Гость
Статьи
Неужели это …

Неужели это биополимер?

Ввели в провинциальном городке на дому у косметолога "сюрджидерм" ( до этого у нее же вводила 2 раза, было все нормально). Прошло 5 месяцев, за это время у меня уже воспалились ни с того ни с сего разные стороны губы асимметрично . Как правило вздувалось на ночь, к утру стухают. Сегодня опухло в полдень и держалось весь день и сейчас до ночи, мажу гепариновой мазью - уменьшилось. Это биополимер? Гиалуронка не может вызвать такой реакции? Косметолог говорит - что бывает. Но я понимаю, что это полимер. Хотя действительно за 5 месяцев губы сдулись почти на 70%, вроде как и раньше. Насколько слышала биополимер бы так быстро не ушел. Подскажите кто знает?

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Губы, наполненные полимером, не могут сдуваться в принципе, тем более на 70%. У вас была гиалуроновый препарат.

Гость
#2

Ага, спасибо большое. Я тоже думала так, скорее всего косметолог просто ввела мне какой-то дешевый китайский аналог, который вызывает реакции. Потому что губы вне отека даже на ощупь почти пустые

ghh13@ryhh.ru
#3

Биополимер бы не сдулся вообще

Гость
#4

Не знаю, девочки! Вот читаю тему пострадавших от биополимера, так они пишут что он сдувается, а молекулы остаются ! Я всю ночь опять промучалась - новая половина губы вздулась! Я в отчаянии! Это уже не проходит, я с перекошенным ртом! Это не гиалуронка! Такого от нее не бывает! У меня вздулось за несколько дней разные участки губ, и похоже это уже не пройдет как раньше , когда это было редко и я не задумывалась

Венесуэла
#5

Не волнуйтесь, самое главное. Это либо поправимо, либо нет. В обоих случаях паника не поможет. Обратитесь к специалисту, не на дому, желательно, что толку гадать и мучаться?

Гость
#6

Я понимаю, но честно даже боюсь, если это гель его же прямо с губами чуть ли ни удаляют, у меня и так столько проблем, еще это, мне как говорится, эти валенки в мой чемодан уже не втиснуть...

ki
#7

Сейчас такие полимеры , ни куда не мигрируют и все замечательно
Сама хожу второй год , выедяткт лучше гиалуронки!

Гость
#8

Ясненько, ну может тогда эти восполения у меня просто аллергического характера

Anna
#9
Алина

Ввели в провинциальном городке на дому у косметолога "сюрджидерм" ( до этого у нее же вводила 2 раза, было все нормально). Прошло 5 месяцев, за это время у меня уже воспалились ни с того ни с сего разные стороны губы асимметрично . Как правило вздувалось на ночь, к утру стухают. Сегодня опухло в полдень и держалось весь день и сейчас до ночи, мажу гепариновой мазью - уменьшилось. Это биополимер? Гиалуронка не может вызвать такой реакции? Косметолог говорит - что бывает. Но я понимаю, что это полимер. Хотя действительно за 5 месяцев губы сдулись почти на 70%, вроде как и раньше. Насколько слышала биополимер бы так быстро не ушел. Подскажите кто знает?

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: