Гость
Статьи
Нос создает лицо-а вы …

Нос создает лицо-а вы согласны?

Прочла где-то аргумент в пользу рино-что нос это вроде первой скрипки в оркестре , он создает выражение лица , и образ . Курносый и маленький делает лицо более детским, а вкупе с пухлыми губами можно добиться беби-фейса.У детей не бывает острых носов, они ук бы закругленные. А острый или крючкообразный нос-такая более хищная внешность получается.вообще если посмотреть вокруг , действительно в первую очередь в глаза бросается нос( если он большой ). У меня есть горбинка , вот думаю, убирать ли... Кто делал рино, изменился ли ваш типаж?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я считаю, что лицо делают брови. На 50% точно.:) Нос тоже важен, конечно. Я свой большой нос с горбинкой просто обожаю.:)

Гость
#2

А я вообще в основном на глаза обращаю внимание. И на речь. Если честно, не могу сейчас сказать, какие носы у моих подруг и родственников: не приглядывалась.

Гость
#3
Гость

А я вообще в основном на глаза обращаю внимание. И на речь. Если честно, не могу сейчас сказать, какие носы у моих подруг и родственников: не приглядывалась.

Занятно.)) Я все носы помню. Но и брови, и губы, и глаза. Вот цвет глаз не запоминаю напрочь.:(

Гость
#4

глаза - зеркало души. и лица

Гость
#5

нос делает лицо на неудачном фото

Гость
#6

глаза, а не нос.

Гость
#7

Овал лица делает лицо! Скулы, подбородок...

Баба Ира
#8

Какой-то новый культ носа, лицо создаёт пропорциональность лоб-нос-подбородок и т.д. Даже с разной причёской Ваш нос будет выглядеть по разному.

звезда мишлен
#9

да все делает лицо - и прикус, и нос, и скулы. а вот глаза кстати любые можно нарисовать при помощи макияжа.

Гость
#10

Нос с горбинкой - очаровательный шарм. Хуже когда он простонародный - картошкой. Или уточкой. Вот это жуть и нужна пластика.

Гость
#11

Брови, глаза, овал...
Ну-ну.
Одни носатые отписались?

Гость
#12
Гость

Нос с горбинкой - очаровательный шарм. Хуже когда он простонародный - картошкой. Или уточкой. Вот это жуть и нужна пластика.

ыы Баба Яга восхитительна!!!)

Гость
#13

считаю, что так. у меня все черты правильные а все перекрывает большой нос. уверяю вас, никто не помнит ни губ, ни глаз, а вот нос помнят)))

Гость
#14
Гость

считаю, что так. у меня все черты правильные а все перекрывает большой нос. уверяю вас, никто не помнит ни губ, ни глаз, а вот нос помнят)))

У меня вот тоже большой нос, но и глаза большие, так почему-то все помнят глаза, хотя носик довольно-таки орлиный.^^ То есть, выражения "вот на носатенькая девушка" я не слышала никогда, обычно всё про глаза.

lora
#15

Я согласна про нос.

Гость
#16

Ой, да, нос это моя проблема. Хотя форма лица идеальная, высокие скулы, зауженный не тяжелый подбородок. Разрез глаз красивый, широко расставленный, губы пухлые от природы. Но нос картошкой! Мне говорили, что он меня не портит, но я думаю, что это из вежливости

Гость
#17

у меня нос немного длинноват, заметила, что когда лицо немного полнеет, то всё нормально, а так великоват немного, но я худышка и лицо тоже.

Гость
#18

Обычно я смотрю на глаза. И красивых глаз бывает довольно много.
А нос запоминается только, если очень красивый или очень уродливый. И тех, и других мало. У большинства обычная носопырка: картошки маленькие или большие, рубильники, туфелькой, уточкой.

Гость
#19

Да еще Гоголь сказал: "В России правильный нос реже маленькой ножки"

Гость
#20
Гость

Обычно я смотрю на глаза. И красивых глаз бывает довольно много.А нос запоминается только, если очень красивый или очень уродливый. И тех, и других мало. У большинства обычная носопырка: картошки маленькие или большие, рубильники, туфелькой, уточкой.

ахахахх смешно расписали)))

Гость
#21
Гость

Обычно я смотрю на глаза. И красивых глаз бывает довольно много.А нос запоминается только, если очень красивый или очень уродливый. И тех, и других мало. У большинства обычная носопырка: картошки маленькие или большие, рубильники, туфелькой, уточкой.

Я не об этом говорила )) а о том , что нос делает типаж миловидным или наоборот

Гость
#22

Не совсем согласна, если это не совсем уж плохой нос! Хотя бывает и портит. Но например, у Кэтрин Зеты Джонс некрасивый, однако эффективная женщина, у Виктории Бекхем, однако многим нравится. Риханна, яркая внешность, даже милая, нос на поллица

Гость
#23
Гость

у меня нос немного длинноват, заметила, что когда лицо немного полнеет, то всё нормально, а так великоват немного, но я худышка и лицо тоже.

Тож самое ( с щеками лучше . А еще стремно когда кончик сливой (((( или раздвоенный

Гость
#24

важно внутр. состояние и настроение даже, а не только ухи или нос

Гость
#25

Даже при хорошем носе глупые глаза или ненормальный рот испортят всю картину. Красота это гармония.

Гость
#26
Гость

У меня вот тоже большой нос, но и глаза большие, так почему-то все помнят глаза, хотя носик довольно-таки орлиный.^^ То есть, выражения "вот на носатенькая девушка" я не слышала никогда, обычно всё про глаза.

Вот именно, у меня нос красивый, а вот глазки с детства припухшие, так так и слышала про припухшие, а то и даже однажды одна одногруппница начала фу у тебя такие веки ужас. Я кстати не пью,а то на форуме любят приписывать это пьянству, собираюсь делать операцию. Кстати на красивый нос только женщины обращают внимание, хорошо хоть улыбка у меня притягательная, а то такие были бы комплексы в связи с глазами

Гость
#27
Гость

Да еще Гоголь сказал: "В России правильный нос реже маленькой ножки"

Ну неееетт.... Мне вот например кажется что у всех норм.носы кроме меня

Гость
#28
звезда мишлен

да все делает лицо - и прикус, и нос, и скулы. а вот глаза кстати любые можно нарисовать при помощи макияжа.

нельзя из поросячих глазок сделать красивые большие глаза.никакой макияж не поможет, также и с носом.

Гость
#29

поросячьих

Гость
#30

нет

Гость
#31

Да, согласна. И с этим согласится любой, у кого горбатый или некрасивый нос. Этого не понимают только те, у кого носы нормальные.

я
#32

Есть у нас на работе девушка армянка-фантастическоая внешность. Ну просто очень красивая. Только нос у неё курносый, не много, но заметно. Я, когда её вижу, думаю, что будь я на её месте, да с такмими данными, сделала бы себе операцию, чтобы нос был прямым. Тогда она была бы просто идеальная.

Гость
#33

пропорции делают лицо. Если был бы важен только нос, все сделавшие рино автоматом бы были супер-красотками, а это не так

Гость
#34
Гость

пропорции делают лицо. Если был бы важен только нос, все сделавшие рино автоматом бы были супер-красотками, а это не так

Но красивше они все равно становятся - это факт

Гость
#35
Гость

ыы Баба Яга восхитительна!!!)

Да. Она похожа на Анну Ахматову

Гость
#36

сложно сказать. Я была очень красивая с красивым носом, после ринопластики (по мед. показаниям), нос мне испортили. И теперь я вроде все равно красивая, но уже не до такой степени как была. Так что да, во многом нос делает лицо, т.к. при некрасивом носе красивой быть нельзя. Но так же важны и пропорции и овал лица, сам по себе красивый нос некрасивую женщину красоткой не сделает

Гость
#37

пропорции делают лицо. Если был бы важен только нос, все сделавшие рино автоматом бы были супер-красотками, а это не так


Но красивше они все равно становятся - это факт

Давайте поразмыслим логически: красивые и хорошенькие есть и с неидеальными носами, даже с картошечками и горбинками. А страшные есть и с идеальными носами. Значит дело не только в носе! Понятно, что нос играет роль, но он лишь часть картины. Сейчас рино так пропагандируют ,потому как это возможно , это же вам не глаза близко посаженные в стороны разводить)))

Ирсен
#38

Рино делала. Был нос заостренный с горбом. Взрослил, делал похожей на мужика. Сейчас лицо стало мягче и женственнее, стала выглядеть моложе.

Гость
#39

Брови, куда больше лицо создают.

Гость
#40

Пропорции создают лицо, соотношение всех черт, по отдельности черты могут быть ого-го, а вместе не смотреться, а иногда вроде ничего особенного, а все вместе очень красиво и органично

Гость
#41
Гость

Брови, куда больше лицо создают.

То есть вы хотите сказать, что при большом широком носе с опущенным кончиком и горбинкой, плюс когда еще другие черты довольно крупные , например подбородок, можно нарисовать брови так, что это сделает лицо милее?

Гость
#42
Гость

Брови, куда больше лицо создают.

Кому могут только брови создать лицо? Волочковой если только

Мармотка
#43
Гость

Овал лица делает лицо! Скулы, подбородок...

+++

Мармотка
#44

нос второстепенен - он только фотографию может испортить или "вытянуть"
а лицо делает овал лица и тонус.
у меня две знакомые - ровесницы красотки были.
а потом овал лица у обеих поплыл - скулы опали/пухлявость-ямочки со щек сошли/нижняяч челюсть четкость потеряла . и только тогда я обратила внимание что у обеих носы страшненькие и недоделанные и грубовато слепленные. а до этого мне казалось что красотки и нас нос отдельно внимание не обращала.
Глаза у обеих как были красивыми так и остались - но они лицо не "вытягивают" и не делают.

Гость
#45

По степени важности:
1-е место - овал лица
2 - нос
3- глаза

Линда-Белл
#46

Гармоничное сочетание всех черт лица должно быть, а не по отдельности

Гость
#47

Ой, не факт, не факт. У жены моего бывшего нос вполне нормальный, но моpда лопатой за счет формы нижней челюсти,причем даже в закрытом состоянии рта у нее торчат верхние зубы. Для этого извращенца сексуально, для меня - неэстетично.

Гость
#48
Гость

Брови, куда больше лицо создают.

Полностью согласна.

Гость
#49

согласна.глаза замечаешь если нос понравился)))))))))

Гость
#50

С другой стороны. сколько лиц с маленькими аккуратными носами, но нет общей гармонии на лице, и они некрасивы. А бывает и черта лица неправильные, а ассиметрия на лице, а человек красив и все тут

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: