Гость
Статьи
Подскажите какие …

Подскажите какие ощущения после ботекса?

Здравствуйте. Вколола 10 дней назад ботекс. После укола я сразу увидела небольшой эффект. морщинки на лбу разгладились чуть и кожа стала как - будто более натянута. По истечению 10 дне до сих пор спокойно морщу лоб( Скажите, какие ощущения когда "ботекс взялся"?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделала ботокс две недели назад. Взялся где-то на 5 день. Просто не морщу лоб (раньше хмурила брови непроизвольно). Желания свести брови даже не возникает. Но если попытаться то плохо получается))) сейчас попыталась: сощурила глаза, наморщила нос, сжалпа губы, а брови так и не свела) поднять брови могу, засчет незатронутых мышц.
Сколько единиц вы делали и куда?

Гость
#2

может вы не соблюли правила поведения после него? не пить, не париться, и не ложиться 4 часа. все должно быть как у поста 2.

Гость
#3

у поста 1*

#4

все соблюдала и соблюдаю сейчас. эффект появился сразу после процедуры(как то лоб разгладился и натянулась чуть кожа) в течеии последующих дней-ничего( в лоб колола 30 ед, а в межбровку 25

#5

вот сегодня уже ровно 10 дней. да не спою морщинки на лбу меньше. кожа лучше. НО я попрежнему могу поднять брови и морщить лоб. и брови у меня сдвигаются легко

#6

кололи мне как бы галочкой.он переносицы к краям лба.. это как мне сказали чтоб брови поднимались а лоб не морщился

звезда мишлен
#7

да нормально это, у вас не должно быть совершенно неподвижной маски. частично подвижность сохраняется.
дозу вам вкатили лошадиную, но может, у вас очень сильные мышцы, и их просто так не отключишь.
главное, чтобы вы перестали морщить лоб рефлекторно, а то, что вы усилием воли можете это сделать - не страшно.

Гость
#8

эффект вообще-то наступит через 2 недели. вам не говорили?

звезда мишлен
#9
Гость

эффект вообще-то наступит через 2 недели. вам не говорили?

ну вообще-то на 5-й день обычно все уже мертво стоит и после этого уже ничего не меняется

Гость
#10
Гоня

все соблюдала и соблюдаю сейчас. эффект появился сразу после процедуры(как то лоб разгладился и натянулась чуть кожа) в течеии последующих дней-ничего( в лоб колола 30 ед, а в межбровку 25

Хммм. Очень много, я всего 16 колола (мой пост 1). Это ботокс или диспорт вам кололи? Хотя диспорт еще быстрее действует.
Значит просроченный препарат, или неправильно разбавили.
То, что вы почуствовали в первый день сразу после укола, это у всех, это реакция на введение препарата. У меня было: первый день напряжение во лбу, второй день переодически возникало как бы давление, как распирало кожу что ли, раз пройдет, раз опять. Но мышцы двигались, на 3-й день стали все меньше и меньше, на 5-й уже все было хорошо и эффект мне понравился..
Мне врач сказала, что максимальный эффект через 2 недели.

Гость
#11

И плюсуюсь к посту, который сказал, что маски не должно быть. Я наоборот просила, чтобы минимальная подвижность сохранилась, и докалывать не буду.
Брови можете поднять засчет других мышц. Я брови тоже легко могу поднять, только морщина на лбу не заламывается теперь, та часть где была морщина остается ровной. А брови не могу свести, может сааааамую малость и с большим усилием. и я очень рада.

Гость
#12

Здравствуйте. Вам действительно вкололи очень много. Я делала месяц назад инъекцию ботоксом. Препарат подействовал через дня 4. У меня были глубокие морщинки на лбу и межбровная. То, что вы можете двигать бровями, мне кажется, что это хорошо, если только вы не хотели полностью обездвижить их. Я тоже могу двигать и мимика не нарушена абсолютно. Главное, чтобы у вас морщинок не было, когда вы просто держите лицо спокойным. А где вы делали? Может быть у них был бракованный препарат? И сколько стоило? Я просто перед процедурой объездила кучу клиник и салонов красоты, но в итоге остановилась на клинике молодости Ревиваль на Ленинском проспекте, и записалась к Мыцык Наталье. Очень она мне понравилась, если решу потом ещё подкалывать, то только к ней. Сходите к своему косметологу, что она вам скажет. Мне, например, сказали, что препарат может подействовать и через две недели, то есть быстрого результата ждать не стоит. Хотя уже к вечеру я увидела, что морщинки разгладились, и кожа как будто подтянулась. А когда делали, было ощущение, что в твою кожу что-то поступает, как будто там манту делают, так что ли. Если трогать руками, то сначала были небольшие бугорочки, как будто комочки, но потом это всё тоже исчезло, и осталась только ровная кожа. Посмотрите ещё дня 4, пока две недели не пройдёт, а если ничего не изменится, то сходите лучше к косметологу.

Валентина
#13

Подскажите косметолога?Москва

Валя
#16
Валентина

Подскажите косметолога?Москва

Васильева Наталья, она врач косметолог в доктор пластике, недавно делала у нее ботокс, подруга нити, у нее легкая рука и очень притная женщина

Ярослава
#19

делала ботокс в верхнюю губу, по истечению трех дней произошло онемение, губа не работала, есть было невозможно, со временем прошло.

Administrator
#20
Гоня

Здравствуйте. Вколола 10 дней назад ботекс. После укола я сразу увидела небольшой эффект. морщинки на лбу разгладились чуть и кожа стала как - будто более натянута. По истечению 10 дне до сих пор спокойно морщу лоб( Скажите, какие ощущения когда "ботекс взялся"?

Ботокс 6000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: