Гость
Статьи
Кто наращивал …

Кто наращивал ресницы??

Девочки, кто наращивал ресницы?? Поделитесь впечатлением, не стали короче у вас свои, после этой процедуры? И сильно ли испортились

ульяна
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

от мастера зависит,и от ухода.у меня подруги на две группы разделились,кто разочарован и кому понравилось.закономерности нет

Гость
#2

все отлично главное найти мастера, тк один раз к моей попасть не получилось а коррекцию делать надо, так пришлось снять в этот же день... вместе со своими....((

Гость
#3

Свои все же уходят, что бы там мастера не говорили. Но восстанавливаются быстро. Хорошая действенная процедура в отличии от разрекламированного ламинирования.

акуна
#4

Я наращиваю ресницы уже 3 раза подряд ,не видела своих голых ещё,но мастер говорит что с ресницами все ок ,да главное найти хорошего мастера ,потому чтотесть у меня знакомые которые сняли ресницы и лысые ,а есть те кто без перерыва наращивал пол года и свои стали чуть короче и в нормальном -терпимом состоянии

Фееричная
#5

Я наращивала 3 года подряд. Ничего не изменилось в плохую сторону, мои ресницы от природы нормальные: не куцые, но и не особенно длинные и густые.

Правда, около двух недель после процедуры снятия или, если они отвалились сами, и вы не пошли их дальше наращивать, они становятся коротковатыми. Но вскоре отрастают вновь и восстанавливаются.

Хотя от некоторых я слышала, что их родные ресницы испортились.

Не знаю, как в вашем случае будет, но думаю, что все они прям не отвалятся и, вряд ли, вы что-либо потеряете. Главное, не делайте их слишком длинными, за 15, смотрится как в фильме ужасов.

:-)
#6

наращивала перед свадьбой,главное не переборщить,смотрелось шикарно.свли в порядке.но мастера хорошие очень попались

Гость
#7

А правда, что с ними в подушкой мордой не поспишь уже?

Халва Казинакова
#8

Я наращивала 1 раз. Сделали супер! НО они мне причиняли неудобства. Я люблю спать на животе, уткнувшись в подушку..и просыпалась бывало с лохматыми ресницами во все стороны, укладывать приходилось. Хотя у меня не длинный были. Еще, когда умываешься, лицо вытираешь, они цепляются за ворсинки полотенца и отдираются. Хотя можно как то особо аккуратно вытирать или спец полотенцем каким нибудь. Свои потом у меня по 2 мм были после наращивания. Ужас. Долго отращивала вновь. Сейчас вроде и хочется нарастить, это красиво, но как вспомню, что потом свои пеньки 2мм становятся... Но я бы на Вашем месте попробовала разок, чтоб самой понять, подходит оно Вам или нет.

MCLaren
#9

их не надо наращивать их надо отращивать. Всё равно ведь они вывалятся и вы останитесь с лысыми глазами, а свои останутся и смотрятся естесвенно.

Гость
#10
MCLaren

их не надо наращивать их надо отращивать. Всё равно ведь они вывалятся и вы останитесь с лысыми глазами, а свои останутся и смотрятся естесвенно.

Согласна что в идеале отращивать, но на это время надо, а тут все быстро
: )))

nk
#11

Я новичок здесь. Планировала оперироваться у Чубарова... Увидела комментарии.хотела бы знать,почему не верить его рекламе? Слышала о нем хорошие отзывы.

irina_polo
#12

ресницы у человека полностью обновляются каждые три месяца, так что если и становятся реже и короче, то не на всегда! Я наращиваю на летний период уже третий год, и существенный изменений не замечаю) Хотя после снятия пару недель кажется,в сравнении с нарощенными, что своих почти нет

лисичка
#13

для меня лучше наклодные. мороки меньше и вреда.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: