Гость
Статьи
Шрам на губе, можно ли …

Шрам на губе, можно ли увеличивать губы гиалуроновой кислотой???

На нижней губе небольшой шрамчик, можно ли увеличивать губы и чем лучше это сделать? Давно хотела, но наткнулась на статейку, в которой указаны противопоказания к данной процедуре, среди которых отмечены шрамы и рубцы на губах.

Козанька
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, идите к косметологу, Вам все скажут, чем увеличить и как, и можно ли

Вика
#2

В таком вопросе только косметолог вам поможет, он вам все объяснит и расскажет. У меня шрамиков нет, я увеличивала гиалуронкой, мне результат понравился, делала в фрау мне сказали что через год лучше всего повторить.

Гость
#3

Вы знаете, я делала недавно увеличение губ филлером на основе гиалуроновй кислоты. Точно не помню, как называется, но вроде Juvederm Volbella (могут быть ошибки в написании). Делала в клинике Ревиваль у Мыцык Натальи. Мне результат нравится: губки пухленькие (не большие и не маленький, как раз то, что надо), они у меня вообще как две шпалы были, а теперь такие чувственные, красивые. Косметолог ещё и в уголки губ вколол мне этот препарат, чтобы немного их приподнять, а то они у меня опускаться стали. У меня, конечно, никаких шрамов на губе нет. Я даже слабо представляю себе, как они могут быть, потому что на губах обычно всё заживает. У меня правда, они трескаются часто. Поэтому зимой я почему-то не решилась делать увеличение, ждала до лета. Когда они у меня в нормальном состоянии. Я сама читала противопоказания перед тем, как ехать на процедуру и с косметологом разговаривала. Из противопоказаний только: беременность или кормление грудью, какие-то хронические заболевания, которые проявляются в острой форме, ещё если кровь не свёртывается. Мне косметолог ещё про какие-то говорила, потому что мы с ней всё это на консультации обсуждали, но я уже не помню. Но про шрамы там точно ничего не было. Хотя вам лучше всего узнать лично у специалиста. Сама процедура не очень болезненная. Потому что филлером, которым мне кололи, он имеет в своём составе лидокаин, поэтому было не больно. Хотя я готовилась к самому ужасному) Это как всегда: сильно боишься, а в итоге совсем не больно. Сейчас подумываю о том, чтобы вколоть этот препарат в носогубные складки, потому что он тоже для этого подходит. Но ещё точно не решила. Поеду в понедельник к косметологу, с ней посоветуюсь (кстати вам то же советую). Может быть можно и ботокс вколоть, посмотрим, что специалист скажет.

Anna
#4
Козанька

На нижней губе небольшой шрамчик, можно ли увеличивать губы и чем лучше это сделать? Давно хотела, но наткнулась на статейку, в которой указаны противопоказания к данной процедуре, среди которых отмечены шрамы и рубцы на губах.

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: