Гость
Статьи
Кто увеличивал …

Кто увеличивал (увеличивает) губы, вы довольны результатом?

Как часто вы это делаете? Насколько оправдались ваши ожидания? Какой препарат вы колете и сколько это стоит? Если можно, покажите фото до и после

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Губы после накачки сразу видно. Никогда не сделаешь губы как у 19 летней молодухи. Накаченные губы неподвижны и как колбасы

Гость
#2

А если не много закачать. Необязательно ведь делать огромные

Гость
#3
Гость

А если не много закачать. Необязательно ведь делать огромные

Качай когда уже лет 40 и губы совсем тонкие и терять нечего. Пока молодуха- не делай никаких операций типа силикон/губы и т.д.

Гость
#4

А что в 40 лет губы совсем никакие уже? Ужас!

Гость
#5

хватает на год, цена 20000, губы выглядят натурально

Ленивая
#6
Автор

Как часто вы это делаете? Насколько оправдались ваши ожидания? Какой препарат вы колете и сколько это стоит? Если можно, покажите фото до и после

Вам что, мало примеров со звездами российского шоу-бизнеса(фамилии итак всем известны) на которых смотреть смешно?

Гость
#7

мне 32. в этом году все таки решилась увеличить верхнюю губу. нижняя намного больше и верх приходилось постоянно подрисовывать. и все думали что у меня накачанные губы - до увеличения! по крайней мере нижняя сто процентов накачена. и я решила накачать верхнюю)) дабы все равно обвиняют - лучше грешной быть чем слыть )) в общем пол шприца рестилайном 4500 у местного косметолога на периферии. она сама себе ботокс делает и губы сама себе колет - медицинское образование раньше работала в больнице. ни кто ни чего не заметил. хотя подружки каждый прыщик углядят! смотрится очень естественно. можно было бы и побольше в общем то. в следующий раз сделаю 0,8.

Глорий
#8

Обычно вкалывают в губы для объема. А Вы поколите гилауронку по краям губ. Они свежее станут и совсем чуть-чуть объемнее без чувства, что под верхней губой ватка от стоматолога осталась))))))).

Гость
#9

Сделала один раз, в жизни как -то нормально еще, но на фото просто ужасно получается, будто не мои, я первое время рыдала, потому что это было вообще спонтанно, я не так уж хотела, в голову ударило. Благо сделали хорошо, но я не довольна. Не мое это, сейчас меньше, но на фото виднооо. Лучше бы подкрашивала губы , объем косметикой придавала и все. Деньги на ветер.

гость
#10

увеличила, очень довольна. Препарат Ювидерм 4. Что губы сделаны - в глаза не бросается, все очень аккуратно и красиво! Вообщем довольна, буду делать еще

Гость
#11

А не боитесь рака губ от постоянного вмешательства,или фиброза?

Люлечка
#12

Я делаю губки периодически, в основном перед каким-то событием, а так получается раз в год раз в 8 месяцев, колю Ювидерм ультра, цена зависит от объема конечно)Не жалею ничуть, давно хожу к одному и тому же косметологу нравится как делает, все аккуратно, симметрично и нет эффекта "не живых губ", контуры четкие все как надо)в этот раз пойду перед нг)

Гость
#13
Бандерас

Губы после накачки сразу видно. Никогда не сделаешь губы как у 19 летней молодухи. Накаченные губы неподвижны и как колбасы

У ОЧЕНЬ МНОГИХ молодух сейчас и в 18 и в 19 лет губы как ниточки. Возраст здесь ни при чем

Гость
#14
Гость

У ОЧЕНЬ МНОГИХ молодух сейчас и в 18 и в 19 лет губы как ниточки. Возраст здесь ни при чем

Не психуйте, пример приведён, как образец свежих пухленьких губ у молодой девушки. А не для того, чтобы сказать, что в 19 у ВСЕХ губы пухлые. Соображать надо.

Наталья
#15
Люлечка

Я делаю губки периодически, в основном перед каким-то событием, а так получается раз в год раз в 8 месяцев, колю Ювидерм ультра, цена зависит от объема конечно)Не жалею ничуть, давно хожу к одному и тому же косметологу нравится как делает, все аккуратно, симметрично и нет эффекта "не живых губ", контуры четкие все как надо)в этот раз пойду перед нг)

А как чусвтвительность губ?как шевелить?)просто давно хочу но побаиваюсь, а вдруг что)

G
#16

Можно начать просто с маленьких объемов, не надо пельмени лепить и все... Пару дней припухлость будет и небольшой дискомфорт. Я подкалываю раз в год, подвижность обычная, никто не замечает, выглядит оч натурально, препарат теосиаль.. Ну и хорошего косметолога ищите, это залог успеха

Малена
#15

Ой все такие умные.Видимо денег не хватает на процедуру.Делаю в хорошей клинике,Ювидерм 3 и Смайл,(14000)очень нравится.Никто не догадывается.Главное не экономьте,не ищите специалистов в контакте.Доверьтесь специалистам.

Люлечка
#16
Наталья

А как чусвтвительность губ?как шевелить?)просто давно хочу но побаиваюсь, а вдруг что)

Чувствительность все та же, хуже не стала, да и шевелю обычно, действительно лучше начать помаленьку, а там немного увеличить, не стоит сразу из ниточек тросы делать и не красиво и неудобно, могу вам порекомендовать клинику Бьюти Тренд очень профессионально подходят к любому вопросу косметологии, я частенько туда хожу, мне очень нравится, не стоит делать у людей у кого просто любительский опыт, все таки губы часть лица сэкономить и испортить можно за секунду, а вот восстанавливать сложнее!

Ска
#19

Мозги накачайте лучше! Накачают, как будто пчёлы покусали, и ходят своими лепёшками хлопают, звиздец какой то!

Ольга
#20

Я начинала колоть вообще очень маленькие объемы, так скажем подкорректирвоать, сейчас затянуло колю больше, но в разумных мерках конечно. Чтобы естественно смотрелось, очень нравится Ювидерм, держится долго, и колоть его менее болезненно.

Яна
#21
Ольга

Я начинала колоть вообще очень маленькие объемы, так скажем подкорректирвоать, сейчас затянуло колю больше, но в разумных мерках конечно. Чтобы естественно смотрелось, очень нравится Ювидерм, держится долго, и колоть его менее болезненно.

А сколько в среднем держится?Хочу сделать к новому году очень, но не знаю к кому обратиться в Москве, так много косметологов, а как выбрать хорошего ума не приложу!

Надежда
#22
Яна

А сколько в среднем держится?Хочу сделать к новому году очень, но не знаю к кому обратиться в Москве, так много косметологов, а как выбрать хорошего ума не приложу!

Яна, я колю уже лет шесть швейцарский препарат Теосиаль, подкалываю его где-то раз в год, иногда держится дольше. Могу скинуть Вам мои фотки на почту. Если понравится, могу дать тел. врача.

Anna
#23
Автор

Как часто вы это делаете? Насколько оправдались ваши ожидания? Какой препарат вы колете и сколько это стоит? Если можно, покажите фото до и после

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Гость
#24

Дико поражает человеческая тупость и осознанное желание деградировать!
Вы хотя бы понимаете, что вкачиваете/собираетесь себе вкачивать в губы (а может еще куда?).
Желание менять себя и свою внешность не совсем естетственное. Оно идет от пропаганды всего и всюду и некоторые особо отважные цепляются за эту последнюю ниточку, дабы улучшить себя (сделать красивее, как они думают). Какое никчемное пребывание в иллюзии...
По факту вы уродуете Богом данные вам от природы красоты на вашем теле.
Помимо этого мужчины накаченные губы воспринимают как вагину. Ну тобишь ему эти самые мысли придут и он вам озвучит свое предложение. Если хотите, чтобы на вашем лице была вагина - вперед))) мужчины письками оценят) (охота тошнить, если честно).
И другой момент: состав.
Надо быть зависимым от общественного мнения и крайне зашореным, чтобы не понимать последствий введения таких вот препаратов.
Потом не жалуйтесь на пошлятину со стороны мужчин, на дороговизну процедуры, на побочные эффекты и прочие отсюда вытекающие обстоятельства. Это ваш осознанный выбор деградировать.
Люди понимающие всякую дрянь качать ни в себя, ни в свое тело или любую другую его часть не станут в априори. Какой бы супер эффект она не имела - последствия будкт тяжелыми.
Знаю не по наслышке. Видела не раз уже как потом себя ведут губы после этой дряни. Картина более чем удручающая. И хочется задать таким барышням только один вопрос "где вы потеряли свои мозги?".

Алена
#25

Самые красивые и сочные губы колят в Фрауклиник в Москве!У меня подруга увеличивала у них несколько раз и осталась очень довольна.Я теперь вот тоже думаю сделать губы,а то мои совсем тоненькие((

Гость
#26

Девочки,привет) Кто давно колит губы из совсем тонких, у вас они на ощупь плотные? Подкалываете переодически или объем так и держится (типа фиброза сформировалось)?

Гость
#29

раньше была против, сейчас наоборот хочу увеличить губы, с возрастом кожа лица стала дряблая и губы стали менее пухлей

Гость
#30
Малена

Ой все такие умные.Видимо денег не хватает на процедуру.Делаю в хорошей клинике,Ювидерм 3 и Смайл,(14000)очень нравится.Никто не догадывается.Главное не экономьте,не ищите специалистов в контакте.Доверьтесь специалистам.

Прям так все мечтают накачать себе губы хренью всякой

Гость
#31
Наталья

А как чусвтвительность губ?как шевелить?)просто давно хочу но побаиваюсь, а вдруг что)

губ наверное своих не чувствовать будешь

Гость
#32
Гость

Дико поражает человеческая тупость и осознанное желание деградировать!
Вы хотя бы понимаете, что вкачиваете/собираетесь себе вкачивать в губы (а может еще куда?).
Желание менять себя и свою внешность не совсем естетственное. Оно идет от пропаганды всего и всюду и некоторые особо отважные цепляются за эту последнюю ниточку, дабы улучшить себя (сделать красивее, как они думают). Какое никчемное пребывание в иллюзии...
По факту вы уродуете Богом данные вам от природы красоты на вашем теле.
Помимо этого мужчины накаченные губы воспринимают как вагину. Ну тобишь ему эти самые мысли придут и он вам озвучит свое предложение. Если хотите, чтобы на вашем лице была вагина - вперед))) мужчины письками оценят) (охота тошнить, если честно).
И другой момент: состав.
Надо быть зависимым от общественного мнения и крайне зашореным, чтобы не понимать последствий введения таких вот препаратов.
Потом не жалуйтесь на пошлятину со стороны мужчин, на дороговизну процедуры, на побочные эффекты и прочие отсюда вытекающие обстоятельства. Это ваш осознанный выбор деградировать.
Люди понимающие всякую дрянь качать ни в себя, ни в свое тело или любую другую его часть не станут в априори. Какой бы супер эффект она не имела - последствия будкт тяжелыми.
Знаю не по наслышке. Видела не раз уже как потом себя ведут губы после этой дряни. Картина более чем удручающая. И хочется задать таким барышням только один вопрос "где вы потеряли свои мозги?".

АХХАХАХАХА

Александра
#33

Смешно читать умников в комментариях, которые, не разбираясь в теме, бегут высказать свое "ФИ".Если колоть качественный, неплотный филлер в небольшом объеме у хорошего мастера, то не будет ни парализованных сосисок вместо губ, ни попы обезьяны, ни утки.Еще важную роль играет техника введения.Кто-то делает себе новую форму, а кто-то просто добавляет себе объема.Если вы вколете 0,5-1 мл. то никакого ужаса не будет.
Ещё влияет и изначальный объем ваших губ.Понятное дело, что если вколоть 2 мл в изначально пухлые губы, то у вас получатся пельмени.А если этот же объем вколоть в ОЧЕНЬ ТОНКИЕ губы, то получится в самый раз, сочно и естественно.
У меня мама косметолог и работы у нее получаются, в зависимости от желания клиента, абсолютно разные

Гость
#34

Многонациональный народ - победитель, с праздником Великой Победы на фашизмом!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: