Гость
Статьи
Проблемы после …

Проблемы после увеличения груди,помогите

Девочки у меня такая ситуация:2 недели назад была операция по увеличению груди,левая грудь наполовину окаменела,чувствительности ноль,до сих пор.Еще ко всему прочему позавчера ходила на перевязку -у меня разошелся шов.Я в полной растерянности,что вообще происходит.Может у кого то были подобные осложнения?Очень нужны ваши советы

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А шов где у вас?

Гость
#2

Автор, вам на пластик сёрджин. Там огромная тема "проблемы после пластики груди".

Гость
#3

Что, ***** разочаровывают?

Гость
#4

Автор совсем ку-ку? И пишет на форуме. К врачу бегом, блин!

Гость
#5

Вы до сих пор тут? За себя совсем не боитесь? К врачу который делал бегом!!

#6

Имплант ставили через ореолу,шов на левом соске разошелся.Хирург успокаивает,говорит что останется шрам,но лазером он убирается.Очень беспокоит тот факт что грудь наполовину каменная

Гость
#7

а можно фамилию хирурга? Вы в каком городе?

Гость
#8

Здравствуйте. Вам надо срочно к врачу. Сходите, возможно в другую клинику на консультацию, потому может быть такое, что хирург, который вас оперировал, просто не хочет признавать своей ошибки, он ни за что не скажет вам, что я плохо прооперировал. Я тоже делала увеличение груди. У меня был 1ый размер сейчас 3ий. Операция проходила тяжело, результатом была: каменная грудь, одна из них выше, другая – ниже и жуткие боли. Через неделю выяснилось, что у меня есть небольшие нагноения, которые прокалывали и спускали. Муж сначала был очень против, потому что говорил, что любит меня такой, какая я есть. Но я чувствовала себя неженственной, неуверенной в себе, даже некрасивой, потому что думаю, что женская грудь - это символ женщины. В тот момент, когда начались все эти проблемы, я ох как пожалела, что не послушала мужа, я так алела об этой операции. Но именно в этот момент он и начал меня поддерживать и подбадривать. Сам отвёз меня в другую клинику: в Реал Клиник к Чемянову Георгию. Он меня тщательно осмотрел, посоветовал мазь, постоянно интересовался моим самочувствием. Я ездила к нему на осмотр почти каждую неделю. В итоге всё прошло, кроме асимметрии груди. Георгий Станиславович предложил сделать коррекцию. Естественно я согласилась, потому что ходить с разными размерами груди мне никак не хотелось. Операция прошла легко, да и реабилитационный период длился недолго. Конечно сначала всё болело, но потом я то ли привыкла, то ли всё болеть перестало. А уж тем более после болей от первой операции, я думала, что меня комарики покусали. Ходила в компрессионном белье. Муж теперь радуется моей ровной груди, и ещё больше радуется, что всё замечательно закончилось) и теперь я успокоилась по поводу операций вообще каких-либо. Вы сходите обязательно ещё на какую-то консультацию. Честно говоря, я не уверена, что ваш врач говорит правду вам по поводу результатов операции.

Гость
#9

Привет, я из Владивостока .... делала 3 года назад пластическую операцию .. на увеличение и подтяжку .... проблемы были те же .... когда разошлись швы и с одной и с другой стороны ... зашивали можно сказать "наживо" ... так одну грудь чувствовала ... а другую нет ... со временем пройдет. .... только шов нужно будет в последствии переделывать .... а то шрам останется и ни какие крема не помогают ... office@vbt-sport.ru

Ева
#10

чувствительность восстановилась через полгода полностью...шрам потом отшлифуете...я не думаю что надо к другому врачу, иначе потом ещё хуже будет

Ленка
#11

Вы знаете, я 4 месяца наза делала пластику груди и ничего подобного у меня не было. Правда у меня врач был хороший, Стайсупов, не врач а волшебник, может поэтому все так прошло удачно. Не должно быть окаменелости, даже если грудь отечна, вам либо что-то занесли, какую-нибудь инфекцию, либо что-то повредили во время операции. К врачу, только к врачу на консультацию и не тяните.

Алена
#12

12 дней после операции, 2 дня грудь каменная болит, температура два дня 37.2. Врач говорит, что все хорошо.

Анна
#13

Делала подтяжку с эндопротезированием, на 10 день сняли швы, на 19 обнаружила, с низу где под грудью зашивали, разошлись швы на обеих грудях см3 из раны выделяется сукровица, съездила к врачу, говорит такое бывает, обнаружилось нитки... Сказала, что это реакция на нитки, как на инородное тело.. обработали рану, теперь ходить на перевязку, я в депрессии, не приятно это все, понимаю, что теперь на том месте будет огромный рубец, дай бог, чтобы все зажило нормально и не попало туда инфекция

Гость
#14
Анна

Делала подтяжку с эндопротезированием, на 10 день сняли швы, на 19 обнаружила, с низу где под грудью зашивали, разошлись швы на обеих грудях см3 из раны выделяется сукровица, съездила к врачу, говорит такое бывает, обнаружилось нитки... Сказала, что это реакция на нитки, как на инородное тело.. обработали рану, теперь ходить на перевязку, я в депрессии, не приятно это все, понимаю, что теперь на том месте будет огромный рубец, дай бог, чтобы все зажило нормально и не попало туда инфекция

Вот у меня то же самое обнаружилось вчера....начала принимать антибиотик.Как заживает ваш рубец на сегодняшний день?

Гость
#15

Извините не посмотрела дату вашего сообщения))))))

Гость
#16
Гость

Вот у меня то же самое обнаружилось вчера....начала принимать антибиотик.Как заживает ваш рубец на сегодняшний день?

и у меня тоже самое , дырка большая , через сколько зажило?

Гость
#16
Гость

и у меня тоже самое , дырка большая , через сколько зажило?

У меня тоже дырка, гноиться, хожу на перевязки, как у вас все прошло?

Гость
#18

Я сделала две недели назад, и пока я пишу жду вторую операцию в меня разошлись швы после снятие нитей, нужно хорошо отработал и заново зашить такое бывает

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: