Гость
Статьи
Пластика груди без …

Пластика груди без силикона

Уважаемые девушки и женщины, поделитесь, пожалуйста, опытом коррекции груди без силикона. Особенно интересует, как боролись со шрамами после операции.
Ну и каков результат.
Мне 21, не рожала, резко не худела, с самого подросткового возраста грудь сильно отвисшая (как у кормивших женщин), я так полагаю из-за того, что кожа очень тонкая (пожалуйста, только без коментов, что я себя накручиваю, просто поверьте на слово, всё очень плохо) .
Силикон категорически не хочу делать, т.к. еще детей рожать планирую. Размер второй.
Буду рада советам от тех, кто через это прошел.

Liseth
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставте с гидрогелевым наполнителем импланты.

гость
#2

Зачем вам это сейчас, подождите пока не родите, грудь изменится.

Гость
#3
гость

Зачем вам это сейчас, подождите пока не родите, грудь изменится.

При таком состоянии до беременности после нее- вообще будут "уши спаниеля". Автор, в принципе есть метод пересадки собственной жировой ткани (иногда это совмещают с липосакцией)

Гость
#4

Мужа постарше (лет на 7!) и ни каких операций! А то похоже нашелся молодчик, который Вам всякую фигню про вашу грудь "некрасивую и обвисшую наболтал". У меня тоже комплекс небольшой был в вашем возрасте благодаря одному придурку, мягко говоря. Сейчас мне 41, грудь вполне меня устраивает, упругая и не обвисшая (я не рожала). И муж думает что не может в 40 лет быть такая грудь, уверен что я чем-то ее "укрепляю" (типа или упражнения или кремы втираю). Вобщем присмотритесь в первую очередь к вашему мч, потом ко второму мч, и только потом уже выводы делайте.

Гость
#7

считаю у вас комплекс, примите себя и любите такой! Кому то волосы белые кому-то черные, кто ростом 180, кто 150...это я к тому, что мы имеем то, что имеем..смеритесь уже...вам еще рожать

Аиша
#8
Liseth

Уважаемые девушки и женщины, поделитесь, пожалуйста, опытом коррекции груди без силикона. Особенно интересует, как боролись со шрамами после операции.
Ну и каков результат.
Мне 21, не рожала, резко не худела, с самого подросткового возраста грудь сильно отвисшая (как у кормивших женщин), я так полагаю из-за того, что кожа очень тонкая (пожалуйста, только без коментов, что я себя накручиваю, просто поверьте на слово, всё очень плохо) .
Силикон категорически не хочу делать, т.к. еще детей рожать планирую. Размер второй.
Буду рада советам от тех, кто через это прошел.

я так поняла,вы подтяжку хотите?я сама с той же проблемой,только я уже родила и теперь эти самые уши(((тоже хочу подтяжку,я еще детей хочу и кормить. посмотрите на сайтах именно подтяжку и опрелелите степень птоза,это важно.

Гость
#9

Не интересно, когда Автор тему создает и теряется.

Латика
#13

Оооо, автор, такая же фигня! Я вас, видимо, понимаю тут как никто другой. У меня тоже всегда был снижен тургор кожи. Она и тонкая и дряблая. И грудь формы не очень - то привлекательной. Мне сейчас 29 и я давно думаю поменять форму груди. Моя проблема в том (ох, как сейчас поржут все форумские злопыхатели), что вот лежу я на боку, допустим, и ***** мои крошечные, как два мешочка висят. Смотрится, скажу я вам ЧУДОВИЩНО. И говорить тут о нормальной сексуальной жизни не приходится. Потому-что я ходячий комплекс. И мне кажется, что я согласна даже на просто более плоскую но лишь бы стоячую грудь, чтобы, когда я лежала на спине мои ***** не стекали к подмышкам, особенно учитывая, что стекать там особо нечему. Фу, я свою грудь ненавижу при неплохих внешних данных, моя грудь - это ***** какое-то.

Гость
#14

мне 41 год,год назад сделала подтяжку груди-очень довольна!!Делала в Минске,врач-чудесник!в декабре была у него на абдоминопластике, у врача золотые руки!Шрамы,конечно есть,но результат превосходит

olga
#15

А почему нельзя силикон, если детей хочешь, где связь?

Рита
#16

Я сделала увеличение груди собственным жиром 2 месяца назад. Силикон не хотела никогда впринципе, инородное тело я как-то не принимаю, да и мало ли что, у кого-то ведь не приживается. А отдавать 200000 тыс. с риском "а вдруг прокатит" я не захотела. Конечно на 2-3 размера таким методом не увеличишь, НО грудь после этого очень естественная, свеженькая, красивая и безумно сексуальная!смотрится намного лучше чем с имплантами. Жаль не возможно прикрепить фото, я бы советовала именно этот метод)

автор
#17
гость

Зачем вам это сейчас, подождите пока не родите, грудь изменится.

Я рожать планирую лет в 27-30, неохота еще столько лет с обвисшей грудью таскаться)) Молодость то проходит.

автор
#18
Гость

Мужа постарше (лет на 7!) и ни каких операций! А то похоже нашелся молодчик, который Вам всякую фигню про вашу грудь "некрасивую и обвисшую наболтал". У меня тоже комплекс небольшой был в вашем возрасте благодаря одному придурку, мягко говоря. Сейчас мне 41, грудь вполне меня устраивает, упругая и не обвисшая (я не рожала). И муж думает что не может в 40 лет быть такая грудь, уверен что я чем-то ее "укрепляю" (типа или упражнения или кремы втираю). Вобщем присмотритесь в первую очередь к вашему мч, потом ко второму мч, и только потом уже выводы делайте.

Вы ошибаетесь, мой молодой человек как раз-таки не видит никакой проблемы, или делает вид, что не видит. Но грудь висит капец, я никогда такого не видела у своих ровесниц)) Груди висят как пустые мешки, у моей 49-летней мамы, откормившей троих детей - такие))))

автор
#19
Гость

считаю у вас комплекс, примите себя и любите такой! Кому то волосы белые кому-то черные, кто ростом 180, кто 150...это я к тому, что мы имеем то, что имеем..смеритесь уже...вам еще рожать

Я уже с 14-ти лет смириться не могу с этим, 7 лет страданий, не проще ли сделать грудь и не париться?)

автор
#20
Латика

Оооо, автор, такая же фигня! Я вас, видимо, понимаю тут как никто другой. У меня тоже всегда был снижен тургор кожи. Она и тонкая и дряблая. И грудь формы не очень - то привлекательной. Мне сейчас 29 и я давно думаю поменять форму груди. Моя проблема в том (ох, как сейчас поржут все форумские злопыхатели), что вот лежу я на боку, допустим, и ***** мои крошечные, как два мешочка висят. Смотрится, скажу я вам ЧУДОВИЩНО. И говорить тут о нормальной сексуальной жизни не приходится. Потому-что я ходячий комплекс. И мне кажется, что я согласна даже на просто более плоскую но лишь бы стоячую грудь, чтобы, когда я лежала на спине мои ***** не стекали к подмышкам, особенно учитывая, что стекать там особо нечему. Фу, я свою грудь ненавижу при неплохих внешних данных, моя грудь - это ***** какое-то.

Ахаха да!! Я Вас так понимаю! Лежишь на боку и всё стекает прям, или на спине - и ***** в подмышках :D Я такие груди у откормивших матерей видела, пустые мешки.
Самое обидное, что фигура в остальном - очень хорошая, и эти жалкие мешки, в 21 то год.. ЭХ)
Вы не в Москве живете? Искали уже хирурга?

автор
#21
olga

А почему нельзя силикон, если детей хочешь, где связь?

Я слышала от медиков, что нежелательно, хоть и говорят обратное. И в принципе не очень-то силикон хочу.

автор
#22
Рита

Я сделала увеличение груди собственным жиром 2 месяца назад. Силикон не хотела никогда впринципе, инородное тело я как-то не принимаю, да и мало ли что, у кого-то ведь не приживается. А отдавать 200000 тыс. с риском "а вдруг прокатит" я не захотела. Конечно на 2-3 размера таким методом не увеличишь, НО грудь после этого очень естественная, свеженькая, красивая и безумно сексуальная!смотрится намного лучше чем с имплантами. Жаль не возможно прикрепить фото, я бы советовала именно этот метод)

А сколько нужно жира? Его с попы берут?

автор
#23
Гость

мне 41 год,год назад сделала подтяжку груди-очень довольна!!Делала в Минске,врач-чудесник!в декабре была у него на абдоминопластике, у врача золотые руки!Шрамы,конечно есть,но результат превосходит

Эх, я спросила бы у Вас подробности, но сама в Москве(

автор
#24
Гость

Поставте с гидрогелевым наполнителем импланты.

Это чем-то отличается от силикона? Не хотелось бы кормить ребенка с каким-то штуками в груди..

автор
#25
автор

Ахаха да!! Я Вас так понимаю! Лежишь на боку и всё стекает прям, или на спине - и ***** в подмышках :D Я такие груди у откормивших матерей видела, пустые мешки.
Самое обидное, что фигура в остальном - очень хорошая, и эти жалкие мешки, в 21 то год.. ЭХ)
Вы не в Москве живете? Искали уже хирурга?

И еще, Вы не в курсе, будет ли иметь смысл операция при такой слабой коже, не отвиснет ли всё в короткий срок опять?

kisulik
#26

тогда уж потерпеть, родить сначала. а потом делать. а то сейчас сделает,потом родит и опять делать...

Рита
#27
автор

А сколько нужно жира? Его с попы берут?

Вам все доктор объяснит)у меня брали с боков и живота я параллельно делала васер липосакцию, после которой жир жизнеспособен, вот его как раз и вкачивают, а у стройненьких то я думаю да с попы)но там ведь увеличение не на 2 размера, а на 1-1,5, потом еще жирок немного рассосется, но мне очень понравилось!

Гуля
#28

Девочки, у меня вопрос такой.. после пластики у кого-нибудь оставались шрамы или рубцы? Я у себя нашла парочку, в полной панике, не знаю насколько это нормально и что с этим «богатством» теперь делать!

Вика
#29
Гуля

Девочки, у меня вопрос такой.. после пластики у кого-нибудь оставались шрамы или рубцы? Я у себя нашла парочку, в полной панике, не знаю насколько это нормально и что с этим «богатством» теперь делать!

У меня было такое, вполне естественная обратная стороны любой операции, так сказать. После пластики груди я еще курс коллоста делала, эффект отличный, никаких следов не осталось.

Кира
#30
Рита

Вам все доктор объяснит)у меня брали с боков и живота я параллельно делала васер липосакцию, после которой жир жизнеспособен, вот его как раз и вкачивают, а у стройненьких то я думаю да с попы)но там ведь увеличение не на 2 размера, а на 1-1,5, потом еще жирок немного рассосется, но мне очень понравилось!

Тоже слышала про данную методику, задумываюсь к ней прибегнуть, но прочитала, что жир весь быстро рассасывается и это не надолго?не подскажете что вам на счет этого врач сказал?

Зарина
#31

нереально увеличть грудь без сликона, разве что капусты поесть)) так в детсве говорили

Рита
#32
Кира

Тоже слышала про данную методику, задумываюсь к ней прибегнуть, но прочитала, что жир весь быстро рассасывается и это не надолго?не подскажете что вам на счет этого врач сказал?

Здорово как! А больно делать? Много времени надо, чтобы убрать все следы он пластики?

Кира
#33
Рита

Здорово как! А больно делать? Много времени надо, чтобы убрать все следы он пластики?

Тут у каждого свое, я лично делала 6 процедур коллоста, мне этого вполне хватило. Процедура раз в 3 недели примерно, но результат уже буквально сразу есть.

Рита
#34
Кира

Тоже слышала про данную методику, задумываюсь к ней прибегнуть, но прочитала, что жир весь быстро рассасывается и это не надолго?не подскажете что вам на счет этого врач сказал?

Конечно со временем размер чуть уменьшится, но в принципе эта процедура не на месяц и ни на полгода. Все зависит от врача и от его профессионального опыта в этой методике, далеко не все хирурги практикуют липофилинг груди. Но по мне это лучше чем силикон в миллион раз, а там уж решать непосредственно вам. Я могу лишь что-то рассказать из своего опыта)

#35
Гость

Мужа постарше (лет на 7!) и ни каких операций! А то похоже нашелся молодчик, который Вам всякую фигню про вашу грудь "некрасивую и обвисшую наболтал". У меня тоже комплекс небольшой был в вашем возрасте благодаря одному придурку, мягко говоря. Сейчас мне 41, грудь вполне меня устраивает, упругая и не обвисшая (я не рожала). И муж думает что не может в 40 лет быть такая грудь, уверен что я чем-то ее "укрепляю" (типа или упражнения или кремы втираю). Вобщем присмотритесь в первую очередь к вашему мч, потом ко второму мч, и только потом уже выводы делайте.

Хаха! Вы, видимо, не в Москве живете, раз в такие сказки верите! Здесь, чем мужчина старше, тем у него больше претензий к возрасту и внешним данным женщины. Для 50-ти-60-ти летнего "папика" женщина около 30-ти лет "старушка" - так и называют.

#36

А грудь обвисшая в столь раннем возрасте может быть еще и от специфического приращивания мышц груди. И в этом случае ничего не поможет, кроме пластики - ни спорт, ни препараты.... Либо всю жизнь пуш-ап носить, либо все же пластика. Не думаю, что ее стоит бояться - тщательно этот вопрос изучила. Просто везде в медиа пугают разнообразными последствиями, хотя на деле после инплантации осложнений не больше, чем после аппендицита, просто шума об этом больше. Да и рожать, и грудью кормить инплантаты не мешают - их же под молочную железу устанавливают, а чаще - еще и под мышцу, которая еще глубже железы расположена. Форма после родо, конечно может пострадать, но и тогда ее можно подправить уже не слишком сложной операцией по подтяжке, даже скорее всего, не меняя инплантат.

Гость
#37

Я вот сильно похудела , и естественно грудь провисла. Хоть я и не рожала твердо решила делать подтяжку, потому как задалась целью выйти замуж и хотела чувствовать себя уверенно. По совету подруги отправилась к Чемянову Георгию Станиславовичу и как же он меня обрадовал, оказалось что в моем случае можно делать подтяжку по ареолам. Теперь готовлюсь к ОП, сдаю анализы и жду дня операции.

Спринга
#38

у меня операция по подтяжке уже через неделю. вроде риск минимальный, но все равно переживаю

Кира
#39
Кира

Тут у каждого свое, я лично делала 6 процедур коллоста, мне этого вполне хватило. Процедура раз в 3 недели примерно, но результат уже буквально сразу есть.

Очень интересно и мне тоже надо, потому что грудь я делала для того, чтобы чувствовать себя увереннее и нравится себе прежде всего, рубцы не хотелось бы оставлять как есть.

Ника
#40

Интересно, почему так? В таком молодом возрасте висит...
А вообще самый лучший способ - силикон, спросите любого хирурга...

Таня
#41

[quote="Рита"]Я сделала увеличение груди собственным жиром 2 месяца назад.

Скажите, а где вы делали и сколько стоит.?

Гость
#42
Таня

Я сделала увеличение груди собственным жиром 2 месяца назад.

Скажите, а где вы делали и сколько стоит.?

Я делала в Москве в клинике Бьюти Тренд, цена вопроса 220000, клиника не шаражкина контора, все на высшем уровне, есть конечно где и дешевле, но и результат соответствующий!

Гость
#43

Скажите, а где вы делали и сколько стоит.?
Я делала в Москве в клинике Бьюти Тренд, цена вопроса 220000, клиника не шаражкина контора, все на высшем уровне, есть конечно где и дешевле, но и результат соответствующий!

Будьте добры, а фамилию врача может назовете с золотыми ручками, если надумаю, хотелось бы конечно к проведенному человеку попасть)

Гость
#44
Гость

Скажите, а где вы делали и сколько стоит.?
Я делала в Москве в клинике Бьюти Тренд, цена вопроса 220000, клиника не шаражкина контора, все на высшем уровне, есть конечно где и дешевле, но и результат соответствующий!

Будьте добры, а фамилию врача может назовете с золотыми ручками, если надумаю, хотелось бы конечно к проведенному человеку попасть)

Да конечно Сажиекно Владимир меня оперировал, мне он оч понравился, и как врач и как человек безусловно, что вообщем то тоже не мало важно_

Гость
#45
Гость

Скажите, а где вы делали и сколько стоит.?
Я делала в Москве в клинике Бьюти Тренд, цена вопроса 220000, клиника не шаражкина контора, все на высшем уровне, есть конечно где и дешевле, но и результат соответствующий!
Сажиенко)
Будьте добры, а фамилию врача может назовете с золотыми ручками, если надумаю, хотелось бы конечно к проведенному человеку попасть)

Гость
#46
Гость

Скажите, а где вы делали и сколько стоит.?
Я делала в Москве в клинике Бьюти Тренд, цена вопроса 220000, клиника не шаражкина контора, все на высшем уровне, есть конечно где и дешевле, но и результат соответствующий!

Будьте добры, а фамилию врача может назовете с золотыми ручками, если надумаю, хотелось бы конечно к проведенному человеку попасть)

Сажиенко)

Bora
#47

А мне кажется, силикон уже не так популярен , как раньше)
хотя не знаю, я без имплантов обошлась, сделала только подтяжку. и естественно, и красиво

Гость
#48
Гость

Поставте с гидрогелевым наполнителем импланты.

что вы советуете, сами себе этот кошмар ставьте

Гость
#49

Автор, вы хотите подтяжку? так во тименно после нее редко удается сохранить возможность лактации. А силикон кормлению не помеха.
А врачи не рекомендуют любую пластику груди до родов исключительно из тех соображений, что она все равно увеличится, и скорее всего придется делать новую операцию. но кормить с силиконом вы сможете и шрамы будут или не видны вовсе или только слегка под грудью
А вот при подтяжке вы и кормить скорее всего не сможете и оперировать будете снова после родов, причем наверняка уже на второй операции будете все равно ставить силикон, только шрамов будет море- ввиде якоря и никуда они не денутся.
Но если у вас грудь большая и висит, то все равно подтяжку делать, с имплантами или нет, если висит но она маленькая, то может имплантов будет достаточно

а про липофилинг груди даже не думайте. нормальные честные хирурги такое не делают, это чистая нажива, т.к. при установке имплантов прибыль не такая большая- они дорогие. А здесь ваш же жир, никаких затрат
только мало того что это липосакция- оно вам точно нужно? это отслойка кожи вообще-то и куча побочек, да и жир потом не пойми в каких местах начнет скапливаться, если будете полнеть, плюс он рассасывается на 50% а и чаще на 80%, но самое главное- результат непредсказуемый, врач не видит в какой слой и куда он этот жир вкачивает- вы представляете возможные последствия? не страшно?
а в силиконе ничего страшного нет И если вы так его боитесь то лучше вообще ничего не делайте с грудью до рождения детей

Гость
#50
Гость

ТаняЯ сделала увеличение груди собственным жиром 2 месяца назад.

Скажите, а где вы делали и сколько стоит.?
Я делала в Москве в клинике Бьюти Тренд, цена вопроса 220000, клиника не шаражкина контора, все на высшем уровне, есть конечно где и дешевле, но и результат соответствующий!

добавили бы еще 70-80 тыс и получили бы достойный результат и главное практически вечный, а не временный за такие деньги. разводилово какое-то, неплохо на вас заработали

Гость
#51

Я лично делала подтяжку с вертикальным рубцом у Салиджанова . Через год его уже и след простыл. Никакого шрама не осталось. И не надо этого бояться, технологии уже настолько ушли вперед , что последствий операции уже не видно. Грудь прекрасно стоит и без силикона, можно даже белье не носить. Реабилитация заняла у меня месяц в общей сложности, сейчас даже не верится что вообще оперировалась. Грудь смотрится очень натурально и красиво.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: