Гость
Статьи
Сняли нарощенные …

Сняли нарощенные ресницы. Своих почти не осталось. Как быстро отрастут?

Сняли нарощенные ресницы. Своих почти не осталось. Как быстро отрастут? У кого такое было?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мажьте маслом 2 раза в день и через недельки полторы все отрастет

Гость
#2

У меня за 2 недели выросли

Гость
#4

я после снятия отращиваю с помощью масла - касторовое, миндальное, либо покупаю масло Эльма
Через неделю станут уже лучше

я
#5

плюсуюсь ко всем, масло и пара-тройка недель , все наладится.

Гость
#6

bez masla vyrastut za 10 dnej esli ih net chto mazat'

ромашка
#7

Да,мажьте маслом касторовым,на ватную палочку и вдоль ресничек. У меня лично после того как отрасли, ресницы стали ещё лучше. Видно обновились хорошо)

Гость
#8

Карепрост . Лучше ничего нет , а все эти масла - чушь собачья . Что с ними , что без них - ждать нормальных ресниц придётся долго .

Гость
#9
Гость

Карепрост . Лучше ничего нет , а все эти масла - чушь собачья . Что с ними , что без них - ждать нормальных ресниц придётся долго .

Это карепрост - чушь собачья. Если уж советуете средство от глаукомы, то хоть предупреждайте о последствиях этого "чудо-средства".

Гость
#10
Гость

Это карепрост - чушь собачья. Если уж советуете средство от глаукомы, то хоть предупреждайте о последствиях этого "чудо-средства".

Это средство для роста ресниц . К глаукоме никакого отношения не имеет . Пользуюсь больше пяти лет без последствий .

Лия
#2

У меня за три недели сами восстановились. В один вечер каааааак выдрала их все (наращенные всмысле))

Ева
#3

Эт индивидуально у кого-то растут быстрее у кого-то медленнее, у меня медленно растут и поэтому я чтобы ускорить процесс мазала их стимулятором роста ресниц lundenilona. После него процесс не только пошел быстрее, но и сами ресницы стали лучше.

Гость
#4

Спасибо за ответы, начала пользоваться маслом, химией страшновато)

Гость
#14
Ева

Эт индивидуально у кого-то растут быстрее у кого-то медленнее, у меня медленно растут и поэтому я чтобы ускорить процесс мазала их стимулятором роста ресниц lundenilona. После него процесс не только пошел быстрее, но и сами ресницы стали лучше.

Затолкай себе в очко свою рекламу

Оксана
#15

Обязательно купите Диоршоу Максимайзер. Средство просто спасло меня,после наращивания от ресниц половина осталась. А с диором выглядели просто супер и отросли за пару недель. Его наносятпод тушь и перед сном. Результат впечатлябщий. А по поводу карепроста он очень вреден,него состав влияет на гланое давление и идет гиперпегментация века и ресничных фоликул

Оксана
#16

Извините за ошибки,пишу с телефона

Марина
#17

Можно еще сделать ламиницию ресниц, сразу после снятия нарощенных. Говорят помогает, сама сейчас хожу с нарощенными, как только решу снять обязательно сделаю ламиницию.

Гость
#18
Гость

Это средство для роста ресниц . К глаукоме никакого отношения не имеет . Пользуюсь больше пяти лет без последствий .

Изучили бы в таком случае. Карепрост- первоначально капли от глаукомы, побочным эффектом которого на удивление многим стало повышенное оволосение покрова.еще бы средство. О гормональное,

Гость
#18
Гость

Это средство для роста ресниц . К глаукоме никакого отношения не имеет . Пользуюсь больше пяти лет без последствий .

Хоть не вводите людей в заблуждение, Карепрост это лекарство, а рост ресниц- это побочный эффект. Читайте инструкцию внимательнее.

Гость
#19
Гость

мажьте маслом 2 раза в день и через недельки полторы все отрастет

А каким маслом мазать?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: