Гость
Статьи
Рубцы на лице

Рубцы на лице

Подскажите как убрать рубцы с лица?остались после акне.Еще кожа пористая,расширенные поры.Подскажите может можно в домашних условиях сгладить рубцы?или сходить на глубокий пилинг?

Матвей
15 ответов
Последний — Перейти
dashulyakrasotulya2012@yandex.ru
#1

В домашних условиях точно не убрать этот недостаток, но он легко устранения .. Сходи на прием к врачу ... Он тебе подскажет какая именно процедура тебе подойдет $

Гость
#3

Микродермобразия лучше всего.
Глубокий пилинг точно не стоит делать.

Гость
#4

фраксель рипайр

Юлечка
#5

Маслом био-ойл мажьте, я так делала, рубцы менее видны стали. А после лазера неизвестно ещё какие последствия будут, да и дороже обойдётся.

Арина
#2

Сложное дело это, вообще надо запустить процесс регенерации рубцовой ткани, а это не так-то просто. Мне посоветовали сделать коллост, я пока в раздумьях.

Аня
#3
Арина

Сложное дело это, вообще надо запустить процесс регенерации рубцовой ткани, а это не так-то просто. Мне посоветовали сделать коллост, я пока в раздумьях.

А что это такое? Расскажите подробнее, может мне тоже надо, а то от акне такие следы некрасивые, сильно комплексую.

ника
#4

ох ,у меня у сестры младшей рубцы.. комплексов просто вагон, подумывает шлифовку делать

Светлана
#5

Лазер ультрапалс очень помогает!Я убирала небольшой рубец с лица, не многие кстати клиники в принципе берутся за это не гарантируя результат, я прошла 2 процедуры, не *****, мне делали под наркозом, и результат был явно заметен, работала со мной Коган Лидия из клиники бьюти тренд, за что огромное спасибо. А то так бы и ходила все закомплексованная.

Арина
#6
Аня

А что это такое? Расскажите подробнее, может мне тоже надо, а то от акне такие следы некрасивые, сильно комплексую.

Это препарат такой, вводят его микро-инъекциями под кожу, точечно. В составе коллоста коллаген, он запускает процесс регенерации, кожа таким образом восстанавливается и разглаживается. Вот такой механизм действия.

Аня
#11
Арина

Это препарат такой, вводят его микро-инъекциями под кожу, точечно. В составе коллоста коллаген, он запускает процесс регенерации, кожа таким образом восстанавливается и разглаживается. Вот такой механизм действия.

Ого, звучит очень убедительно! Надо будет спросить у моего дерматолога, в курсе ли он, что такое есть. А то мне кроме шлифовки у косметолога пока больше ничего не предлагали.

Лаура
#12

у меня тоже рубцы, не знаю как убирать(

Арина
#13
Аня

Ого, звучит очень убедительно! Надо будет спросить у моего дерматолога, в курсе ли он, что такое есть. А то мне кроме шлифовки у косметолога пока больше ничего не предлагали.

Шлифовка может и неплоха, но я видела неудачные результаты, как-то страшновато. Тут коллаген, понятно как он работает, более натуральный способ что ли, естественный.

Ирочка
#14

Лучше всего сходить на консультацию к косметологу. Тоже была подобная проблема. Сделала процедуру на лазере фраксель, очень вначале переживала, мой врач Макарова Ксения Николаевна успокоила меня, подробно рассказала что и как, результат превзошел все ожидания!!!! Всем советую!!!

Ирина Александровна
#15

У меня тоже есть проблемы с рубцами, заработала их, так как по молодости надавила себе прыщей, а после 30 лет получила на их месте рубцы((( Смотреть в зеркало на себя тошно(((

Ольга
#16

Тоже сталкивалась с такой проблемой.Я очень стеснялась своего лица, когда были проблемы с рубцами. Вот недавно наконец то избавилась от них. Нашла для себя хорошую клинику. Там мне разглаживали кожу при помощи аппарата V-tоuch Viora плюс еще морщинки даже некоторые тоже разгладились. Результатом осталась очень довольна. Теперь приятно выходить в свет)) Мне хватило 6 процедур, что бы избавиться от руюцов. Кому нужно, я ходила в клинику «ТриАктив», врач у меня был Гайдаш Наталья Владимировна.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: