Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет серьезных отношений

Почему молодой человек не хочет серьезных отношений? Но зовет гулять, смотреть фильмы, целует? Вчера переспали. И при всем при этом мы друзья. Я очень боюсь в него влюбиться мне кажется что это будет больно. Всякими вопросами типа кто мы друг другу, даже мучить его не хочу иначе можно его потерять. Но почему он не хочет отношений? Возможно причина кроется в прошлых отношениях, но насколько я знаю они длились 3 года и разорвал их он по причине, что как к девушке чувства у него к пассии прошли. Он может не писать неделю - две, а потом спонтанно как снег на голову объявится. Все бы ничего, но он мне нравится и я бы хотела как - то его влюбить в себя что ли, о да, я бы хотела быть с ним.. Не обязательно серьезно прям чтобы свадьба и все дела (это идеал), но хотя бы быть его девушкой я бы хотела, а ему видимо нужен секс или что? Я не могу понять, он такой ласковый и заботливый, секс с ним был на высоте, у меня такого никогда не было - секс всегда был уже прямо в прочных отношениях, в которых роли четкие, а здесь... Не понятно мне

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

, в которых роли четкие, а здесь...

а тут что, нечеткие? ты кино смотришь - он тебя трахает
все честно

Гость
#2

такого в себя насильно не влюбить.
был у меня похожий случай, который как бы считал, что я его девушка, а на самом деле мы просто спали и не более. так продолжалось около 8 месяцев и разошлись совершенно по другой причине.
сейчас встречается с девушкой около 2 лет, при этом бедняжка его любит., а он захочет появится, захочет пропадет, захочет правду скажет, а захочет и наврет. вместе не живут. серьезных шагов никаких не предпринимает.

но не подумайте, что он неспособен любить. любил раньше сильно девушку, но расстались уже лет 5 назад, но он до сих пор очень трепетно к ней относится.

скорее всего у вас возможны отношения, но любовь будет только с одной стороны - с вашей. если вас это устраивает, то мучайте себя, а если нет, то прекращайте эти отношения

Гость
#3

иббет же! причём с серьёзным лицом. что ещё надо?

Гость
#4

таких в кавычках серьезных отношений за мои 23 года было порядком) так им просто проще а он видит что вы как ***** молчите и вас якобы все устраивает почему бы и не пользоваться?

Нервы
#5

не хочет серьезных отношений либо потому что не хочет!! либо потому что не нашел никого для серьезных отношений, а вы не подходите. ведет себя так, потому что вы молчите, а значит вас все устраивает, так же как и его. у мужчин все просто - вот как есть.

Дура
#6

у меня такая же ситуация, только он страдает от того, что привык ко мне..но дело еще в его характере..он дева (гороскопщицы поймут )
мы на фазе разрыва и вечной любви..тут уже от тебя будет зависеть, как ты ему сообщишь о своих намерениях.. я просто написал ему.. мы оба плакали..

просто хочу быть с тобой..ты такой ..как сказать.. хочется о тебе заботиться и не давать в обиду.. и меня очень обижает твое недоверие..даже если я захочу тебя предать, у меня не пооучится этого сделать.. у мня такой характер, что чистота совести превыше всего..
ты вот говоришь, что я себе что-то сделаю... я перед мамой в долгу, и если я уйду раньше нее из жизни, это будет самое ужасное рпедательство для нее..
прости, но Ева наркоманка, а более-менее с уважением отношусь к жизни, потому что есть, что терять..
возможно, тебе плевать на это сообщение..
еще такой момент.. если бы мне было ***** на тебя..я бы не добивалась тебя, не была бы с тобой и при первой же ссоре забила бы *****, ушла бы к другому..
скорей всего, недоверие я вызвала , когда с Владом тогда гуляла.. я считала, что он меня отвлечет от тебя.. но это бестолку.
зря ты меня не бережешь так.. выбрасываешь мои чувства, я стараюсь тебя не напрягать.. раз ты хочешь от меня отречься, я бы ушла к человеку, который был бы очень похож на тебя..
ты гвоорил, что мб я хочу, чтобы ты был похож на кого-то там, это совсем не так. они бы могли к тебе стемиться..
зачем я это пишу..
ты бы еще раз подумал, Никит..я буду рада тебе даже как просто другу.. и было бы вообще здорово, если бы ты не обижался.. я стараюсь даже не шутить, чтобы тебя не обидеть..
мне кажется, зря я это говорю все..

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: