Гость
Статьи
Гиалуроновая кислота - …

Гиалуроновая кислота - филлеры - интервалы

Девочки, кто колол филлеры с гиалуронкой - через какое время надо еще подколоть и сколько нужно? Колола в апреле /мещбровные морщины, носогуюки и лоб с интервалов 2 недели/. Эффектом очень довольна - лицо посвежело, морщины между бровя ми почти сгладились, носогубки стали значительно менеее заметны, лоб тоже очень не плохо. И вот не знаю, то ли ждать пока опять не появится, то ли сейчас какой-то объем подколоть для поддержания эффекта... Очень благодарна буду за советы знатоков и специалистов по этому вопросу:-)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

осторожнее в этим делом. а то говорят от этого будет рак носогубных складок и межбровных морщин.

Гость
#2

Все индивидуально. Я шею колю раз в год, а подбородок (овал) 2 раза в год. Под глазами 1 в год, и маску Арлекино тоже раз в год. А микроморщины на верхней гуле разглаживала, так вообще на 1,5 года хватило. Я просто сама по себе вижу, что пора. У меня замечательная косметолог, она тоже ко всем этим процедурам относится только с индивидуальным подходом. Про вес объемы знает мой косметолог, я с ней уже 16 лет, доверию, знаю, что ничего лишнего не будет. У меня больше 0,5 шприца, никогда еще не уходило

Гость
#3

а у меня вопрос вдогонку - уколола позавчера ювидерм ультра4 в носогубки, колю не первый раз уже. но в этот раз доктор сделала мне еще небольшое армирование - так вот в этих местах сейчас у меня куча маленьких уплотнений, как шарики в губа бывают. через какое время это пройдет?

Людмила
#4
Гость

Все индивидуально. Я шею колю раз в год, а подбородок (овал) 2 раза в год. Под глазами 1 в год, и маску Арлекино тоже раз в год. А микроморщины на верхней гуле разглаживала, так вообще на 1,5 года хватило. Я просто сама по себе вижу, что пора. У меня замечательная косметолог, она тоже ко всем этим процедурам относится только с индивидуальным подходом. Про вес объемы знает мой косметолог, я с ней уже 16 лет, доверию, знаю, что ничего лишнего не будет. У меня больше 0,5 шприца, никогда еще не уходило

А вы из Москвы ? И что именно колете?

Гость
#5
Гость

Все индивидуально. Я шею колю раз в год, а подбородок (овал) 2 раза в год. Под глазами 1 в год, и маску Арлекино тоже раз в год. А микроморщины на верхней гуле разглаживала, так вообще на 1,5 года хватило. Я просто сама по себе вижу, что пора. У меня замечательная косметолог, она тоже ко всем этим процедурам относится только с индивидуальным подходом. Про вес объемы знает мой косметолог, я с ней уже 16 лет, доверию, знаю, что ничего лишнего не будет. У меня больше 0,5 шприца, никогда еще не уходило

Спасибо за Ваш пост! Очень интересная информация - колете подбородок, т.е. - марионетки ? А шею - тоже филлеры? Я под глазами побоялась колоть - говорят, отечность будет еще больше /а я склонна, к сожалению/.

Дарья
#6

Ой, я как-то с кислоты перешла на коллост. Эффект намного лучше, мне нравится результат больше. И говорят, что на дольше хватает.

Валерия
#2
Дарья

Ой, я как-то с кислоты перешла на коллост. Эффект намного лучше, мне нравится результат больше. И говорят, что на дольше хватает.

Что это такое? Расскажите коротенько в чем суть процедуры, пожалуйста.

Gалина
#8
Автор

Девочки, кто колол филлеры с гиалуронкой - через какое время надо еще подколоть и сколько нужно? Колола в апреле /мещбровные морщины, носогуюки и лоб с интервалов 2 недели/. Эффектом очень довольна - лицо посвежело, морщины между бровя ми почти сгладились, носогубки стали значительно менеее заметны, лоб тоже очень не плохо. И вот не знаю, то ли ждать пока опять не появится, то ли сейчас какой-то объем подколоть для поддержания эффекта... Очень благодарна буду за советы знатоков и специалистов по этому вопросу:-)

Gалина
#9

По поводу временного интервала вам должна подсказать ваш врач косметолог и конечно ваше лицо. Мне 50 лет Год назад я обратилась к косметологу по поводу контурной пластики.В скулы ввели радиесс, в носогубки и уголки губ-Теосиаль ультра дип,через три месяца я сама поняла,что можно еще подкорректировать носогубки,что и сделала.Вчера сходила на прием к косметологу и мы решили,что 1,2 грамма вколоть в уголки губ и остатками поддержать носогубки. Очень довольна результатом и всем советую (если позволяет материальное положение) А вот лобные морщины и складка между бровей -по мне так лучше ботокс.Удачи всем))

Дарья
#10
Валерия

Что это такое? Расскажите коротенько в чем суть процедуры, пожалуйста.

Это уколы красоты, но не просто химией, а коллагеном, все естественное! Меня это подкупило, да еще то, что эффект дольше держится. Я сделала курс из 6 процедур и очень довольна. Кожа ровная, гладкая, никаких проблем. Также небольшой рубец был от акне, тоже все ушло. Красота!

Валерия
#11
Дарья

Это уколы красоты, но не просто химией, а коллагеном, все естественное! Меня это подкупило, да еще то, что эффект дольше держится. Я сделала курс из 6 процедур и очень довольна. Кожа ровная, гладкая, никаких проблем. Также небольшой рубец был от акне, тоже все ушло. Красота!

Да-да-да, я что-то такое слышала, что этот препарат коллост помогает как от морщин, так и от рубцов разных. Я так понимаю, что он на регенерацию оказывает влияние.

алинка
#12

планиру носогбуки сделать в октябре.готовлюсь))

Виктория
#13

1.5 года филлеры в носогубке, эффект еще есть. Планирую через полгода повторить. PS: мне 46 лет

Виктория
#14
Gалина

По поводу временного интервала вам должна подсказать ваш врач косметолог и конечно ваше лицо. Мне 50 лет Год назад я обратилась к косметологу по поводу контурной пластики.В скулы ввели радиесс, в носогубки и уголки губ-Теосиаль ультра дип,через три месяца я сама поняла,что можно еще подкорректировать носогубки,что и сделала.Вчера сходила на прием к косметологу и мы решили,что 1,2 грамма вколоть в уголки губ и остатками поддержать носогубки. Очень довольна результатом и всем советую (если позволяет материальное положение) А вот лобные морщины и складка между бровей -по мне так лучше ботокс.Удачи всем))

у меня лично ботокс дал обратный эффект.(((( Так что "морщину гордеца" убираю филлерами

Дарья
#15
Валерия

Да-да-да, я что-то такое слышала, что этот препарат коллост помогает как от морщин, так и от рубцов разных. Я так понимаю, что он на регенерацию оказывает влияние.

Все верно, коллаген как бы запускает процесс регенерации, особенно это касается рубцовых тканей, да и в целом, конечно, состояние кожи намного улучшается.

Лара
#16

Девочки, подскажите пожалуйста эффект от глауроновой кислоты виден сразу или через какое то время?

Мила
#17

У меня эффект от Плюриаля бустера стал виден, как только следы прошли, сам эффект лифтинга у меня более полугода держался, а всего я сделала три процедуры. Кожа такая бархатистая стала.... мне очень понравился результат.

Софья
#18

Тут однозначно и не скажешь, потому что всё индивидуально. Я бы вам советовала подкалывать тогда, когда эффект уже начинает пропадать, потому что сейчас наколите себе побольше, а потом будете той самой девушкой, над которой все любят смеяться, что она перекаченная. Я лично делаю инъекции тогда, когда вижу уже, что начинают морщинки снова образовываться. Но я до полного исчезновения эффекта не довожу, потому что мне совсем не хочется видеть в зеркале какую-то сморщенную женщину, всю в морщинах. Поэтому, как только вижу, что пропадает результат, то сразу обращаюсь к косметологу своему. Она мне вкалывает ботокс, примерно раз в полгода. Чаще просто нет необходимости. Иногда даже получается, что хватает его на 8 месяцев. Колю в лоб и между бровей у меня большая складка. Потом обязательно филлеры на основе гиалуроновой кислоты, без них тоже никуда. Их в носогубные складки и в «гусиные лапки». Они все очень хорошо разглаживают кожу, мне нравится. Результат сразу виден. От ботокса тоже сразу, но вот схватывается он примерно день на четвёртый. Тогда уже, как ни морщись, как ни корчь рожицы, никаких морщин не будет. Это не может не радовать. Филлеры в носогубки называется ювидерм волюма, а вот в «гусиные лапки» - белотеро софт. Ну про их эффективность я уже сказала. Так же их хватает примерно на полгода. Ну иногда чуть побольше. Не знаю, от чего это зависит, но каждый раз у меня по-разному получается. Но 6 месяцев – это гарантировано точно , что препарат продержится. Следите так же за упаковкой и за сроком годности. Косметолог обязан вам показывать паковку перед началом процедуры, чтобы вы убедились, что препарат не просрочен, что он новый. Мне косметолог всегда показывает, не смотря на то, что мы с ней уже много лет сотрудничаем, так сказать. Она работает в клинике «Релайф» сейчас, зовут Светлана Шоколова. Она просто моя палочка-выручалочка. Мне кажется, что меня и пластическая хирургия обойдёт стороной с таким косметологом. Мне 44 года, но выгляжу я на 30 лет с хвостиком.

Administrator
#19
Автор

Девочки, кто колол филлеры с гиалуронкой - через какое время надо еще подколоть и сколько нужно? Колола в апреле /мещбровные морщины, носогуюки и лоб с интервалов 2 недели/. Эффектом очень довольна - лицо посвежело, морщины между бровя ми почти сгладились, носогубки стали значительно менеее заметны, лоб тоже очень не плохо. И вот не знаю, то ли ждать пока опять не появится, то ли сейчас какой-то объем подколоть для поддержания эффекта... Очень благодарна буду за советы знатоков и специалистов по этому вопросу:-)

Коррекция носогубной складки. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: