Гость
Статьи
Жизнь после …

Жизнь после ринопластики, делать или не делать

Мне 34, муж, ребенок, достаточно высокий уровень жизни.... Мешает только нос((( муж категорически против, почему против не понятно... Денег вроде не жалко, готов очередную шубу купить, т.е . Потратить, но не на пластику .... Его, видете ли картошечка устраивает... Я же хочу, но боюсь.... Девочки, кто делал???? Насколько довольны результатом??? Боюсь, что под новый нос придется все перекраивать(((((

Marusya07
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам это если мужа все устраивает и сама вы боитесь?

Гость
#2

Не понятно, что вы столько времени ждали. Я в 18 лет сделала, ничуть не жалею, это поменяло в корне мою самооценку и дальнейшую жизнь.

Гость
#3
Гость

Не понятно, что вы столько времени ждали. Я в 18 лет сделала, ничуть не жалею, это поменяло в корне мою самооценку и дальнейшую жизнь.

Та же тема. Только я сделала в 27. Из острого длинного носа теперь я хозяйка носа Натальи Водяновой, плюс немного сделала контур верхней губы, короче беби фейс. Само оценка и качество жизни возросло вместе с количеством мужского внимания. Уверенность в себе стоит любых денег .

еля
#4
Гость

Не понятно, что вы столько времени ждали. Я в 18 лет сделала, ничуть не жалею, это поменяло в корне мою самооценку и дальнейшую жизнь.

тоже знаю знакомую,сделала,очень довольна.а зачем вам?вдруг муж разлюбит.

Гость
#5

У меня сестра сделала, и очень неудачно,остались шрамы изза того что кожа жирная.

Гость
#6

кто улучшил носик, у вас прямо шквал мужского внимания образовался, что ли?
а может кто-то и за богатого замуж вышел?

Гость
#7

Не майтесь дурью,проблема не в носе,а в голове.

Marusya07
#8
Гость

У меня сестра сделала, и очень неудачно,остались шрамы изза того что кожа жирная.

В том то и проблема - у меня тоже кожа Т-зоны жирная, имеются поры((( читала, что это сильно ухудшает прогноз операции((((!!!!

Marusya07
#9
Гость

Не майтесь дурью,проблема не в носе,а в голове.

Может и в голове, но мне мешает нос!!!!

Marusya07
#10
еля

тоже знаю знакомую,сделала,очень довольна.а зачем вам?вдруг муж разлюбит.

Рассмешили)))) он меня что за "картошку" любит? А где знакомая делала? У кого?

гость
#12

Я в 2012 сделала риносептопластику и рада. Привыкла быстро. Но у меня особо лицо не изменилось, ну однозначно стало лучше и гармоничнее. И пусть у меня и с головой, как многие говорят здесь проблемы, но я сейчас счастлива. А на счет мужского внимания, я им обделена не была и до. Мои близкие и родные за меня рады, что я счастлива. Кстати, мне был 21 год, когда я сделала.

Marusya07
#13
гость

Я в 2012 сделала риносептопластику и рада. Привыкла быстро. Но у меня особо лицо не изменилось, ну однозначно стало лучше и гармоничнее. И пусть у меня и с головой, как многие говорят здесь проблемы, но я сейчас счастлива. А на счет мужского внимания, я им обделена не была и до. Мои близкие и родные за меня рады, что я счастлива. Кстати, мне был 21 год, когда я сделала.

А у кого вы делали?

гость
#14
Marusya07

А у кого вы делали?

Я делала в Ставрополе. Врач Гюсан. Если 07, это Ваш регион, то все туда и едут. В большинстве случаев.
Проконсультируйтесь с врачом о осложнениях. Знаете, я рада что раньше Вас решилась(я имею ввиду по возрасту) потому что эта проблема меня бы и дальше мучила, я так понимаю. Конечно, в молодом возрасте легче переносить. Главное чтоб Вы себе нравились. И удачи в решении! Оно будет правильным, не важно, да или нет.

Гость
#15

не видела еще людей, которым под новый нос пришлось бы перекраивать все лицо, максимум слегка увеличивать губы но это уже вопрос личных предпочтений и желаний корректировать себя дальше.
если боитесь и сомневаетесь, то не делайте, сколько уже можно создавать такие темы. Мы вас или вашего мужа должны убедить или переубедить или что сделать? хотите делать- делайте, боитесь и сомневаетесь- не делайте. Все очень просто.

Гость
#16
Гость

У меня сестра сделала, и очень неудачно,остались шрамы изза того что кожа жирная.

какие шрамы? ей открытую рино делали? шрамы остались потому что хирург криворукий и потому что швы тяп ляп наложил, а жирность кожи вообще не при чем, это любимая отговорка всяких халтурщиков: кожа жирная, кожа толстая, костная мазоль наросла, организм так отреагировал и тд, а по факту то кость недопилят, то много хрящей уберут, то черт икак швы наложат- хотя открытую рино уже почти никто не делает это давно прошлый век

Юля
#17

Marusya07, если вопрос не в деньгах стоит посмотрите в Интернете работы Сергея Левина. На мой взгляд он в ринопластике настоящий профи и лучше него в России носы никто не делает.

Юля
#18

Кстати, насчет способа проведения - Левин делает только закрытую рино и никаких шрамом после нее нет! Только красивый нос!)

Гость
#19
Юля

Кстати, насчет способа проведения - Левин делает только закрытую рино и никаких шрамом после нее нет! Только красивый нос!)

как-то очень много левина в последнее время на этом форуме. что, кризис дает о себе знать и мало желающих по 500 тыс за нос отдавать?))))) вы уж меру знайте, в каждую тему о рино влезли с левиным. странно что еще не набежали всякие пиарщики белого, ну и григорянца с шихирманом ))))

Гость
#20
Гость

как-то очень много левина в последнее время на этом форуме. что, кризис дает о себе знать и мало желающих по 500 тыс за нос отдавать?))))

А что у него так дорога , да? Я тоже слышала что он делает самые классные носы, но все портит то , что он сам по себе слишком злой нервный и высокомерный а это затрудняет любое общение с ним в роли пациента (у которого как известно есть законное право задавать "глупые" вопросы) он же не идет на контакт и часто девочки получают вроде и красивый нос который получает всеобщее одобрение но это не тот нос что хотела сама девочка...

Гость
#21
Гость

как-то очень много левина в последнее время на этом форуме. что, кризис дает о себе знать и мало желающих по 500 тыс за нос отдавать?))))) вы уж меру знайте, в каждую тему о рино влезли с левиным. странно что еще не набежали всякие пиарщики белого, ну и григорянца с шихирманом ))))

А у Агапова кто-нибуд делал? У него на саите такие фото классние.

Жаннет
#22

Я дико извиняюсь, но как исправляют "картошку", если это не хрящ, а мышечная ткань?
У самой нос норм, просто для общего развития хотелось бы понять технологию таких ОП

Л
#23

Из-за плевой ринопластики у вас такие раздумья... Я вот над подтяжкой головоломничаю

Л
#24
Юля

Marusya07, если вопрос не в деньгах стоит посмотрите в Интернете работы Сергея Левина. На мой взгляд он в ринопластике настоящий профи и лучше него в России носы никто не делает.

ой, я вас умоляю, обычный хирург, не лучше других, зато цены заоблачные

Гость
#25
Жаннет

Я дико извиняюсь, но как исправляют "картошку", если это не хрящ, а мышечная ткань?
У самой нос норм, просто для общего развития хотелось бы понять технологию таких ОП

а с чего вы взяли что там мышечная ткань? в первый раз такое слышу. обычно просто крупные хрящи, но хирурги любят называть это толстой кожей, она у них почти у всех толстая, так проще себя обезопасить в случае их частных неудач.

123
#26
Marusya07

Боюсь, что под новый нос придется все перекраивать(((((

А что именно перекраивать нужно под нос? вы его зимой в меховой чехольчик прячете? Делала после института, ни грамма не жалею. был клюв - стал нос.

Гость
#28

Автор, а вы не боитесь после этого мужа потерять? Очень часто мужчины уходят от тех, кто сделал себе пластику.
Вас муж полюбил естественной и после ринопластики у вас будет чужое лицо и не факт, что муж его примет..и останетесь вы с НОСОМ!

Гость
#29
Гость

Автор, а вы не боитесь после этого мужа потерять? Очень часто мужчины уходят от тех, кто сделал себе пластику.
Вас муж полюбил естественной и после ринопластики у вас будет чужое лицо и не факт, что муж его примет..и останетесь вы с НОСОМ!

что за чушь) уходят после пластики да еще и часто?)) вы сами себе это придумали? уходят как раз часто когда женщина пластику не делает, когда уже давно пора бы. Да и ринопластика как и прочие пластические операции , если нормально сделаны то никогда не меняют лицо да еще и так, чтобы оно неузнаваемым стало. Часто вообще никто не замечает изменений, кроме самой женщины, а уж мужики тем более на такие мелочи не обращают внимания, они не циклятся на деталях как бабы.

Гость
#30

Всем девочкам после рино привет!!! Про Левина тоже заметила не на первой ветке хвалебные отзывы))) хотя думаю и за меньшие деньги все сделать. Моя вместе с трехдневным пребыванием в клинике обошлась в 230 тр. А кто пишет все в голове вообще не в теме. Зачем тщетно пытаться обыграть макияжем и прической например орлиный клюв если можно сделать опи и дальше жить без комплекса?

Гость
#31
Гость

ГостьАвтор, а вы не боитесь после этого мужа потерять? Очень


что за чушь) уходят после пластики да еще и часто?)) вы сами себе это придумали? уходят как раз часто когда женщина пластику не делает, когда уже давно пора бы. Да и ринопластика как и прочие пластические операции , если нормально сделаны то никогда не меняют лицо да еще и так, чтобы оно неузнаваемым стало. Часто вообще никто не замечает изменений, кроме самой женщины, а уж мужики тем более на такие мелочи не обращают внимания, они не циклятся на деталях как бабы.

Обрашают они внимание, да еше как. Вот мне музики всегда говорили " Такая девочка симпатичная, но нос все портит" А он у меня кривои и горбатии. А у кого его делат- на знаю.

Гость
#32
Гость

ГостьГостьАвтор, а вы не боитесь после этого мужа потерять? Очень





что за чушь) уходят после пластики да еще и часто?)) вы сами себе это придумали? уходят как раз часто когда женщина пластику не делает, когда уже давно пора бы. Да и ринопластика как и прочие пластические операции , если нормально сделаны то никогда не меняют лицо да еще и так, чтобы оно неузнаваемым стало. Часто вообще никто не замечает изменений, кроме самой женщины, а уж мужики тем более на такие мелочи не обращают внимания, они не циклятся на деталях как бабы.


Обрашают они внимание, да еше как. Вот мне музики всегда говорили " Такая девочка симпатичная, но нос все портит" А он у меня кривои и горбатии. А у кого его делат- на знаю.

значит вы таких мужчин выбираете, меняйте круг общения и начните себя уважать. и я имела ввиду что изменения после ринопластики мужчин мало волнуют, разве что грудь, ну и без меры увеличенные губища, а рино, подтяжки и блефаро всякие им до вонаря и никто из-за этого жен не бросает , они вообще рады всяческим улучшениям в своих дамах, если это выглядит прилично и не превращается в треш в стиле женщины-кошки

Гость
#33

Ну,если у вас нос не на поллица то прям кардинальных изменений не будет, может муж и вовсе не заметит

Тина
#34

Я вот делала ринопластику у Белого И.А. так у меня жизнь поменялось кардинально, ведь сейчас мой носик меня украшает, хотя немножко было страшно, но Игорь Анатольевич меня поддерживал, поэтому даже послеоперационный период был довольно не тяжёлым.

Лера
#36

Нормальная жизнь после, вполне))) единственное ,что я после операции еще курс коллоста брала, писала уже как-то об этом. Отлично все рубцы ушли, кожа как новая.

Фатима
#38

Я всю жизнь мечтаю немного подправить свой нос,мне кажется сто если бы он у меня был такой аккуратный,я была бы вообще идеальная))По крайней мере для себя)У меня красивая фигура,черты лица,но нос,он какой-то..(Он у меня весь какой-то в горбинках,чуть опущен кончик,вроде у меня лицо такое нежное,когда в полумраке на себя смотрю в зеркало,такая красивая,потому что носа нормально не видно)))А на фото все сразу прям видно,все рельефы и получаюсь,по моему мнению как гоблины))

Фатима
#40

Между двумя хирургами думаю,либо с Дагестана врач клиника Ал-иса,либо Левин.Оба хорошие,мне кажется..

Валя
#41

Лера, здорово как! Я вот как раз думаю о том, что делать, если рубцы останутся… хочется же идеальную кожу все таки J может я слишком многого хочу.

Гость
#42

Тина)) а каким интересно местом вас ваш Белый поддерживал? ну пиарщики уже совсем не ведают, что пишут) у абсолютного большинства реабилитация вообще легкая, а у вас вон даже с его поддержкой не очень тяжелая))

Гость
#43

Лера, а что такого с вами натворил хирург, что пришлось коллост колоть? какие он вам рубцы наваял? и вы так легко об этом пишите, будто это норма. Никаких рубцов вообще быть и не должно было вообще-то

val
#44

Я три месяца назад сделала рино у Куприна. Нос кривой был, свернут на бок, и чуть чуть поправила кончик.Жутко комплексовала раньше по этому поводу. На мой взгляд, все идеально получилось. хотя страшно нереально было. И радует , конечно, адекватная стоимость в сравнении с другими хорошими клиниками..что уж скрывать

Гость
#45

Не понимаю, зачем вам делать, если мужа всё устраивает. Вы знаете, я лично знаю такие случаи, когда муж просто уходил из семьи, потому что жена наперекор его воле сделала ринопластику или увеличила грудь. Всё это черевато. Поэтому поговорите лучше ещё раз с мужем, потому что нос действительно меняет весь образ, всю внешность. От этого у вас может измениться характер и поведение, а отсюда будут все проблемы. Почему вы не сделали операцию раньше? Но если всё-таки вам удастся убедить мужа, и вы будете готовы к операции, то обратитесь в институт пластической хирургии и косметологии Real Clinic к Баулину Владимиру Викторовичу. Он меня оперировал, я тоже делала ринопластику. Только сделала я её , когда мне было 20 лет, потому что не могла уже жить со своим кривым носом, с этой горбинкой. Делает очень хорошо, а общалась и с его пациентами, которые уже прооперированы. Только записывайтесь к нему заранее, потому что очереди огроменные. Но, думаю, что оно того стоит. У меня сейчас ровненький носик, никаких рубцов. Заживал тоже достаточно быстро, реабилитационный период пролетел как одно мгновение. Родители меня поддержали, а это, хочу вам сказать, очень важно. Они прекрасно понимали, что я чувствую из-за кривого носа себя некрасивой, неуверенной, не верю в свои силы. Но в тоже время, они знали, что я сделаю ринопластику в любом случае, уж такой у меня характер. Поэтому я вам и советую поговорить с мужем, постараться донести до него то, что вам это важно. Но вы обязательно почувствует, что готовы, вы не будете бояться и переживать по вопросу: надо или не надо. Вы поймёте: да я готова, и я хочу. Желаю вам удачи, решимости и возможность найти в этой вопросе с мужем общий язык.

Гость
#42
Гость

Ну,если у вас нос не на поллица то прям кардинальных изменений не будет, может муж и вовсе не заметит

У меня нет муза, да и вообше музчини в даннии момент нет.

Лера
#43
Валя

Лера, здорово как! Я вот как раз думаю о том, что делать, если рубцы останутся… хочется же идеальную кожу все таки J может я слишком многого хочу.

Это естественное желание, а коллост содержит коллаген в составе, который активизирует процессы регенерации тканей, отсюда и такой эффект хороший.

Лена
#44

я записалась к Придвижкиной на консультацию. Хочу увидеть каким мой нос может быть.
Теперь сижу и боюсь тоже, муж не знает..
Откладывала деньги на операцию с зарплаты, завела даже спец банковскую карту. Теперь, когда накопила, берут сомнения

Marusya07
#45
гость

Я делала в Ставрополе. Врач Гюсан. Если 07, это Ваш регион, то все туда и едут. В большинстве случаев. Проконсультируйтесь с врачом о осложнениях. Знаете, я рада что раньше Вас решилась(я имею ввиду по возрасту) потому что эта проблема меня бы и дальше мучила, я так понимаю. Конечно, в молодом возрасте легче переносить. Главное чтоб Вы себе нравились. И удачи в решении! Оно будет правильным, не важно, да или нет.

Спасибо)

Валя
#46
Лера

Это естественное желание, а коллост содержит коллаген в составе, который активизирует процессы регенерации тканей, отсюда и такой эффект хороший.

Ооо, даже так.. это интересно, потому что мне казалось, что кроме лазерной шлифовки ничего особенно не поможет, а получается, что варианты есть.

Гость
#47

Три дня назад сделала ринопластику кончика носа и септопластику) Ни синяков, ни боли нет) кончик носа который видно из под гипса-опухший, но уже сегодня немного меньше чем в первый день. Завтра пойду на первый прием к хирургу, будут извлекать турунды)

Ксю
#48

Мне мой нос не нравился, и я сделал рино. Не жалю ни сколько об этом, лицо стало намного красивее. Хотя сначала я то же сомневалась и очень долго решалась, обошла кучу консультаций, в итоге решила что лучше всего сделать у Тумакова, боялась что реабилитация будет тяжелая, но все прошло лучше чем я думала, первый день болело сильно и синяки были огромные, сейчас вспоминать это уже забавно, но тогда было страшно, синяки прошли за 2 недели, и отек с кончика ушел за 2,5 месяца. Теперь я счастливая обладательница, носа без горбинки, урааа))

Лера
#49
Валя

Ооо, даже так.. это интересно, потому что мне казалось, что кроме лазерной шлифовки ничего особенно не поможет, а получается, что варианты есть.

Есть, конечно. Спросите у своего косметолога про коллост и все вам расскажут. Препарат довольно популярный, просто тот кто не сталкивался с такими проблемами, тот не в курсе.

Гость
#50

Я делала у Левина нос! Он реально лучший! Берет 430т фиксированная цена была год назад! Левин не перекраивает ваше лицо, не делает просто красивый нос, он делает хороший нос к вашему лицу, после операции выйдите вы, а не другая женщина, но с красивым носом!!! Правда у него есть свой подчерк, носа он делает чуть курносые!!!!! Посмотрите его работы) после своей операции, я теперь вижу девушек с носами "от Левина" )))) сходите к нему на консультацию, он на компьютере покажет вам будущий нос, если не понравиться уйдете...