Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к женскому "тюнингу"?

Интересно ваше мнение. Как относитесь ко всем современным методам украшательства -инъекции, татуаж, гуалуронка, ботокс, увеличение губ и тд? Кто что делает и как часто? Был ли негативный опыт, о чем пожалели? Может быть кто-то пошел дальше и делал пластику?
Расскажите ваши истории и отношение к женскому тюнингу

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Против увеличения губ ничего не имею, но если это В МЕРУ. А такое сейчас редко встречается.
Все остальное что вы перечислили - не очень хорошо отношусь. Годы всегда берут свое. Просто надо научиться за собой ухаживать.
А вот нарощенные ресницы, ногти, крашенные блондинки с ужасно сухими волосами - это кошмар еще тот.

Катя
#2

Делаю носогубки - увы, такая генетика. Отношусь нормально. Это просто и удобно.
Начала колоть в 33, сейчас 37, скоро ботокс в лоб сделаю

Гость
#3

Нормально отношусь.Если есть изъяны,зачем с ними ходить,когда можно не комплексовать, а сделать процедуру и забыть о проблеме.Мне 30.Губы не делала,свои хорошие,а витаминчики,гиалуронку делала,всё прекрасно,лицо свежее красивое.У подруги была большая морщина на лбу,сделала ботокс,убрала.Очень довольна.Поэтому, если нужно надо делать.Посмотрите на косметологов,у кого лично я была,даже им за 40 далеко,а лицо прекрасное.Потому что всё пробуют на себе.Индустрия красоты не стоит на месте,сейчас можно делать много для устранения проблем-были бы деньги

Гость
#5

как к явлению-отношусь положительно. а к злоупотреблению и тому смыслу,в каком это популяризовано-отрицательно

Милая Барби
#6

Хорошо отношусь ко всему. Сама делаю только губы, ресницы и волосы. Ничего масштабного пока что.

Гость
#7

Сделала пластику в 49, круговая и смас..дорого, больно..но оно того стоит!

Гость
#8
Катя

Делаю носогубки - увы, такая генетика. Отношусь нормально. Это просто и удобно.
Начала колоть в 33, сейчас 37, скоро ботокс в лоб сделаю

Скажите, а сколько по стоимости у вас получается? Тоже хочу носогубки, но не могу стоимость предположить, просчитывать эти единицы.

Модуль.
#9

Резко-отрицательно!
Я за естественную внешность, и здоровую ухоженность.

Гость
#10
Модуль.

Резко-отрицательно!
Я за естественную внешность, и здоровую ухоженность.

))) Знаете, наука о красоте идет вперед. Раньше и зубы не протезировали...

Модуль.
#11
Гость

Модуль.Резко-отрицательно!

Я за естественную внешность, и здоровую ухоженность.

))) Знаете, наука о красоте идет вперед. Раньше и зубы не протезировали...

А это уже не тюнинг, а эстетика (т. норма)

Гость
#12
Модуль.

ГостьМодуль.Резко-отрицательно!



Я за естественную внешность, и здоровую ухоженность.



))) Знаете, наука о красоте идет вперед. Раньше и зубы не протезировали...
А это уже не тюнинг, а эстетика (т. норма)

Хм.
А лицо без морщин - не норма?
Так и зубы с возрастом выпадают. Вы немного включите голову. В чем разница?

Гость
#13
Гость

КатяДелаю носогубки - увы, такая генетика. Отношусь нормально. Это просто и удобно.

Начала колоть в 33, сейчас 37, скоро ботокс в лоб сделаю

Скажите, а сколько по стоимости у вас получается? Тоже хочу носогубки, но не могу стоимость предположить, просчитывать эти единицы.

Мои 16 тыс стоят.
Раз в полгода

Гость
#14

Насчёт стоимости:живу во Франции,собираюсь сделать верхние веки - 1600 евро, уколы гиалуроновой к-ты в щёки - 480 евро.

МаняПулятор
#15
Гость

Модуль.ГостьМодуль.Резко-отрицательно!
Я за естественную внешность, и здоровую ухоженность.
))) Знаете, наука о красоте идет вперед. Раньше и зубы не протезировали...
А это уже не тюнинг, а эстетика (т. норма)
Хм.
А лицо без морщин - не норма?
Так и зубы с возрастом выпадают. Вы немного включите голову. В чем разница?

Вот-вот-вот...
За естественность она. Тогда никчему шампуни/бальзамы/косметика,
когда есть зола/желток и свекла-щеки румянить.

Современная ухоженность - это возможность воспользоваться всеми достижениями медицины/косметологии для достижения молодого, здорового внешнего вида.

Самая прекрасная
#16

Положительно отношусь.
Губы делаю регулярно, зубы сделала недавно (это было вынужденно для двух передних зубов,брекеты бы не помогли) и отбелила зубы. Хочу сделать грудь, но это только после рождения ребенка.
Колоть от морщин мне пока что рано что-либо, но обязательно буду, когда возраст придет.
Я выбираю стареть красиво)))

Модуль
#17

Вот-вот-вот...
За естественность она. Тогда никчему шампуни/бальзамы/косметика,
когда есть зола/желток и свекла-щеки румянить.

Современная ухоженность - это возможность воспользоваться всеми достижениями медицины/косметологии для достижения молодого, здорового внешнего вида.

Не она, а ОН.
Видел я этих дам без морщин, и БЕЗ МИМИКИ, особенно смено, когда пытаются смеяться))
лично я, в морщинах ничего ужасного не вижу. куда ужаснее, каменная маска, силиконогубы, и ресницы как у коровы, татуированные брови,
Автор, говорит именно о тюнинге, а не об ухоженности.

Модуль
#18
Гость

Модуль.ГостьМодуль.Резко-отрицательно!

Я за естественную внешность, и здоровую ухоженность.

))) Знаете, наука о красоте идет вперед. Раньше и зубы не протезировали...

А это уже не тюнинг, а эстетика (т. норма)
"Хм.
А лицо без морщин - не норма?"

Так и зубы с возрастом выпадают.
Для этого и есть стоматология, чтобы зубы лечить, выравнивать и вставлять (если есть необходимость) какое это отношение имеет к тюнингу???


" Вы немного включите голову. В чем разница?

"

Залечить больной зуб, отколовшийся восстановить, выпавший заменить имплантом-ЭТО НЕ ТЮНИНГ.
А вот виниры цвета унитаза, да с бриллиантом в клыке -ЭТО ТЮНИНГ.
теперь ясна разница?

МаняПулятор
#19
Модуль

ГостьМодуль.ГостьМодуль.

Залечить больной зуб, отколовшийся восстановить, выпавший заменить имплантом-ЭТО НЕ ТЮНИНГ.
А вот виниры цвета унитаза, да с бриллиантом в клыке -ЭТО ТЮНИНГ.
теперь ясна разница?

Переборы есть во всем и везде.
А сравните ботокс нашего ВВП с лицами его сверстников.
Совсем не плохо )))

Гость
#20
МаняПулятор

МодульГостьМодуль.ГостьМодуль.



Залечить больной зуб, отколовшийся восстановить, выпавший заменить имплантом-ЭТО НЕ ТЮНИНГ.

А вот виниры цвета унитаза, да с бриллиантом в клыке -ЭТО ТЮНИНГ.

теперь ясна разница?

Переборы есть во всем и везде.
А сравните ботокс нашего ВВП с лицами его сверстников.
Совсем не плохо )))

У ВВП Не ботокс, (мимика у него не нарушена) А ЛИПОФИЛИНГ.

МаняПулятор
#21
Гость

МаняПуляторМодульГостьМодуль.ГостьМодуль.
Залечить больной зуб, отколовшийся восстановить, выпавший заменить имплантом-ЭТО НЕ ТЮНИНГ.
А вот виниры цвета унитаза, да с бриллиантом в клыке -ЭТО ТЮНИНГ.
теперь ясна разница?

Переборы есть во всем и везде.
А сравните ботокс нашего ВВП с лицами его сверстников.
Совсем не плохо )))

У ВВП Не ботокс, (мимика у него не нарушена) А ЛИПОФИЛИНГ.

Серьезно? Но все равно наглядная агитация за тюнинг)

Гость
#22

Красотки собрались, ничего своего, ни волос, ни ресниц, ни бровей, ни тем более, си-сег. Кашелки

Гость
#23
Гость

Красотки собрались, ничего своего, ни волос, ни ресниц, ни бровей, ни тем более, си-сег. Кашелки

Толсто и беспонтово.

Гость
#24

любителей тюнинга не переубедить . Это по сути психотклонение а у нас через одного есть таковые. Кто барахло скупае,т кто пьет, кто садо-мазо, а кто все вместе

Гость
#25
Модуль

Вот-вот-вот...
За естественность она. Тогда никчему шампуни/бальзамы/косметика,
когда есть зола/желток и свекла-щеки румянить.

Современная ухоженность - это возможность воспользоваться всеми достижениями медицины/косметологии для достижения молодого, здорового внешнего вида.

Не она, а ОН.
Видел я этих дам без морщин, и БЕЗ МИМИКИ, особенно смено, когда пытаются смеяться))
лично я, в морщинах ничего ужасного не вижу. куда ужаснее, каменная маска, силиконогубы, и ресницы как у коровы, татуированные брови,
Автор, говорит именно о тюнинге, а не об ухоженности.

Просто вы хороший тюнинг не увидете, будете считать, натуральным лицом.

Гость
#26

Да вы чё!! Это ж так круто!!!!

http://savepic.ru/5815180.jpg

Serpentes
#2

Конечно отношусь отрицательно. Особенно ко всяким инъекциям. Это даже представить противно: под кожу закачивают какую-то *****!.. Конечно, трудно держать себя в форме и выглядеть хорошо без подобных манипуляций. Но лично меня как раз и восхищают женщины, которые не делают такой "тюнинг", а выглядят на все 100. А обколоться фигнёй любая может. Чем тут гордиться?

Гость
#3

это личное дело каждого, отношусь нейтрально, думаю с возрастом буду относиться положительно :) это естественное желание женщины, быть красивой и молодой, здесь есть лишь одно НО, это чувство меры у современных девушек и женщин оно отсутствует, чего стоят эти жуткие губищи, ягодицы, груди, такие перекаченные, это вызывает отвращение, но если всё в меру как например, у Меган Фокс, почему нет? сама ничего не делала, но и никакого негатива к этому не испытываю, когда всё сделано о вкусом и чувством меры

Гость
#4

отношусь, никак не отношусь, ничего подобного не делала и делать не буду

Ева
#30

Я положительно отношусь к любому преображению, я у своего косметолога постоянный клиент, попробовала много различных процедур, ничего такого в этом не вижу, а даже наоборот. Если все качественно и хорошо сделано, то почему бы не воспользоваться косметологией. Насчет пластики пока только задумываюсь. Кто-нибудь делал подтяжку лица?

Гость
#31
Ева

Я положительно отношусь к любому преображению, я у своего косметолога постоянный клиент, попробовала много различных процедур, ничего такого в этом не вижу, а даже наоборот. Если все качественно и хорошо сделано, то почему бы не воспользоваться косметологией. Насчет пластики пока только задумываюсь. Кто-нибудь делал подтяжку лица?

Я делала эндоскопическую подтяжку лица, результат просто суперррррррр, что конкретно вас интересует?спрашивайте, расскажу)

Гость
#32

Я только за косметологию и пластику, потому что не хочу стареть. А если есть возможность бороться с морщинами, обвисшей кожей или с маленькой грудью и с жиром на животе, то почему бы и нет. Сейчас медицина сделала гигантский шажище вперёд, стала максимально безопасной и удобной. Я сама дела себе и фейслифтинг, и блефаропластику, и увеличение груди, и липосакцию. Только не думайте, что я подсела на пластическую хирургию)) Это не так. Всё это я делала в разное время, кроме круговой подтяжки лица и век – эти две операция были совмещены и дали потрясающий эффект. Грудь я увеличила после рождения двоих детей, потому что она у меня в прямом смысле болталась на животе. Да, я умею подбирать правильные лифчики, которые корректируют грудь и делают её привлекательной и сексапильной. Но при муже, когда я обнажённая, мне не хотелось выглядеть с грудью на пупке, поэтому я сделала себе коррекцию + увеличение. Потом лет через 7 я очень прибавила в весе, но не сразу побежала к хирургу, решила сначала записаться в спортзал. Привела себя в более или менее нормальный вид, но жирок на боках всё равно сохранялся, тогда я пошла уже на липосакцию. И последнее, что я делала это подтяжку лица и блефаропластику. Тоже дали отличный результат. Первые две операции я делала в Германии, потому что жила там в это время, а с лицом занималась уже тут. Было тяжело найти клинику такого же уровня, как и за границей, но я сделала это ( не без помощи знакомых иностранных хирургов). Они мне посоветовали идти в институт пластической хирургии и косметологии Real Clinic к Баулину Владимиру Викторовичу. Именно он меня и оперировал. Действительно, я всё-таки имею опыт, чтобы дать объективную оценку этой клинике, и да, она на высоком уровне. Если я решу ещё что-то подкорректировать в себе, то только туда. За границей её тоже ценят хорошо. Поэтому я не стесняюсь, что я «оттюнингованая» дама, и я это не скрываю!

Гость
#34
Гость

Я делала эндоскопическую подтяжку лица, результат просто суперррррррр, что конкретно вас интересует?спрашивайте, расскажу)

А расскажите мне пожалуйста, насколько я понимаю это уже не косметология, а пластика?все ведь под наркозом?и как вы отходили от него потом?и когда вернулись к обычному ритму жизни?Я пока не делала ни одной пластической операции, я новичок, но думаю что пора бы и попробовать, у меня просто провис овал лица (щеки и подбородок) косметологические процедуры дают результат, но не аховый так скажем, как было у вас?большая ли разница "До" и "После" или все же нет? и еще такой вопросик у какого хирурга делали?

#36
Гость

Я только за косметологию и пластику, потому что не хочу стареть. А если есть возможность бороться с морщинами, обвисшей кожей или с маленькой грудью и с жиром на животе, то почему бы и нет. Сейчас медицина сделала гигантский шажище вперёд, стала максимально безопасной и удобной.
Я сама дела себе и фейслифтинг, и блефаропластику, и увеличение груди, и липосакцию. Только не думайте, что я подсела на пластическую хирургию)) Это не так. Всё это я делала в разное время, кроме круговой подтяжки лица и век – эти две операция были совмещены и дали потрясающий эффект. Грудь я увеличила после рождения двоих детей, потому что она у меня в прямом смысле болталась на животе. Да, я умею подбирать правильные лифчики, которые корректируют грудь и делают её привлекательной и сексапильной. Но при муже, когда я обнажённая, мне не хотелось выглядеть с грудью на пупке, поэтому я сделала себе коррекцию + увеличение. Потом лет через 7 я очень прибавила в весе, но не сразу побежала к хирургу, решила сначала записаться в спортзал. Привела себя в более или менее нормальный вид, но жирок на боках всё равно сохранялся, тогда я пошла уже на липосакцию. И последнее, что я делала это подтяжку лица и блефаропластику. Тоже дали отличный результат. Первые две операции я делала в Германии, потому что жила там в это время, а с лицом занималась уже тут. Было тяжело найти клинику такого же уровня, как и за границей, но я сделала это ( не без помощи знакомых иностранных хирургов). Они мне посоветовали идти в институт пластической хирургии и косметологии Real Clinic к Баулину Владимиру Викторовичу. Именно он меня и оперировал. Действительно, я всё-таки имею опыт, чтобы дать объективную оценку этой клинике, и да, она на высоком уровне. Если я решу ещё что-то подкорректировать в себе, то только туда. За границей её тоже ценят хорошо. Поэтому я не стесняюсь, что я «оттюнингованая» дама, и я это не скрываю!

Не хотите стареть?Знаете песню "Буду умирать молодым....7

#37

Отношусь нейтрально, у каждого свои тараканы в голове.Но в большинстве своём этот тюнинг просто смешон (такая иногда гудок сделают!!!Такие брови....)
Подскажите что вы делаете с кожей шеи и рук,милые оттюнингованные дамы?

Гость
#38

Отношусь положительно, НО нужно подходить без фанатизма.Не зарекаюсь от пластики...но пока не время.Мне без пяти минут 45.Выгляжу хорошо.Но это реально не возраст!! Но думаю тут просто еще ЗОЖ...я люблю физические нагрузки (с детства чем-нибудь занималась-увлекалась), тело более-мене в кондиции, неплохая растяжка и тд.Лицо: делаю филеры в носогубки..но мне хватает уже надолго, могут раз в 2 года ставить.Диспорт в лоб и межбровье.Под глаза лучше не надо...идут потом компенсационные морщинки..в и тоге потом еще хуже.Блефаро не помешает, но пока еще тяну..Ну и вот решилась проставить курс коллоста.Вот такие процедуры.Остальное домашний уход на холли-лэнде плюс пью всякие биодобавки(курсами - дл кожи, суставов, сердца и тд..тк интенсивно занимаюсь в спортзале у меня приличные нагрузки да и климакс не за горами..надо подпитываться однозначно)Учитывая что мне за 40 полагаю что все в норме..перебора нет.Тело..грудь конечно просится на увеличение и такое конкретное)))..особенно после хир-го вмешательства, которое оказалось не нужным, вах!..но увы..почикали и без того очень маленькую грудь.Но делать боюсь.Не из-за возраста(хотя если делать, то надо было раньше)..но тк я хожу в тренажерку и люблю поработать руками..то думаю..это история не моя..хотя визуально можно сказать, единственный минус фигуре. В свое время убежала от косметолога которая мне в 35 лет сказал..что вообще нужна полная коррекция лица)))))))филерами и прочая..услышав, что она колет инъекции(мезо и тд)девушкам, которым нет и 20 лет..бежала роняя тапки.Тк это бизнесмен, но не косметолог.Сейчас я в надежных руках.

грушенька
#39

Отрицательно. Когда не было денег всё это хотела. А когда появились, то поняла, что не хочу колоть кожу, губы и пр, просто физически всё это противно.

гостья
#39

очень положительно отношусь. это же красота и молодость. для чего медицина существует, а ты "щеки мажь свеклой". делала татуаж губ, глаз, бровей. ботокс под глаза, увеличивала губки гелем. ношу цветные линзы для зрения, яркости глаз и смены имиджа. собираюсь надеть волосы на трессах(чтобы свои не портить), делаю кератирование, крашу волосы только индийской хной, не признаю никаких красок. для лица, волос использую только индийские травы. использую масла внутрь и снаружи.занимаюсь спортом, высыпаюсь. т.е. я не только на уколах, а все вместе. было бы нужно я бы и грудь и нос переделала и т.п. но природа наградила всем. так что только все поддерживаю. и с возрастом конечно буду избавляться от морщин и делать различные процедуры омоложения, благо лет через 20 медицина еще рванет вперед. мне сейчас 27.

Гость
#40
Гость

А расскажите мне пожалуйста, насколько я понимаю это уже не косметология, а пластика?все ведь под наркозом?и как вы отходили от него потом?и когда вернулись к обычному ритму жизни?Я пока не делала ни одной пластической операции, я новичок, но думаю что пора бы и попробовать, у меня просто провис овал лица (щеки и подбородок) косметологические процедуры дают результат, но не аховый так скажем, как было у вас?большая ли разница "До" и "После" или все же нет? и еще такой вопросик у какого хирурга делали?

На самом деле страшного ничего нет если знаешь к кому идешь и насколько ты доверяешь своему врачу, да под наркозом, отходила вполне терпимо,по времени как мне сказал врач ушло около 1, 5 часов, для меня все пролетело одним мигом. Полноценный результат я наблюдала уже через месяц, поразительно и для меня самой удивительно, но похорошела я лет на 10, не преувеличиваю, всем подружкам рекомендую теперь. Насчет врача операцию мне проводили в клинике Бьюти Тренд, хирург Владимир Сажиенко, пару слов о клинике, очень комфортный стационар и заботливый персонал, что касается врача только положительное впечатление.

Анна
#41

Я очень положительно отношусь к женскому "тюнингу"))! Только самое главное подобрать хорошего мастера, дабы результат тюнинга порадовал!
Недавно решилась на инъекции ботокса, так как стали приносить большой дискомфорт мимические морщинки вокруг глаз. Записалась к врачу в салон "Рио".
Уколы были немного болезненными, так как зона вокруг глаз чувствительная, но терпимо! Результат виден не сразу после процедуры. Должно пройти дней 6-7. Потом кожа окончательно разглаживается и буквально сияет! Очень довольна работой мастера! Эффект от инъекций держится до полугода!

Анна
#42
Гость

На самом деле страшного ничего нет если знаешь к кому идешь и насколько ты доверяешь своему врачу, да под наркозом, отходила вполне терпимо,по времени как мне сказал врач ушло около 1, 5 часов, для меня все пролетело одним мигом. Полноценный результат я наблюдала уже через месяц, поразительно и для меня самой удивительно, но похорошела я лет на 10, не преувеличиваю, всем подружкам рекомендую теперь. Насчет врача операцию мне проводили в клинике Бьюти Тренд, хирург Владимир Сажиенко, пару слов о клинике, очень комфортный стационар и заботливый персонал, что касается врача только положительное впечатление.

ДВ, а будьте добры можно контакты врача?вообще плотная запись?

Гость
#43
Анна

ДВ, а будьте добры можно контакты врача?вообще плотная запись?

Запись сейчас скорее всего плотная, тк на носу новый год все хотят и омолодится и похудеть и грудь сделать, но там всем найдут время. Ознакомьтесь лучше на сайте клиники и с процедурой и ценами и кстати там и запись онлайн есть, вот кидаю вам ссылочку beauty-trend.ru, если вдруг сходите поделитесь тоже впечатлениями!

Вика
#44

Я за, так сказать, женский "тюнинг") Исправить, то из за чего комплексуешь, или улучшить, то что есть, тем более когда для этого все возможности, здорово! Себе делала рино, нос для меня важная часть лица, теперь я им полностью довольна, делала у Тумакова, правда хороший врач, советую) А подружка, губы сделала гиалуронкой, теперь мы с ней красоточки)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: