Гость
Статьи
какие бываю …

какие бываю последствия от уколов ботокса у глаз

Уже не помогают кремики... Они под глазами и возле глаз( много улыбаюсь! Так вот,есть знакомые,которые их убрали! Говорят,все зависит от косметолога,который может сделать аккуратно в нужные места,что не навредит внешнему виду...расскажите свои истории!

Enn0042@rambler.ru
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у знакомых и спросите, которые это делали

Гость
#2

Мимику не нарушить главное. А то будите ходить с полуприкрытыми веками.

Гость
#3

Я делала! У меня с 21года стали появлятся мимические под глазами, в 25 первый раз уколола - эффект - да, поразительный, мимика сохранена, а морщин нет, но проблема в том, что в этой зоне эффект держится от силы 3 месяца, а потом все на круги своя. Вот и думайте, готовы ли вы столько тратиться+ограничивать себя (спорт,сауна - нельзя. Сейчас мне 30, да, морщины по прежнему только вокруг глаз при улыбке, но больше не колю, тем более я постоянно в фитнесе, у меня диспорт вообще не стоит. Для справки колола на оба глаза 40ед диспорта - где-то 3500 выходило.

Гость
#4

Ничего с Вами не случится,идите только к проверенному косметологу,а не первому с улицы.

Гость
#6

у меня с раннего возраста проблема с кожей вокруг глаз - улыбаюсь и морщинки. делала ботокс 2 раза. результат устраивал. потом одна знакомая сказала что сохнет кожа от неправильного ухода - не достаточно увлажнения. посоветовала вообще ни в коем случает не смывать косметику с глаз обычным средством для умывания!!! только спец средствами для этой зоны - потом крем. и протираю смывкой от мери кей для глаз по утрам и по вечерам перед нанесением крема - мне помогло! кожа упругая увлажненная. на ботэкс больше не пойду! пока что...

Гость
#7

Доброй ночи. Я не так давно подкалывала себе ботокс в носогубные складки и в лоб. Мне 28 лет, но почему-то уже стали возникать проблемы с морщинами, видимо у меня такая генетика, потому что я веду здоровый образ жизни. Неприятно было смотреть на себя в зеркало. Понятно, что до старости я с таким лицом морщинистым жить не собиралась. Сначала обратилась к одному косметологу, она мне вроде бы всё рассказала: как пройдёт процедура, что будет, какой результат. Я согласилась делать у неё. Девушка молодая, но судя по тому, как она мне в уши заливала по поводу косметологических процедур, я подумала, что ей можно доверять, так ещё и позволять вешать мне лапшу. Но в итоге я поплатилась за это. Она мне вколола видимо некачественный препарат, на который у меня началась аллергия: я чихала, у меня текли слёзы, чесалась кожа. Это было такое мучение, что словами я передать не могу. Когда я к ней примчалась, она мне сказала, что ничего страшного, сейчас я вам там ещё что-то вколю и всё у вас пройдёт. После этого меня забрали в больницу. Дальше опустим все эти моменты и остановимся на том, что инъекцию ботоксом я решила всё же себе вколоть у нормального косметолога и вообще, чтобы он привёл мою кожу в порядок после такого ужаса. Я записалась уже в центр Balance - вторая попытка, так сказать. Записалась на процедуру к Шоколовой Светлане. Она меня осмотрела, спросила про моё здоровье, противопоказания к процедуре (чего та врачиха не сделала) и расписала план действий: куда, как и в каком количестве будем колоть. В этот раз я ещё обдумала всё, потом встретилась с её клиентами, почитала о ней отзывы, об опыте её. В итоге сделала она меня ботокс – ни какой аллергии, раздражений и остального. Отличная клиника, отличный косметолог и отличный препарат! Сейчас молодая, красивая и без морщин. И лава Богу, что теперь моё лицо в безопасности и над ним трудится профессионал – я теперь только к ней. Мораль здесь такова: умейте выбирать косметологов и не позволяйте вешать себе лапшу на уши!

Лена
#8

У меня не было никаких последствий. Ботокс лег ровно, все зависит от косметолога и препарата.

Бренда
#10
Лена

У меня не было никаких последствий. Ботокс лег ровно, все зависит от косметолога и препарата.

А если не сложно девчонки покидайте контакты косметологов?интересует Москва, желательно не на окраинах)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: