Гость
Статьи
Подтяжка груди

Подтяжка груди

Актуальная тема для 35 летних! Подтяжка груди! Кто делал, ваши отзывы?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Присоединяюсь, сяду на хвост, та же проблема...

Свелана
#2

Делала, 2 года назад. Предупреждаю, что операция не из легких, возможны болевые ощущения. Недели три ходите с гематомами, потом месяца два с
синяками, через год уже все болевые ощущения проходят. Потом грудь нужно поддерживать всегда в тонусе, делать физ упражнения.

#3
Свелана

А где делали, за рубежом или у нас?

#6
Свелана

#7
nastya777

Спасибо. Вы не первая кто его советует, на других форумах о б этом центре тоже много рассказывают!

Гость
#8

а что за вброс про 35 летних?))) кому нужна подтяжка тем она нужна уже и в 20 так-то. Да и вообще тема странная ни о чем. или создали чтобы очередного хирурга пиарить?

#9
Гость

В 20 все нормально, а и в 30 отлично! Все процессы начинаются, как раз с 35 лет

Гость
#12

девочки, скажите ведь можно уменьшить грудь,кто-нибудь делал

Гость
#13
Гость

уменьшить??? Зачем?

Гость
#17
Гость

уменьшить??? Зачем?

пятый размер при росте156 многовато будет,лишнего веса нет.

Лера
#18

Я делала, все прекрасно, как я и хотела. Единственное, что осталось после это небольшие рубцы. Их сейчас как раз свожу, делаю курс специальных процедур, чтобы их убрать.

Гость
#19
Лера

Я делала, все прекрасно, как я и хотела. Единственное, что осталось после это небольшие рубцы. Их сейчас как раз свожу, делаю курс специальных процедур, чтобы их убрать.

не уберете. Нет таких способов , как бы вы себя ни тешили.

Гость
#20

Лера, про маленькие шрамики я тоже читала, но как-то не знала, что их можно убирать. Лазер делаете или что-то другое?

Лера
#24
Гость

Лера, про маленькие шрамики я тоже читала, но как-то не знала, что их можно убирать. Лазер делаете или что-то другое?

Другое)) Мне посоветовали курс коллоста сделать, вот я как раз по середине, уже почти ничего незаметно. Это коллаген практически в чистом виде, поэтому способен творить чудеса.

Аяя
#18

я очень хочу, но очень боюсь))

Евгения
#19

Делала подтяжку+увеличение. Больно было первую неделю, но ради красоты потерпеть реально. Довольна как слон) делала у Соколова АА

Лера
#20
Лера

Другое)) Мне посоветовали курс коллоста сделать, вот я как раз по середине, уже почти ничего незаметно. Это коллаген практически в чистом виде, поэтому способен творить чудеса.

И чем он так хорош, этот коллаген и коллост? Это препарат так называется, насколько я понимаю? Сколько вы процедур делаете?

Валя
#21

на что только дамы не идут ради красоты...

Гость
#22

Совсем недавно делали себе подтяжку груди в этом медцентре , осталась очень довальна! Быстро и легко, у хирурга золотые руки http://www.stomed.ru/diagnostika/mrt/

Гость
#23

Добрый вечер. Я делала коррекцию груди восемь месяцев назад. Сейчас уже выглядит она отлично. Так получилось, что до родов у меня был третий размер груди, а когда откормила (кормила я долго -3 года почти) то от моей шикарной груди остался второй обвисший размер, который висел где-то в районе желудка. Пришлось делать коррекцию. Я сначала попыталась в спортзале её подтянуть, но это бесполезный процесс. В груди расположены не те ткани, которые могут сокращаться и приподнимать грудь. Поехала по совету лучшей подружки к Чемянову Георгию Станиславовичу – московскому хирургу, о котором мне рассказывали много положительных отзывов. Он сказал, что увеличение мне не нужно (хотя мне безумно хотелось вернуть свою полноценную троечку), а вот коррекция грудь мою вернёт на своё законное место. Операция была назначена на конец января, но анализы были не такими, как хотелось бы, поэтому через несколько недель пришлось ещё раз пересдавать. Прооперировали меня в феврале. От наркоза отошла быстро. Перед операцией разговаривала долго с анестезиологом, рассказывала ему про все свои предыдущие операционные вмешательства (а таких было, к сожалению, не мало). Но наркоза я практически не почувствовала. Отоспалась как следует, и мне вообще стало отлично. Швы сняли через неделю с небольшим. В компрессионном белье ходила пару месяцев, грудь не так быстро заживала, как я ожидала. Зато не болела. Были небольшие уплотнения, которые потом рассосались, я ещё мазью какой-то мазала, поэтому с этим проблем не было. Подтянули отлично, грудь тебе там, где и должна быть. Отёки сходили несколько месяцев. Тут уж точно не стоит ждать быстроты заживания. Только недавно, она нормальный вид приняла. И сейчас я счастлива, что у меня нет имплантатов. Ну как-то не по себе мне от этой мысли, что в моей груди что-то там инородное)) Сейчас меня всё устраивает, а дальше посмотрим, что будет.

Гость
#24
Лера

И чем он так хорош, этот коллаген и коллост? Это препарат так называется, насколько я понимаю? Сколько вы процедур делаете?

Коллост хорош тем, что коллаген, который у него в составе, запускает процессы регенерации кожи.. соответственно, рубцовые ткани это тоже касается и все рубцы и шрамики постепенно разглаживаются. Курс у меня на 6 процедур, я сделала 3.

Наталья
#25

Всем привет! Я дела себе подтяжку груди с увеличением, решилась на эту операцию потому что, после вторых родов грудь сдулась и обвисла. Мне было очень тяжело, это пережить, я еще молодая женщина, и мне не хотелось бы оставаться с такой грудью. Посоветовалась с мужем, он был не против оп. Итак начался выбор клиники и хирурга, перечитала кучу статей, ответов на форумах, консультаций, в итоге решила пойти к Блохину, я знала о возможных рисках, мне о них подробно рассказали, но сначала боялась не сильно, страх пришел за день до операции, боялась всего,ох сколько я пережила за эти сутки! У меня был очень хороший анестезиолог, я легко и быстро отошла. Операция действительно сложная и болезненная, отеки, обезболивающие, компрессионное белье, на 9 день мне сняли швы, отек постепенно спал сам. Делала полтора года назад, поэтому сейчас уже все не так ярко вспоминается, а вот результат радует каждый день, я рада, что не побоялась и сделала оп.

Анастасия
#26

А я категорически против пластики! И молодость и красоту свою поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65. Уже давно не 25, но чувствую себя молодой девушкой и в душе, и внешне!

Тося
#28
Анастасия

А я категорически против пластики! И молодость и красоту свою поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65. Уже давно не 25, но чувствую себя молодой девушкой и в душе, и внешне!

А когда грудь шестого размера при росте 164, тут хочешь-не хочешь задумаешься, потому что реально тяжело и ничего на себя красивое не оденешь. Никакой контрастный душ и правильное питание не поднимут такую грудь. Так что нельзя быть такой категоричной.Я вот в СПИКе сделала пластику, сейчас у меня троечка, вот это я понимаю и тоже сейчас могу часами говорить о правильном питании и о том как поддерживать вес. У меня красивая фигура и я довольна тому ,что решилась на операцию.

Administrator
#29
nastya777

Актуальная тема для 35 летних! Подтяжка груди! Кто делал, ваши отзывы?

Мезонити 600р. Контурная пластика 9 000р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

dropwine
#30

друзья! всем советую Бюстклинику и Варфоломеева, мне было сделано исправление втянутого соска, так сложно сказать...проще показать! пишите почту кину! я очень довольна работой хирурга))

Саша
#31

Оля
#32

Подтягивала и увеличивала. И именно в 35)))) Очень довольна, делала у Ткаченко в Екатеринбурге, прошло четыре года, все прекрасно. Мне кажется, это того стоит, а ходить с обвисшей грудью мне лично было очень некомфортно психологиески, зато теперь я очень довольна собой))))

prettykitty
#33

На операцию я записалась в ведущую клинику по красивым формам- в Бюстклинику к зав.отделению Андрееву Александру. Мой хирург оказался очень приятным в общении, обаятельным и симпатичным мужчиной. То, что он талантливый , я поняла еще по отзывам и фото-работам, которых насмотрелась вдоволь в интернете. Александр Сергеевич был крайним из хирургов в моем списке, к которому я поехала. Чтобы выбрать САМОГО лучшего хирурга - я выделила для себя топовых, популярных ныне хирургов, которых и посетила по порядку..В каждом были и плюсы и минусы, и я на сто процентов решила делать пластику именно в Бюсте. Всего за 20 мин консультации мы обсудили и решили все-какие сиси я хочу, размер, объем и какие импланты будут, какая компрессионка,какие ограничения, как соблюдать правильно реабилитацию- все абсолютно доходчиво и понятно. Уехала от него со спокойным сердцем и уверенностью, что приняла правильное решение и наконец-то определилась..поиски хирурга для пластики-та еще суета, нервы, но я знала ради чего это все. Мечта-идеальная,шикарная,королевская ,я бы сказала,грудь. Все ради нее:)
Операция прошла на высшем уровне...правда заживление и реаблитация- не особо сладко, зато спустя три месяца,могу сказать- это стоило тогоооо!
спасибо Андрееву и Бюстклинике

#34
Гость

девочки, скажите ведь можно уменьшить грудь,кто-нибудь делал

Водонаева не так давно опубликовала фото в своих соц сетях с новостью об уменьшении груди. Она у Блохина оперировалась, как бы и выбор не такой большой по хирургам в этой области вМСК, кроме СН толковых спецов по уменьшению и нету.

Жана
#35

кто боится операций есть чудо-средство Beautytek - какие-то там биокибернетические штучки - грудь реально поднялась и стала более упругой - после грудного вскармливания были как уши спаниеля)))))

Гость
#32

Я делала подтяжку груди полтора года назад, делала у Пшонкиной Светланы Юрьевны и она сделала мою грудь невероятно аккуратной. Из того что было, обвисшая пустая кожа, теперь у меня красивая подтянутая грудь. Операция сама по себе не сложная, восстанавливалась я тоже не долго, и швы практически невидно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: