Гость
Статьи
Укол Теосиалем

Укол Теосиалем

Девочки, здравствуйте! Такой вопрос. Уколола Теосиалем носогобки. Результат был виден сразу, но по истечению времени стала заиечать, что морщины в уголках рта возвращаются на место... Сегодня ровно неделя с уколов, морщина выглядит почти также, как и до уколов. Косметолог сказала, что надо подождать... У кого было так же? С начала был результат, потом исчез, а потом опять появился?

Аннушка
8 ответов
Последний — Перейти
Горыныч
#2
Чуча

Попробуйте компрессы с кровью нерожденных ягнят.

Чучей станешь

Гость
#3

Люди глупы.Они не понимают, что время обмануть невозможно.
Никакие уколы, пластические операции не отсрочат приход старости.Это невозможно в принципе.
Так запланировано Богом.
Ещё никому не удавалось Его перехитрить...)))))))))))

Аннушка
#4
Гость

Люди глупы.Они не понимают, что время обмануть невозможно.Никакие уколы, пластические операции не отсрочат приход старости.Это невозможно в принципе.Так запланировано Богом.Ещё никому не удавалось Его перехитрить...)))))))))))

я бы хотела усоышать ответ на вопрос

Гость
#5

Если результат исчез, то вновь не появится. Видимо, у препарата низкая плотность или объем маленький вкололи.

savaoka@yandex.ru
#6

Скажу как доктор, Ваш косметолог либо мало вколола , либо не туда.
Скорее всего тото эффект что вы видели был отек в месте уколов.
Жесть приложение очень не удобное ( это я проипад)

Анастасия
#7

евочки, я до недавнего времени тоже увлекалась "уколами красоты" и лазерными шлифовками. Безусловно, эти процедуры показывали прекрасный результат и, в целом, после похода к косметологу, я всегда оставалась довольна. Но месяцев 7 назад я открыла для себя TA-65 и могу сказать, что следующий поход в кабинет любимого врача я пока не планирую: после регулярного приема TA-65 кожа заметно подтянулась и состояние ее действительно улучшилось!В общем, рекомендую!

Анастасия
#8

Девочки, я до недавнего времени тоже увлекалась "уколами красоты" и лазерными шлифовками. Безусловно, эти процедуры показывали прекрасный результат и, в целом, после похода к косметологу, я всегда оставалась довольна. Но месяцев 7 назад я открыла для себя TA-65 и могу сказать, что следующий поход в кабинет любимого врача я пока не планирую: после регулярного приема TA-65 кожа заметно подтянулась и состояние ее действительно улучшилось!В общем, рекомендую!

Anna
#9
Аннушка

Девочки, здравствуйте! Такой вопрос. Уколола Теосиалем носогобки. Результат был виден сразу, но по истечению времени стала заиечать, что морщины в уголках рта возвращаются на место... Сегодня ровно неделя с уколов, морщина выглядит почти также, как и до уколов. Косметолог сказала, что надо подождать... У кого было так же? С начала был результат, потом исчез, а потом опять появился?

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: