отек, все болело но терпимо, сейчас основной отек сошел, синяк прошел, но по бокам от подбородка заметно еще опухоль с одной стороны больше там где был синяк, внутри чувствую уплотнения , но вначале уплотнения были больше намного. Врач сказала через месяц должно все подтянуться, идет уже вторая неделя а еще опухоль не прошла, не говоря о том чтобы стало как раньше, в то что толстые брыли уйдут я даже не верю уже.. Делала массаж сама сегодня сама токами на троксевазин , до этого три раза на аппарате в клинике. Девочки, кто колол целлюформ в область лица, какие результаты ?

Гость
#8

Я делала четыре раза подбородок, один раз в две недели, это максимум, что можно, нагрузка на печень Отека не было, вернее, я не назвала бы это отеком, было увеличение объема, с довольно большой плотностью, как будто кожу распирало. Ходила несколько дней похожая на жабу))) Потом объём ушёл вместе с подбородком. Подбородок ушёл весь, но очень медленно и действительно хороший результат появился только после 4-го раза, где то недели через две после последней инъекции. Я была очень довольна. Конечно, овал не стал четким, как был 10 лет назад (на тот момент мне было 40 лет) , но, на фото в профиле подбородка не стало. Прошло ещё несколько лет, я сильно поправилась и сейчас опять стал появляться подбородок, небольшой. Но, боюсь сейчас целлюформ не поможет, надо кожей заниматься, чтобы была более плотная.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: