Гость
Статьи
прессотерапия и …

прессотерапия и миостимуляция

возраст 23, в целом стройная. дело такое - на попе появились бугорочки целлюлита. и кожа на пузе подвисает. взяла купон на 50 сеансов прессотерапии и 50 миостимуляции. на спортзал ни времени, ни сил нет. из активности - скалодром раз в неделю. питаюсь "правильно" без сладкого, острого, жареного и небольшими порциями. спасут ли эти процедуры меня или нет? ну и чего вообще ждать? ни разу не пользовалась ничем таким.

5 ответов
Последний — Перейти
я
#1

если кожа то рф лифтинг тела

Ольга
#2

Миостимуляция может зажать мышцы, нервы так, что потом годы нельзя будет разжать и боли будет не слабо. Выкинула свои два миостимулятора, а лечусь-лечусь. Подопытные всегда нужны, чтобы на них зарабатывали.

Гость
#3

"на спортзал ни времени, ни сил нет" - а не это х-ню, значит, время есть?))) ничего оно не даст, я ходила - выброшенные деньги, вот просто выбросила деньги и все...

Гость
#4

Я тоже ходила . Сначала делала миостимуляцию 20 мин и потом 30 мин пресс. Хотела убрать лишнее в бедрах и целлюлит. Никакого эффекта . Выброшенные немаленькие деньги

Александра
#5

Сходите на футуро про, мне помогло избавится от целлюлита, да и кожа заметно подтянулась. Всего 30 минут, лежишь расслабляешься, мне в миррамеде еще журнальчики различные дают, так время вообще быстро летит

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: