Гость
Статьи
Татуаж губ

Татуаж губ

Актуально? Какие недостатки у этого метода? Хочу придать контур нижней губе,она пухлая но очертания плохо видно

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать только у профессионала с отличной репутацией, ни в коем случае не пытаться сэкономить, делая там, где просто дешевле.
Если сделано профессионально, то только плюсы... в остальных случаях - от сине-зеленых губ до расплывающегося контура.

аврора
#2

я сделала по рекомендации у чудо марки тока год назад. и брови и веки и губы. каждое утро благословляю эту женщину)

аврора
#3

у чудо мастера. ...Т9 отжигает

В.
#4
аврора

у чудо мастера.

Не в Москве?

бабушка Яга
#5

аврора, у меня про глаза вопрос-Вы делали только верхнее веко?

Гость
#6

Сама не делал, но сделала подруга. Девочки, результат ужасает. Как будто ей красным маркером губы подвели. Все-таки многое зависит от мастера. ОЧЕНЬ МНОГОЕ.

Наташа
#7

А я себе делала татуаж верхних век и губ. Очень довольна результатом. Никто даже не догадывается, что это татуаж, настолько естественный результат. Правда я не кидалась на дешевизну, а пошла к очень хорошему мастеру, врачу-косметологу, да еще и видела ее предыдущие работы (например на своем косметологе), хотя конечно к ней очередь расписана на несколько месяцев вперед ( в т.ч. и на переделку приходящих от горе-докторов)

#8

у меня брови и стрелочки, смотрится очень естественно, могу порекомендовать своего мастера, а вот губы - на мой взгляд увеличивают возраст, как бы не делалали татуаж губ, его видно и смотрится это как карандаш, пусть даже подобранный под цвет губ

Пальма
#9

У меня татуж бровей. Делана на Малой Бронной. Результат не понравился, заплатила кучу денег и вот такой портрет, такой пейзаж(((( Форма вообще не такая, как я хотела, а цвет черный, хотя я - блондинка крашена))) Пока не буду ничего делать с бровями, а вот губы хочу у нормального мастера попробовать. Салоны-парикмахерские не предлагать!!! Только серьезные клиники и опытные косметологи!!! Я присмотрела несколько кандидатур. Но у одной смущает цена - слишком дешево))) А другая кандидатура - вполне устраивает. Это Азиза Усманова, главный врач оч. респект. клиники недалеко от Арбата. Об Азизе много отзывов, и именно по татуажу. Я фото видела у нее на сайте, правда, их там немного. Но то, что есть, понравилось. Кто-нибудь делал у нее??? Губы интересуют!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: