Гость
Статьи
Удаление мелких …

Удаление мелких родинок на лице лазером.кто делал?

Кто удалял лазером веснушки или небольшие родинки на лице.Шрамы остаются? как долго заживает?

Эсмеральда
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

много лет назад. остаются или белые следы если глубоко шлифуют, или пигментация возвращается. и просто как плоская родинка остается

Гость
#2

Автор, намного лучше пройти термаж!
Всего три процедуры по 15 минут!
Я сделала, ушли все пятнышки стремные а их много было!

Гость
#3
Гость

Автор, намного лучше пройти термаж!Всего три процедуры по 15 минут!Я сделала, ушли все пятнышки стремные а их много было!

С родинками так нельзя!!!!

Гость
#4

Ой,а разве это не опасно,родинки трогать лучше не надо,все это дело может обернуться потом боком.

olechka@yandex.ru
#5

[quote="Гость"]Ой,а разве это не опасно,родинки трогать лучше не надо,все это дело может обернуться потом боком.[/

Не боком,а раком(

Гость
#6

Можно,а иногда и нужно удалять родинки. Только делать это должен онколог.
И мне больше нравится сургитрон,он безопаснее,чем лазер и после него можно сдать родинку на гистологию.
А потом,чтоб шрама не было,надо мазями типа контрактубекса мазать. Будет шрам или нет,зависит от мастерства врача и размера родинки,глубины.
Если и останется шрам,можно сделать шлифовку.

Эсмеральда
#7
Гость

Можно,а иногда и нужно удалять родинки. Только делать это должен онколог.И мне больше нравится сургитрон,он безопаснее,чем лазер и после него можно сдать родинку на гистологию.А потом,чтоб шрама не было,надо мазями типа контрактубекса мазать. Будет шрам или нет,зависит от мастерства врача и размера родинки,глубины.Если и останется шрам,можно сделать шлифовку.

Вот боюсь, что останется шрам на носу.врач как-то прям глубоко лазером прожгла (((. хотя родинка маленькая, поверхносьная.

Гость
#8

Близко к глазам удалял кто-нибудь, поделитесь?

Гость
#9
Эсмеральда

Вот боюсь, что останется шрам на носу.врач как-то прям глубоко лазером прожгла (((. хотя родинка маленькая, поверхносьная.

Главное корочку не сдирайте. И старайтесь хоть пару дней не мочить. А лучше неделю,только обрабатывайте тем,чем вам сказали.

Гость
#10
Гость

Близко к глазам удалял кто-нибудь, поделитесь?

Папиллому удаляла с века.

Гость
#11

термаж ! при пятнах и шрамиках он лучше всего!

Эсмеральда
#12
Гость

Главное корочку не сдирайте. И старайтесь хоть пару дней не мочить. А лучше неделю,только обрабатывайте тем,чем вам сказали.

Спасибо за совет.а противорубцовыми мазями можно сразу начинать пользоваться или только когда корочка сойдет?

Гость
#13

Я с тела папилломы большие удаляла и кератомы. Остались красные следы, уже месяца три-четыре - очень-очень медленно кожа восстанавливается, но мне прямо ямки выжгли. Возможно навсегда останется измененная структура кожи в этих местах.

Юляша
#14

Я удаляла родинку большую. Шрам остался. Но я его сразу начала мазать силиконовым гелем Дерматикс и через несколько месяцев и следа не осталось.

Гость
#15

А сколько стоит такая процедура?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: