Гость
Статьи
Испортили лицо

Испортили лицо

Дорогие девушки! Подскажите пожалуйста, что делать? Вчера я сделала РФ лифтинг. Как чувствовала, что меня останавливало не делать, но я раз пришла так пришла. Это было вечером, косметолог куда то спешил, не одел не шапочку, пока я не попросила, делала резкие движения. Я привыкла доверяться профессионалам. Сильно покалывало, я спросила, не ставятся ли на аппарате другие режимы, на что мне ответили, что нет. Потом в какой то момент я даже чувствовала горелый запах, на что мне ответили, наверное это волоски чуть чуть горят. В итоге после процедуры я пошла в туалет, в зеркале я успела пупырышки, вернулась, спрашиваю что это? Мне, наверное это аллергия на маску, которую я нанесла, решили смыть и нанести гидрокартизон. В итоге мне сказали купить супрастин и попить, что это у меня аллергическая реакция пошла, хотя пузырики налились жидкостью. Приехала домой, спала краснота и я поняла, что это ожог, когда один пузырик лопнул и было больно. Ну не может быть такой аллергии... Еще и сбоку как будто утюгом провели, будет шрам... Вообще боюсь шрамов. Что мне делать?

Татьяна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе бы утопиться было не плохо. Это ж сколько лет и такой мозг съежившийся?)

Лимпопо
#2

Автор, топайте обратно туда и лицо покажите. Одновременно поскорее посетите кожного врача.

Зимняя
#3
Лимпопо

Автор, топайте обратно туда и лицо покажите. Одновременно поскорее посетите кожного врача.

Лимпопо-дело говорит!Автор,а у вас документ какой-нибудь о оказании этой процедуры именно в этой косметологии есть?

Лиза
#4

Обратитесь к юристу,подавайте в суд и требуйте моральную компенсацию такую,что б этот салон раззорился!

Гость
#5
Лиза

Обратитесь к юристу,подавайте в суд и требуйте моральную компенсацию такую,что б этот салон раззорился!

не только моральную, но и на лечение

Гость
#6

А мне лицо испортили, когда я согласилась, чтобы парень мой кончил мне на лицо.

Марго
#7
Гость

А мне лицо испортили, когда я согласилась, чтобы парень мой кончил мне на лицо.

Ппффф!Это еще что за бред?Сперма по своему составу никак не причинит вред коже!Я вам,как медик говорю!)))

гость
#8
Марго

А мне лицо испортили, когда я согласилась, чтобы парень мой кончил мне на лицо.

Ппффф!Это еще что за бред?Сперма по своему составу никак не причинит вред коже!Я вам,как медик говорю!)))

Кому-как, обжечь - нет, но рожа красной быть может.

Гость
#9
Лиза

раззорился!

раЗорился!

Марго
#10
гость

Ппффф!Это еще что за бред?Сперма по своему составу никак не причинит вред коже!Я вам,как медик говорю!)))

Кому-как, обжечь - нет, но рожа красной быть может.
Это вы где наслушались?В деревне на лавочках,лузгуя семечками?Я так думаю,что вам наверное очень мало лет и сексуального опыта не было еще.Ну хоть тогда почитайте в интернете о ее составе,чтобы на будущее так не позориться.

гость
#11
Марго

Ппффф!Это еще что за бред?Сперма по своему составу никак не причинит вред коже!Я вам,как медик говорю!)))

Кому-как, обжечь - нет, но рожа красной быть может.
Это вы где наслушались?В деревне на лавочках,лузгуя семечками?Я так думаю,что вам наверное очень мало лет и сексуального опыта не было еще.Ну хоть тогда почитайте в интернете о ее составе,чтобы на будущее так не позориться.

Хр ено вый вы медик, Маргарита, наверное диплом купили в перехеде. Если бы были квалифицированным специалистом, то знали бы, что кожа у всех индивидуальная и реакция тоже. Бежать от таких как вы. Навыпускали недоврачей.

Гость
#12

Вы можете обсуждать свой бред про красные рожи в другом месте??? У человека несчастье а вы тут ерундой какой-то занимаетесь! Я бы вам посоветовала собрать документы и обратиться к юристу. Вы должны бороться за свои права и отстаивать своё здоровье! Сходите ещё раз к этому косметологу и требуйте. Чтобы объяснили в чём собственно говоря дело. Если не дадут нормального внятного ответа, то скажите, что подадите на них в суд и разговаривать тогда будете уже в суде. И идите к другому косметологу, чтобы он решил ваши проблемы. Могу посоветовать в Ревивале Трухину Екатерину. Она уже много лет в косметологии и знает что и как. Я у неё сама делала Фраксель, результаты получила потрясающие. На сколько я знаю, то после Rf не должно быть каких-то глобальных покраснений и уж тем более не должно быть таким ожогов. В его системе предусмотрена охлаждающая функция, поэтому такого дискомфорта уж точно не должно быть. Тем более вы сделали только одну процедуру, а на сколько мне известно, что нужен курс процедур, и всё это растягивается на несколько месяцев! То что с вами произошло это ужасно! Вы должны действовать, а не оставлять всё на самотёк. Тот, кто нанёс вам такой вред здоровью, должен понести ответственность. Я просто так много знаю по этому вопросу, потому что у меня сестра делала RF-лифтинг в Балансе у Гужеля (не помню как зовут), ей отлично сделали. Помолодела, посвежела. Можно сказать, что мы с ней ровесницы, хотя она старше меня на 15 лет. Сходите обязательно к косметологу, покажите кожу. Никакая это не аллергия, вам просто сожгли лицо. И девушки, примите во внимание мой совет: ходите на все процедуры утром! Вечером врачам к сожалению, уже не до нас, они тоже хотят быстрее домой и спать. А если что-то в течении дня у вас проявится, то есть шанс заехать к косметологу вечером и выяснить все вопросы. Здоровья вам и удачи! Вылечивайте лицо и разбирайтесь с этой клиникой. Заодно и нам напишите название, чтобы мы туда ни ногой.

Анастасия
#13

Девочки, я до недавнего времени тоже увлекалась "уколами красоты" и лазерными шлифовками. Безусловно, эти процедуры показывали прекрасный результат и, в целом, после похода к косметологу, я всегда оставалась довольна. Но месяцев 7 назад я открыла для себя TA-65 и могу сказать, что следующий поход в кабинет любимого врача я пока не планирую: после регулярного приема TA-65 кожа заметно подтянулась и состояние ее действительно улучшилось!В общем, рекомендую!

Лилия
#14

Эмалан зуживляет без шрамов. Результат восхитительный!

Катя
#15

Я тоже всегда Эмаланом восстанавливала кожу.

Ева Юрист
#16
Татьяна

Дорогие девушки! Подскажите пожалуйста, что делать? Вчера я сделала РФ лифтинг. Как чувствовала, что меня останавливало не делать, но я раз пришла так пришла. Это было вечером, косметолог куда то спешил, не одел не шапочку, пока я не попросила, делала резкие движения. Я привыкла доверяться профессионалам. Сильно покалывало, я спросила, не ставятся ли на аппарате другие режимы, на что мне ответили, что нет. Потом в какой то момент я даже чувствовала горелый запах, на что мне ответили, наверное это волоски чуть чуть горят. В итоге после процедуры я пошла в туалет, в зеркале я успела пупырышки, вернулась, спрашиваю что это? Мне, наверное это аллергия на маску, которую я нанесла, решили смыть и нанести гидрокартизон. В итоге мне сказали купить супрастин и попить, что это у меня аллергическая реакция пошла, хотя пузырики налились жидкостью. Приехала домой, спала краснота и я поняла, что это ожог, когда один пузырик лопнул и было больно. Ну не может быть такой аллергии... Еще и сбоку как будто утюгом провели, будет шрам... Вообще боюсь шрамов. Что мне делать?

Ева Юрист
#17
Ева Юрист

Татьяна

Дорогие девушки! Подскажите пожалуйста, что делать? Вчера я сделала РФ лифтинг. Как чувствовала, что меня останавливало не делать, но я раз пришла так пришла. Это было вечером, косметолог куда то спешил, не одел не шапочку, пока я не попросила, делала резкие движения. Я привыкла доверяться профессионалам. Сильно покалывало, я спросила, не ставятся ли на аппарате другие режимы, на что мне ответили, что нет. Потом в какой то момент я даже чувствовала горелый запах, на что мне ответили, наверное это волоски чуть чуть горят. В итоге после процедуры я пошла в туалет, в зеркале я успела пупырышки, вернулась, спрашиваю что это? Мне, наверное это аллергия на маску, которую я нанесла, решили смыть и нанести гидрокартизон. В итоге мне сказали купить супрастин и попить, что это у меня аллергическая реакция пошла, хотя пузырики налились жидкостью. Приехала домой, спала краснота и я поняла, что это ожог, когда один пузырик лопнул и было больно. Ну не может быть такой аллергии... Еще и сбоку как будто утюгом провели, будет шрам... Вообще боюсь шрамов. Что мне делать?

Татьяна , в моей практике это уже не первый случай ( я работаю бесплатно нарабатываю стаж ) , надеюсь вы сохранили фото? вот мой номер я смогу вам помочь , позвоните мне 89166925988 , как вам удобно будет !

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: