Гость
Статьи
двигаются импланты

двигаются импланты

Через две недели после увеличения груди я начала чувствовать, как импланты двигаются. Испугалась,что сместились или перевернулись! Узи ничего страшного не показало,жидкости нет. Доктор говорит, что это нормально и ощущения могут быть. Кто делал себе грудь,были у кого-нибудь подобные ощущения и прошли ли они?

ксения
26 ответов
Последний — Перейти
Глорий
#1

Лишь бы на спину не убежали.

Гость
#2

Нафиг её увеличивать? Силиконовые стрёмные.

chgucgcugc@mail.ru
#3
Глорий

Лишь бы на спину не убежали.

+100000000 хаха

гость
#4

Я конечно грудь не увеличивала, но мои подруги говорят что она не чувствуется... Как обычная грудь! Сходите к другому врачу... Это ненормально.

Гость
#5
Гость

Нафиг её увеличивать? Силиконовые стрёмные.

вымя-это уродствро. грудь должна быть маленькой

Горыныч
#6
Гость

вымя-это уродствро. грудь должна быть маленькой

Интересно, какие импланты уменьшают грудь?

Гость
#7

Такого быть, по-моему, не должно. Кстати, узи может и не показать, что имплант лопнул (если он лопнул).

Гость
#8
Гость

вымя-это уродствро. грудь должна быть маленькой

сказала плоскодонка.

Подруга-Во
#9

Девушка, и правда сходите к другому специалисту!

Гость
#10

Я чувствую если сама грудь руками двигаю..

Гость
#11

Девушки, не начинайте огрызаться!!! Это личный выбор человека, у каждого свои мотивы, а это может быть как желание быть красивее так и устранение дефектов развития мол. желез..

Автор, если вы реально ощущаете передвижение имплантов -идите и консультируйтесь у нескольких специалистов, такого быть не должно.

У меня грудь около 1 размера, меня и мужа все устраивает, но вот рожу ... посмотрим)

Хирург
#12

а какой фирмы??ответьте я вам отвечу.Я хирург и знаю марки.

Весы
#13

а вам как ставили через сосок, под грудь или под мышку?

MCLaren
#14
Гость

вымя-это уродствро. грудь должна быть маленькой

сказала плоскодонка.

Ахаха +1000

Гость
#15
Гость

сказала плоскодонка.

Сказала корова с силиконовыми дойками

Анастасия
#16

А я категорически против пластики! И молодость и красоту свою поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65. Уже давно не 25, но чувствую себя молодой девушкой и в душе, и внешне!

Гость
#17

Добрый вечер автор. Вы знаете, я не думаю, что это проблема из-за которой вам сейчас стоит переживать. Тем более раз хирург говорит, что всё нормально, значит так оно и есть. Тем более вы узи делали, оно ничего не выявило. Зачем вы сейчас паникуете и лишний раз себе нервы трепете. Если есть сомнения, то сходить к другому хирургу. Вот могу посоветовать Баулина, он в реал Клиник работает уже много лет, я у него сама оперировалась в прошлом году. Увеличивала грудь, а точнее сказать наращивала, потому что у меня её совсем не было. После того, как мне операцию сделали, у меня так грудь болела, что ужас какой-то. Но это даже больше не грудь болела, а ткань, потому что она не была готова сразу на два размера растянутся, вот и драла. А в общем операция прошла очень хорошо, наркоз тоже нормальный, отошла от него быстро, без всяких критических ситуаций. Вообще анестезиолог в Реал Клиник очень хороший. После операции, когда уже была дома, я сначала очень хорошо чувствовала имплантаты. Не знаю. Может быть мне это казалось, а может быть это реально было так, но в итоге через какое-то время, все эти ощущения исчезли. И я просто стала чувствовать, что у меня есть грудь. Я даже не понимаю: если жидкости, как показало узи, нет, то что там ещё может ощущаться. У вас это постоянные ощущения или когда вы что-то делаете? Может быть вы просто очень сильно прислушиваетесь к своей груди? Мне так кажется, что у вас всё это через какое-то время пройдёт, просто надо подождать. Но если вы сильно переживаете по этому поводу, то лучше правда, сходите к другому хирургу. Мало ли этот так прооперировал, а теперь не хочет свои ошибки признавать. Мало ли что. А то вдруг накосячил, а признаться боится, потому что вы на него и в суд можете подать. Разное же бывает. Я вам желаю удачи, спокойствия и терпения, чтобы вы все свои проблемы решили.

Гость
#18

У меня прошла неделя после операции, одна грудь хорошо заживает, а другая не много отекла и когда я нагибаюсь чувствую как в этой груди двигается имплонтант ( у кого то такое было ?
И пройдет ли оно через время

Шурочка
#19

Ничего себе, я и не знала, что так может быть… Может их на зафиксировали? А каким методом устанавливали? Я сама планирую оп и думаю как лучше, чтобы подобных вещей не возникло. Под мышцей? И еще выбираю достойного хирурга. Посоветуйте специалиста, девочки. Пока что склоняюсь к Бакирханову, мне нравятся его работы, да и знакомая делала у него пластику. В раздумьях короче я…

Гость
#20

Больше ж проблем нет наверное...Печально,но за всё рано или поздно расплачиваться придётся

Олеся
#21
Хирург

а какой фирмы??ответьте я вам отвечу.Я хирург и знаю марки.

Натурель 550мл. У меня чувсвется импланты над ребрами или они опустились низко? Я паникую

Жакосни
#21
Гость

У меня прошла неделя после операции, одна грудь хорошо заживает, а другая не много отекла и когда я нагибаюсь чувствую как в этой груди двигается имплонтант ( у кого то такое было ?
И пройдет ли оно через время

Здравствуйте как у вас дела обстоят

Гость
#22
Жакосни

Здравствуйте как у вас дела обстоят

Ну как сказать, я себе импланты удалила в итоге, и чувствую себя хорошо.
Тогда когда начались ощущения, что имплант двигается, я сходила к своему врачу, он сказал, что все нормально заживает, а такие ощущения из - за отека, а отек может сходить примерно пол года, короче говоря отправил домой и сказал все ок. Через 3 месяца я поняла, что грудь у меня выглядит по разному,вот как будто импланты стоят по разному, я опять пошла к врачу, мне сказали, что это все отек сходит, но у меня уже были сомнения , что мне просто зубы заговаривают, в итоге когда прошло пол года, отека уже подавно не было, а грудь разная,я до последнего надеялась на доктора и его опыт и думал, что все будет как он говорил идеально. Я скандалила долго с клиникой, мне предложили удалить импланты, но я просто побоялась там же удалять, доверия к ним было 0.
Удаляли импланты в Фрау клиник, я так жалею, что ставить их не пошла в эту клинику, уверена была бы с красивой увеличенной грудью. Ну ничего, у меня теперь красивая, натуральная грудь.

Гость
#24

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у вас прошли эти ощущения? Я сейчас тоже с таким столкнулась

Гость
#25
Гость

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у вас прошли эти ощущения? Я сейчас тоже с таким столкнулась

Здравствуйте скажите пожалуйста как вы сейчас себя чувствуете? Я сейчас столкнулась с тем же, но информации мало.

Гость
#26
Гость

Ну как сказать, я себе импланты удалила в итоге, и чувствую себя хорошо.
Тогда когда начались ощущения, что имплант двигается, я сходила к своему врачу, он сказал, что все нормально заживает, а такие ощущения из - за отека, а отек может сходить примерно пол года, короче говоря отправил домой и сказал все ок. Через 3 месяца я поняла, что грудь у меня выглядит по разному,вот как будто импланты стоят по разному, я опять пошла к врачу, мне сказали, что это все отек сходит, но у меня уже были сомнения , что мне просто зубы заговаривают, в итоге когда прошло пол года, отека уже подавно не было, а грудь разная,я до последнего надеялась на доктора и его опыт и думал, что все будет как он говорил идеально. Я скандалила долго с клиникой, мне предложили удалить импланты, но я просто побоялась там же удалять, доверия к ним было 0.
Удаляли импланты в Фрау клиник, я так жалею, что ставить их не пошла в эту клинику, уверена была бы с красивой увеличенной грудью. Ну ничего, у меня теперь красивая, натуральная грудь.

Здравствуйте . А у кого удаляли импланты?

Гость
#27
Гость

Здравствуйте скажите пожалуйста как вы сейчас себя чувствуете? Я сейчас столкнулась с тем же, но информации мало.

Здравствуйте . Вот у меня так же . Решили эту проблему ?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: