Гость
Статьи
Zeltiq - что за зверь?

Zeltiq - что за зверь?

Девочки, собираюсь липолиз делать. В клинике только аппарат Zeltiq. Я раньше другим делала. Кто делал Зелтиком этим??? Что за зверь?

Инга
6 ответов
Последний — Перейти
Оленька
#2

Я делала недавно курс на зелтике)))суперская процедура просто!делала большой насадкой, так как складки большие, за курс минус 2 размера. Это способ воздействия холодом, процедура длиться не дольше часа(1 зона), безболезненно и безопасно)))я бы рекомендовала вам попробовать, да мне еще и с ценами повезло, попала под акции, вроде она и сейчас есть, и сэкономила и фигурку красивой сделала)

Анна
#3
Оленька

Я делала недавно курс на зелтике)))суперская процедура просто!делала большой насадкой, так как складки большие, за курс минус 2 размера. Это способ воздействия холодом, процедура длиться не дольше часа(1 зона), безболезненно и безопасно)))я бы рекомендовала вам попробовать, да мне еще и с ценами повезло, попала под акции, вроде она и сейчас есть, и сэкономила и фигурку красивой сделала)

А сколько стоит это удовольствие?и где делают в салонах или в каких-то центрах коррекции?ДВ

Оленька
#4
Анна

А сколько стоит это удовольствие?и где делают в салонах или в каких-то центрах коррекции?ДВ

Цены конечно везде разные начиная от 10000 тыс за зону и заканчивая 45000 тыс, это зависит еще от насадки, если маленькая, то естественно дешевле, большая дороже.Мне врач порекомендовал сразу большой насадкой, так как результат от маленькой был бы минимальный, если вообще был бы. Как я говорила выше делала по акции за 35000 в клинике Бьюти Тренд, клиника на высоком уровне хочу сказать. А насчет делают ли в салонах честно ответить не могу, я предпочитаю более высококвалифицированные учреждения)

Гость
#5

Всем привет! Я делала на аппарате Зелтик липосакцию в области живота, ягодиц и рук. Делала курс не так давно – около месяца назад только закончила. В итоге – минус 3 размера. Я весила 90 кг. Так получилось, что после родов я сначала очень сильно похудела. А потом неожиданно начали сильно прибавлять в весе, и через 5 месяцев весила почти центнер. Муж подарил абонемент в крутой спортзал, где была и сауна, и баня, и бассейны, и spa, и лечебные процедуры, и фитнес - всё, что душе угодно. Вы знаете, мне было так стыдно идти в зал с таким весом!!! Вы не представляете!!! Я пришла коровой, все на меня так смотрят, никто не общается. Ужас!!! Муж успокаивал и говорил, что не нужно мне из-за этого переживать: спортзалы предназначены для того, чтобы приводить себя в нормальную форму, заниматься своим телом. А те девушки, которые приходят туда уже худые, перед этим сделав себе пластику, приходят просто повыпендриваться! В итоге я сбросила в зале килограммов 30. Это была победа и для меня, и для моей семьи. На тот момент оставались ещё небольшие жировые отложения, которые я решила устранить с помощью Zeltiq в клинике молодости Ревиваль. Специалист о коррекции фигуры – Лариса Лерке – сказала, что это аппарат отлично подойдёт и избавит меня от оставшихся жировых клеток, а заодно и подтянет кожу, чтобы не пришлось делать абдоминопластику. Мне сделали курс липосакции, который дал долгожданные результаты. Сейчас я вешу 53 килограмма, продолжаю ходить в спортзал, придерживаюсь правильного питания. И самое главное, что я сделала: создала группу в спортзале, куда приходят полные люди, занимаются своим телом, сбрасывают лишние килограммы. И при этом они не испытывают дискомфорта, неудобства, стеснения и тому подобного. Я не хочу, чтобы они переживали то, что переживала я, не хочу, чтобы они плакали и бросали своё дело на полпути. Спасибо моей семье, тренеру и Ларисе Григорьевне.

Ника
#6
Оленька

Цены конечно везде разные начиная от 10000 тыс за зону и заканчивая 45000 тыс, это зависит еще от насадки, если маленькая, то естественно дешевле, большая дороже.Мне врач порекомендовал сразу большой насадкой, так как результат от маленькой был бы минимальный, если вообще был бы. Как я говорила выше делала по акции за 35000 в клинике Бьюти Тренд, клиника на высоком уровне хочу сказать. А насчет делают ли в салонах честно ответить не могу, я предпочитаю более высококвалифицированные учреждения)

Какие цены высокие и это год назад... в Риммарите на Автозаводской сейчас и до середины сентября большая насадка всего за 31 тыс. руб!

Гость
#7
Оленька

Цены конечно везде разные начиная от 10000 тыс за зону и заканчивая 45000 тыс, это зависит еще от насадки, если маленькая, то естественно дешевле, большая дороже.Мне врач порекомендовал сразу большой насадкой, так как результат от маленькой был бы минимальный, если вообще был бы. Как я говорила выше делала по акции за 35000 в клинике Бьюти Тренд, клиника на высоком уровне хочу сказать. А насчет делают ли в салонах честно ответить не могу, я предпочитаю более высококвалифицированные учреждения)

ужасная клиника Бьюти тренд!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: