Гость
Статьи
Рубцы на лице

Рубцы на лице

Чем убрать рубцы на лице?поможет ли контрактубекс хоть немного?или глубокий пилинг?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Котрактубекс - пустышка. Не тратьте деньги.
Дермабразия должна помочь. все эти хим.пилинги - тоже чистый отсос денег и не более.

Гость
#2

зависит от происхождения рубцов: постакне - серии пиллингов или дермабразия могут помочь, шрамы от операций / после аварий - любые действия могут лишь улучшить ситуацию. Убрать шрам / рубец полностью не получится, если вам кто-то говорит, что сможет это сделать мазями/примочками/косметическими процедурами - не верьте

Гостья
#3

Сходите на консультацию сначала к пластическому хирургу, могу посоветовать Ведрова, он занимается рубцами, у него целые схемы лечения есть

Александра
#4

Мне от рубцов помог коллост, это иньекции коллагена. Эффект просто отличный, кожа ровная, будто ничего и не было. А так рубцов было достаточно, после акне остались.

Люси
#5
Александра

Мне от рубцов помог коллост, это иньекции коллагена. Эффект просто отличный, кожа ровная, будто ничего и не было. А так рубцов было достаточно, после акне остались.

А в чем суть? Как инъекции могут помочь избавится от рубцов, ничего не понимаю.

настя
#6

мне кажется что только шлифовка поможет

Александра
#7
Люси

А в чем суть? Как инъекции могут помочь избавится от рубцов, ничего не понимаю.

Коллаген, который в составе коллоста, запускает процесс регенерации, вот отсюда и эффект. Чаще всего нашей коже именно коллагена не хватает для таких процессов. Так что спросите у косметолога, действительно хороший результат.

Гость
#8
Александра

Мне от рубцов помог коллост, это иньекции коллагена. Эффект просто отличный, кожа ровная, будто ничего и не было. А так рубцов было достаточно, после акне остались.

так это у вас временный эффект

ольга
#9

Подскажите,какие услуги имеются в клиниках диамед

Кристина
#10

Про контрактубекс не подскажу ничего, а сама пользовалась маслом Био-Ойл (оно как раз против шрамов/рубцов, растяжек и прочего) Теперь шрам мой почти и не виден, если не приглядываться особо.

Гость
#11

Всем привет! У меня были рубцы на теле. Так получилось, что я упала на осколки и пришлось меня зашивать в нескольких местах. А после того, как шрам рассосался, рубцовая ткань осталась. Выглядело ужасно, даже одеждой иногда было трудно прикрыть. Раньше не было у меня денежной возможности как-то избавиться от этих шрамов. Поэтому целью последних лет было накопление денежки, чтобы я могла избавиться от этого ужаса. Когда накопила, то поехала в Баланс – это центр безоперационного омоложения. Я уже ездила туда, пока копила денежку, на консультации к Ивановой Наталье. К неё я и приехала, когда собрала необходимую сумму. Она сказала, что чтобы избавиться от рубца нужно сделать озонотерапию. Я сначала совсем не поняла, каким образом это всё уйдёт. Я думала, что будет лазерная процедура. Но врач объяснил, что озонотерапия – это поступление в кожу кислорода, а поскольку он очень необходим организму, то клетки начинают усиленно работать на обновление кожи, а вместе с этим рубцы и шрамы начинают рассасываться. А если потом понадобится, то будет дополнение в виде Фракселя – лазерной шлифовки. Но она сказала, что это скорее всего не пригодится. Процедура не очень болезненная, дискомфорт может доставлять только то, что кислород вводят шприцом с иголкой. Рубцы, конечно, не сразу ушли. Мне сделали около 20 процедур, на каждый шрам! А их у меня порядка десяти! Проходили они тоже не сразу, я уж думала, что всё это бесполезно. Но к середине курса уже было заметно, как они становятся сначала розовенькими, а потом белеют. Вот тогда у меня вновь появилась надежда. В итоге всё у меня прошло, но одну процедуру Фракселя я уже сама попросила, чтобы наверняка. Немного полежала, пока кожа вся слезла, и теперь я свободна это каких-то пометок на своём теле.

Зоя
#12

У меня тоже рубцы на лице есть, сама думаю чем лучше всего убрать их, что бы было без каких либо потом последствий.

Екатерина
#13
Зоя

У меня тоже рубцы на лице есть, сама думаю чем лучше всего убрать их, что бы было без каких либо потом последствий.

Я полгода назад избавлялась с помощью аппаратной косметологии. Я в молодости давила свои прыщики, а к тридцати годам получила результат от этого, на лице появились рубцы. Стала, конечно, сразу с эти бороться. Пошла к косметологу, она мне посоветовала бороться с эти с помощью аппарата V-tоuch Viora. Славу Богу, мои рубцы практически ушли,думаю вам тоже поможет)

Элиза
#14

Я отправила дочку в Лазмед лечить рубцы, которые остались от угревой сыпи на лице. Сама тоже неоднократно ходила в Лазмед, сначала на озонотерапию лица, потом удаляла некоторые морщинки ботоксом. Но все же хочу написать про результат лечения моей дочери. Эти рубцы у нее остались с подросткового возраста, она давно хотела как то их убрать. В Лазмеде такие рубцы лечат с помощью лазера, я подумала, что это надежный способ, поэтому и отправила ее туда. Оказалось не зря! Она отходила три процедуры, рубцы сгладились и теперь не видны на коже. Очень хорошая процедура для тех, кто хочет избавиться от такой же проблемы. Дочь счастлива и я вместе с ней!

Гость
#16

Вам просто нужно найти хорошего врача-косметолога, кот составит вам индивидуальную программу, (курс пилингов, коллост, мезотерапия) причем то что нужно именно вам, исходя из особенности кожи и рубца. И не стоит надеяться на мгновенный результат, кожа будет восстанавливаться постепенно. Мне этот нашумевший лазер вообще не помог плюс кмк слишком агрессивная процедура. сходила два раза, клиника одна из самых дорогих в моем городе, от косметолога все клещами вытаскивала, в итоге после второй процедуры там где шрам был появилась ямка, типа атрофического рубца. А гиперемия (краснота) проходила полгода, полгода, Карл! Т.ч. я только за щадящие но верные методики у грамотного врача. Удачи!

Елена
#17

У мужа на лбу есть приличный шрам,точнее разрез не ровный,который спрос со временем,а остался шрам.Муж,понятное дело,комплексует.Что делать?Крема,я так пологаю,врятли помогут.((Какого врача посоветуйте?Сколько приём сейчас может стоить?P.S.Спасибо.

Гость
#18
Гость

Всем привет! У меня были рубцы на теле. Так получилось, что я упала на осколки и пришлось меня зашивать в нескольких местах. А после того, как шрам рассосался, рубцовая ткань осталась. Выглядело ужасно, даже одеждой иногда было трудно прикрыть. Раньше не было у меня денежной возможности как-то избавиться от этих шрамов. Поэтому целью последних лет было накопление денежки, чтобы я могла избавиться от этого ужаса. Когда накопила, то поехала в Баланс – это центр безоперационного омоложения. Я уже ездила туда, пока копила денежку, на консультации к Ивановой Наталье. К неё я и приехала, когда собрала необходимую сумму. Она сказала, что чтобы избавиться от рубца нужно сделать озонотерапию. Я сначала совсем не поняла, каким образом это всё уйдёт. Я думала, что будет лазерная процедура. Но врач объяснил, что озонотерапия – это поступление в кожу кислорода, а поскольку он очень необходим организму, то клетки начинают усиленно работать на обновление кожи, а вместе с этим рубцы и шрамы начинают рассасываться. А если потом понадобится, то будет дополнение в виде Фракселя – лазерной шлифовки. Но она сказала, что это скорее всего не пригодится. Процедура не очень болезненная, дискомфорт может доставлять только то, что кислород вводят шприцом с иголкой. Рубцы, конечно, не сразу ушли. Мне сделали около 20 процедур, на каждый шрам! А их у меня порядка десяти! Проходили они тоже не сразу, я уж думала, что всё это бесполезно. Но к середине курса уже было заметно, как они становятся сначала розовенькими, а потом белеют. Вот тогда у меня вновь появилась надежда. В итоге всё у меня прошло, но одну процедуру Фракселя я уже сама попросила, чтобы наверняка. Немного полежала, пока кожа вся слезла, и теперь я свободна это каких-то пометок на своём теле.

Это где в какой стране лечение получали?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: