Гость
Статьи
Опять про губы. …

Опять про губы. Увеличить ли количество препарата?

Я в сб была у врача-косметолога. Мне вкололи ювидерм, почти 1 шприц ушел, в пн т,е. завтра мне она доделать решила. Вопрос: вот с отеком губы мне нравились, даже еще больше бы хотелось. Можно мне сразу еще 1 мл добавить? Просто хочется больше результата, то сейчас кроме небольшого синяка почти и не видно объема. Врачу звонила, она сказала лучше подождать, но мне на работу скоро выходить. Поэтому нужно решиться сейчас сделать. Кто сразу еще добавлял 1мл?? Стоит ли? Или подождать.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо подождать пока отек спадет, а потом через месяц докалывать.

Гость
#2

конечно добавьте, только не в губы, а в мозги, и не 1 мл, а целое ведро.

Гость
#4

Лучше попозже, я недавно перед работой сделала, пришлось в маске ходить и п и з д е т ь, что приболела. Через неделю, думаю, можно докалывать

Юля
#5

Лучше через две недели, а на работе соврать можно, типа герпес или аллергия на цитрусовые:))))

Гость
#7

Люди, вы с ума посходили))) думаете, что с искусственными губами лучше будите?)) Нет..эта неестественность будет в лицо окружающим бросаться и сразу выплывут другие недостатки на лице, которых не было раньше заметно....недавно у меня одногрупница губки уточкой сделала: така раньше симпатичная и естественная девочка была..счаз- силиконовая долина, естественно интеллекта в глазах уже не видно, сплошные губы. при которых она смотрится неинтересно и никакой индивидуальности. Не делайте себя уродами!!!

Полина
#8

Я долго не могла решиться увеличивать ли мне губы, боялась, что мне не пойдет и т.п., но мои девчонки меня уговорили, и я ни капли не жалею! Делала процедуру в солонее «Совершенство» у самого же директора этого салона Надежды Росляковой. Я не могла выбрать препарат, Надя мне рассказала подробно про каждый! В студии уютно и идеально чисто, что важно. У Надежды золотые ручки, все прошло очень быстро и совсем не больно. Девушки, не бойтесь сделать какую - либо процедуру у этого мастера. Это совсем не больно. Надежда очень трепетно относиться к каждому пациенту. В студии уютно и идеально чисто, что тоже важно. Советую всем этот салон, он прекрасен своими мастерами.

Гость
#9

себя сложно реально воспринимать. тк у вас отек, потом он проходит, а вы привыкли к отеку и кажется что губы прежние. надо фотать до процедуры и через 5-7 дней при том же освещении и ракурсе.

#11

Скажу как врач , регулярно сталкивающийся с такой проблемой.
Я рекомендую подождать 2 недели , а лучше месяц .
Доколоть всегда проще, сложнее убрать лишнее...
Лично мне не сложно доколоть еще кубик и заработать на этом денег , но портить себе репутацию никогда.

Наталья
#12

Девчонки а правда что после увеличения все губы синие?у меня подруга делала говорит 3 дня сидела дома, отек не сходил, от чего это вообще зависит от препарата?

Гость
#12

все так начинают... все больше и больше с каждым разом делают, а потом мы удивляемся, откуда мода на огромные вареники

Юля Юля
#13
Наталья

Девчонки а правда что после увеличения все губы синие?у меня подруга делала говорит 3 дня сидела дома, отек не сходил, от чего это вообще зависит от препарата?

Это отек он впринципе всегда есть)ноу меня прошел намного быстрее)а кто знает от чего там что зависит, конечно качество препарата играет оч большую роль

Наталья
#14
Юля Юля

Это отек он впринципе всегда есть)ноу меня прошел намного быстрее)а кто знает от чего там что зависит, конечно качество препарата играет оч большую роль

А вы что кололи?

Юля Юля
#15
Наталья

А вы что кололи?

Я колола Ювидерм ультра по рекомендации своей знакомой и косметолог этот препарат нахваливал, колоть его не больно и держится по времени долго!

Олеся
#16
Юля Юля

Я колола Ювидерм ультра по рекомендации своей знакомой и косметолог этот препарат нахваливал, колоть его не больно и держится по времени долго!

А вы у кого делали? Москва

Вера
#17

Я тоже хочу подмоделировать свои губки. На днях на консультации у Зискинд была, решили мы с ней, что в моем случае, ювидерм будет лучшим вариантом. Все бы ничего, но я так боли боюсь. Доктор, конечно, очень опытная, за результат почти не сомневаюсь, но она сказала, что анестезию применяют. Девочки, вы пишите, что это совсем не больно, а зачем тогда обезболивать нужно?

Марина
#18

Не переживайте, по ощущениям ни чуть не больнее обычного укола, это все ерунда а вообще, метод действенный, главное не переборщить, а то не естественно получится. Я сама перед отпуском у Зискинд ювидермом губки свои делала. Так симпатично получилось, никакие дополнительные коррекции не понадобились.

Юля Юля
#19
Олеся

А вы у кого делали? Москва

Я делала в клинике Бьюти Тренд, у Горяевой Яны, осталась очень довольно. Время пролетело для меня не заметно, и процедура комфортная, я тоже по началу боялась боли, но на самом деле даже не переживайте, у хорошего косметолога рука поставлена правильно!

Zabava
#20

Я про ювидерм много читала, тут главное в точное место попасть и гель равномерно распределить, результат на все сто от специалиста зависит. Марина, а про доктора Зискинд можно поподробнее рассказать, она действительно опытный косметолог. Я просто совсем недавно начала всем этим интересоваться, поэтому, еще мало что знаю.

Марина
#21

Ангелина достаточно известный успешный косметолог, у нее всегда много операций, клиентов, девочки о ней очень хорошо отзываются, но все равно вам лучше самим сходить, лично с Ангелиной познакомиться, она вам все расскажет, покажет фотографии своих работ. А там уж и определитесь с выбором своего доктора

Zabava
#23

Девочки спасибо за рекомендации, некогда мне уже с доктором определяться. У меня новость такая классная. Мы с молодым человеком на праздники в Эмираты летим. Почитала об Ангелине Зискинд, действительно отзывы только положительные, она даже и сложные косметические операции проводит, поэтому уж губки то мои должна успешно подкорректировать.

Вера
#25

burmistrova_59,
не слышала про такое, это что препарат?
Zabava,
рада за вас, давно мечтаю в Эмиратах побывать . Правильно, что к Ангелине хотите идти, я была у нее на консультации, врач очень опытная, только вот я трусиха, никак не могу решиться, боли боюсь да и вообще сама не знаю чего боюсь. А вам надо как можно быстрее колоть ювидерм, наверно после этого какой-то восстановительный период есть?

Марина
#26

Если все сделано профессионально, как Ангелина делает, то никакого восстановительного периода, синяков и отеков не будет, не переживайте, через пару дней ваши губки будут припухлыми и соблазнительно увлажненными и блестящими, в общем то что надо.

Zabava
#27

Сбылась моя мечта. Подмоделировала губки. Результат порадовал. Оказывается это совсем несложно и почти безболезненно, если учесть что к болевым ощущениям я достаточно восприимчива. Еще раз спасибо всем за рекомендации. Не бойтесь ходить к опытным косметологам. Всем счастья, и с наступающим новым годом!

LaNova
#29

Девчонки, я уже не раз Ювидерм в губки колола. Да все неудачно, то эффекта нет, то припухлость неестественная. Тут на форумах пишут, что у всех все классно получается. Чтож я невезучая что ли такая? Подскажите хоть к кому вы ходите, а то надоело бабло просто так выкидывать.

Марина
#30

Да не от везенья результат зависит, а от доктора. LaNova, вы губки то у кого моделируете? Я лично у Ангелины Зискинд не один год делаю. Мне так очень нравится. Губки влажные, сексуальные, слегка припухлые.

Ledi_Di
#31

Девочки, наверно я союзниц нашла. Хочу себе нижнюю губку увеличить, а то она у меня с рождения будто полосочка. Мужчинам ведь такое не нравится. В интернете много клиник смотрела. Понравился инъекционный центр Россклиник. Может кто что то слышал о ней?

Ольга
#32

Я сама в Россклиник свои губки увеличивала, и поэтому могу порекомендовать ее из собственного опыта. А вообще все от специалиста зависит. Ювидерм надо правильно рассчитать и по губкам очень быстро распределить, тогда эффект классный получиться.

LaNova
#33

Так вот оказывается почему у меня каряво получалось. Доктор неправильно мне дозу высчитывал. Попробую к вашей Ангелине Зискинд на консультацию сходить. Мне мои губки не только для красоты нужны, они мне еще и деньги приносят.

Ledi_Di
#34

Девочки, и правда к непроверенному врачу лучше не ходить на такую процедуру. Я тут на одном форуме прочитала, одной девочке так неудачно ювидерм вкололи, что губы как утиные получились.
Марина, вы с Ангелиной Зискинд давно знакомы? Как вы вообще к ней попали?

Марина
#35

Ангелину не первый год знаю. Мне ее в свое время хорошая подруга порекомендовала. Я конечно сначала познакомилась с ней, посмотрела ее работы. И только потом на первый свой укол решилась.

LaNova
#36

Не сидится мне спокойно, я уж сбегала в Россклиник, действительно большая солидная клиника, посмотрела их косметологический центр, мне очень понравилось, все так круто оснащено и персонал вежливый, поговорила с пациентами. В общем, загорелась и записалась к Зискинд на консультацию.

Silva
#37

Я тоже у Ангелины увеличила себе губки перед Новым годом. На этот раз результатом очень довольна. Синяков вообще не было, отек правда в одном месте получился, но мне доктор сказала, что кожа у меня тонкая, капилляры близко, поэтому так и вышло.

Автор не я
#38
Марина

Не переживайте, по ощущениям ни чуть не больнее обычного укола, это все ерунда а вообще, метод действенный, главное не переборщить, а то не естественно получится. Я сама перед отпуском у Зискинд ювидермом губки свои делала. Так симпатично получилось, никакие дополнительные коррекции не понадобились.

Скажите это правда,что когда загораешь гель быстрее рассасывается?ну и от жары поэтому не рекомендуется ходить в бани,сауны,находиться долго на солнце?

LaNova
#39

Автор не я, интересный вопрос, присоединяюсь. А как еще по ощущениям показалось, болезненная процедура? Ангелина предлагала какую – нибудь анестезию или вы так все вытерпели? А то почитаешь на форумах такие отзывы разные, кому-то вообще не больно, а ком-то чувствительно показалось.

Яна
#42

Делаю губы уже третий раз, боли никакой! Анестезия наносится перед процедурой на 20-30 минут. Мне всегда делают, по крайней мере в клинике Вирсавия на Китай-городе, не весь шприц, чтобы присмотреться, походить и потом уже делают доколку. В таком случае всегда получаешь, то, что задумали с доктором и объем и форму

Anna
#43
Автор

Я в сб была у врача-косметолога. Мне вкололи ювидерм, почти 1 шприц ушел, в пн т,*****. завтра мне она доделать решила. Вопрос: вот с отеком губы мне нравились, даже еще больше бы хотелось. Можно мне сразу еще 1 мл добавить? Просто хочется больше результата, то сейчас кроме небольшого синяка почти и не видно объема. Врачу звонила, она сказала лучше подождать, но мне на работу скоро выходить. Поэтому нужно решиться сейчас сделать. Кто сразу еще добавлял 1мл?? Стоит ли? Или подождать.

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Гость
#37
Вера

Я тоже хочу подмоделировать свои губки. На днях на консультации у Зискинд была, решили мы с ней, что в моем случае, ювидерм будет лучшим вариантом. Все бы ничего, но я так боли боюсь. Доктор, конечно, очень опытная, за результат почти не сомневаюсь, но она сказала, что анестезию применяют. Девочки, вы пишите, что это совсем не больно, а зачем тогда обезболивать нужно?

Не больно за счёт анестезии

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: