Гость
Статьи
Если кончик носа еще …

Если кончик носа еще онемевший-отек не сошел ?

Добрый день, кто делал рино или в теме, нужна помощь!
Если кончик еще онемевший-это отек? Делала 8 месяцев назад , кожа толстая, предупреждали что не меньше года будет ( и есть ли вероятность что кончик умерил мстя после спада отека? Спасибо

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мстя за что?

Гость
#2

У меня спал отек и уменьшился кончик носа, если не ошибаюсь, через полгода.

Гость
#3

Делала ринопластику в 2010 году, отек сошел где-то месяцев через 6, но полностью осел нос где-то через год. Но вот чувствительность кончика носа до конца не вернулась.

Гость
#4

хочу сделать полное рино боюсь

Гость
#5

у меня больше года отек с кончика сходит но вот уже 5 лет кончик онемевший

ghh13@ryhh.ru
#6

А у врача спросить нельзя? Откуда мы знаем видеть надо и пальпировать

Гость
#7

тоже самое, автор, и кожа тоже толстая.единственное, что с рино прошло меньше 8 мес. между 7 и 8.

вроде в остальных местах чувствительность вернулась быстро, а кончик онемевший, но мне это вообще не мешает. хотя дотрагиваясь, щас чувствую его хоть чуть-чуть, а пару месяцев назад именно кончик вообще нет. из-за вашей темы попробовала, а так даже не задумываюсь над этим))

Лера
#8

Моему носику уже года 3, первые пол года-год, отек был, и кончик онемевший, этот вопрос меня волновал, врач говорил надо подождать, накручивала себя волновалась, оказалось, что мои волнения были без причины, все со временем прошло, делала у Вульфа, он мне сказал что это нормально, когда первое время кончик нечувствителен. Автор, советую вам не паниковать раньше времени, слушайте врача, только он вам скажет что, да как правильно, подождите немного, все будет хорошо))

Гость
#9
Лера

Моему носику уже года 3, первые пол года-год, отек был, и кончик онемевший, этот вопрос меня волновал, врач говорил надо подождать, накручивала себя волновалась, оказалось, что мои волнения были без причины, все со временем прошло, делала у Вульфа, он мне сказал что это нормально, когда первое время кончик нечувствителен. Автор, советую вам не паниковать раньше времени, слушайте врача, только он вам скажет что, да как правильно, подождите немного, все будет хорошо))

Слава богу, а то прошло два месяца кончик онемевший страшно что то

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема