Гость
Статьи
Филлеры кто делал …

Филлеры кто делал себе?

Вообщем,знакомая сделала в носогубные складки,прошло около трех дней,но результатом на все 100 не довольна,лучше стало,но они остались.. Где-то читала,что в течение двух недель еще всё разгладиться. Это правда? Или какой результат сейчас,он таким и останется. Филлеры с гиалуроновой кислотой.

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас набежит толпа тех, кто себе колол и даже оставшиеся так же не довольны, как Ваша подруга- будут убеждать, что это круто и у них все отлично....
Ни одну из своих знакомых кто прошел эту процедуру еще не видела, чтобы получилось красиво и естественно и без погрешностей... Все равно видно :(

Ольга
#2

Колола 1,5 мес назад. Результат вижу ( немного) только я. Другие не замечают. Делала носогубки и межбровные. Мне 48

Гость
#3

Окончательный результат будет понятен действительно только через 2 недели. Если Вы в своем мастере уверены подождите немного. Я делала 1,5 года назад, сейчас хочу повторить.

Гость
#4

)))))))))) Вот пример яркий. Все тут от косметологов не вылезают, а особенно из фитнесов и путешествий. Но вот в теме про филлеры целых три ответа. Мне кололи и не раз, только не в носогубки, результат отличный.

Гость
#5

колола в носогубки, все вполне прилично.Другой доктор косметолог похвалила работу коллеги.Просто после уколов появились звездочки в местах уколов..я пришла на консультацию в другую клинику и врач сказала, что работа отличная, ...тк визуально естественно.А звездочки легко убрала за сеанс.

Гость
#6
Гость

Щас набежит толпа тех, кто себе колол и даже оставшиеся так же не довольны, как Ваша подруга- будут убеждать, что это круто и у них все отлично....
Ни одну из своих знакомых кто прошел эту процедуру еще не видела, чтобы получилось красиво и естественно и без погрешностей... Все равно видно :(

Что видно?:-) что морщинки и складки пропали?

Гость
#7

Разные лица, есть худенькие субтильные у которых носогубки будут видны, заломы, т.е. уходит глубина, но остается как след на коже, потому что мало своего подкожно-жирового слоя.
Плюс ей кололи первый раз, главное не переизбыток, а недостаток, и его можно потом через 2 недели докорректировать.
Плюс еще девочки, почему то считают, что один шприц это такой универсальный стиратель морщин на всем лице. Может с ее лицом ей было мало делать только одну зону, может ей нужно было сделать носогубки шприц и скулы шприц.
Вообщем без паники.
У уколов эффект накопительный, первый скажем если простоит месяцев 5, то следующий уже на год.

Ну бесите!
#8

Нет такого слова---- "ВООБЩЕМ" Ду р ы вы ***!!!!
Есть "вообще" и "в общем"!!!!!
И всё!!!!!

Гость
#9
Ну бесите!

Нет такого слова---- "ВООБЩЕМ" Ду р ы вы ***!!!!
Есть "вообще" и "в общем"!!!!!
И всё!!!!!

Может к врачу на витаминчики, такая фигня как ошибка на анонимном форуме уже бесит, еще ножкой топните поможет))

Таня
#10

Если именно про носогубки говорить, то коллост тоже рекомендуют. У меня подруга делала, осталась очень и очень довольна результатом.

Nastenka30
#11
Марина

Вообщем,знакомая сделала в носогубные складки,прошло около трех дней,но результатом на все 100 не довольна,лучше стало,но они остались.. Где-то читала,что в течение двух недель еще всё разгладиться. Это правда? Или какой результат сейчас,он таким и останется. Филлеры с гиалуроновой кислотой.

Марина Вашей подруге стоит подождать, препарат действительно укладывается в течении двух недель. Но если ее результат не устроит можно будет подколоть еще. Потому что все нормальные врачи делают коррекцию через две недели,если это требуется. Мне тоже кололи носогубки препаратами на гиалуроновой кислоте, но эффекта хватало на 3 месяца. Поэтому я воспользовалась пластической хирургией. Мне сделали липофилинг носогубок( это когда вводят собственный жир). Эффект супер и на всю жизнь.

Кира
#12

Делала филлеры в клинике Вектор на пр-те Вернадского, у доктора Гришко Ольги Николаевны. Она мне накалола скулы, которые закрыли часть глаз..убедив что подтянется овал и брыльки. Когда поняла что получилось,убедила колоть гиалуронидазу,чтобы все рассосать. В итоге мне изуродовали лицо. Впали щеки,появились возрастные борозды,мешки под глазами. Страшно когда люди занимаются не своим делом. Ведь это не костюм пошить! Это здоровье и несчастье людей! Не знаю много ли у нее таких как я, но все останется на ее совести!

Аля
#13
Таня

Если именно про носогубки говорить, то коллост тоже рекомендуют. У меня подруга делала, осталась очень и очень довольна результатом.

Ну-ка, а что это такое? Какая-то процедура? Также как филлеры или что-то другое?

#16
Кира

Делала филлеры в клинике Вектор на пр-те Вернадского, у доктора Гришко Ольги Николаевны. Она мне накалола скулы, которые закрыли часть глаз..убедив что подтянется овал и брыльки. Когда поняла что получилось,убедила колоть гиалуронидазу,чтобы все рассосать. В итоге мне изуродовали лицо. Впали щеки,появились возрастные борозды,мешки под глазами. Страшно когда люди занимаются не своим делом. Ведь это не костюм пошить! Это здоровье и несчастье людей! Не знаю много ли у нее таких как я, но все останется на ее совести!

Кира- какой ужас. Я тоже хочу себе скулы пообъемнее. Хоро что Вы написали буду теперь внимательнее выбирать.

Таня
#17
Аля

Ну-ка, а что это такое? Какая-то процедура? Также как филлеры или что-то другое?

Другое, это можно еще назвать коллагеновой мезотерапией, в принципе. Делают микро-инъекции коллостом (в составе коллаген по большей части), эффект просто шикарный, сама оценила сполна :) видела :)

Аля
#18
Таня

Другое, это можно еще назвать коллагеновой мезотерапией, в принципе. Делают микро-инъекции коллостом (в составе коллаген по большей части), эффект просто шикарный, сама оценила сполна :) видела :)

Ммм, звучит очень интересно, надо будет задать такой вопрос своему косметологу тоже, пусть расскажет мне что к чему.

лара
#19

я делала. мне очень понравилось

Таня
#22
Аля

Ммм, звучит очень интересно, надо будет задать такой вопрос своему косметологу тоже, пусть расскажет мне что к чему.

Спросите обязательно, это натуральная мезотерапия получается и эффект того стоит. Правда делают коллост курсом, моя подруга 6 процедур проходила, но результат уже после 1-2 раза очевиден становится.

Гость
#25

Я хожу в студию «Совершенство» к Надежде Росляковой. Довольна очень! Для меня она действительно самая лучшая, а перепробовала я немало косметологов. Синяков нет( для меня это показатель, т.к сосуды слабые и после других косметологов я выглядела не очень симпатично некоторое время) . Делала перманентный макияж губ и бровей - все прекрасно! Но больше меня впечатлили процедуры с филлерами (гиалуроновой кислоты). Все очень аккуратно и безболезненно Надежда за 1-2 посещения решает все ваши глобальные проблемы с легкостью. Главное, что ничего лишнего не предложит. Сделает все очень быстро, качественно и совсем не больно.

Administrator
#24
Марина

Вообщем,знакомая сделала в носогубные складки,прошло около трех дней,но результатом на все 100 не довольна,лучше стало,но они остались.. Где-то читала,что в течение двух недель еще всё разгладиться. Это правда? Или какой результат сейчас,он таким и останется. Филлеры с гиалуроновой кислотой.

Коррекция носогубной складки. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: