Гость
Статьи
Вопрос по верхней …

Вопрос по верхней блефаро.

Вынашиваю мысль сделать верхнюю блефаро в последних числах декабря, в идеале прямо 30-31.Чтобы за праздники отеки спали и после праздников я вышла бы на работу нормально. Кто делал, как думаете успеет все в норму прийти за такой срок(полторы недели там вроде гуляем)? А то уж очень не хочу отпуск на это убивать.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не успеет. Блефаро делают. как правило, круговую.

Мири
#2

я собираюсь сделать то же самое. мне врач и знакомые, которые делали, говорили, что дней 5 - неделя достаточно, чтобы прийти в норму.

Гость
#3
Мири

я собираюсь сделать то же самое. мне врач и знакомые, которые делали, говорили, что дней 5 - неделя достаточно, чтобы прийти в норму.

У всех по разному подруги 2 неделю держались отёки-синяки надо смотреть на склонность к синякам

Гость
#5

самое неприятное: знаю двух женщин. у которых потом некоторое время (около года) глаза, как-будто не в одну точку смотрели. Потом все вернулось. Тоже хочу сделать, но боюсь этого временного косоглазия.

Полина
#6

Девочки, я вот себе сделала, у меня все прошло недели за две, а изначально, после оп, глаза были красные и опухшие, но это нормально, все таки хирургическое вмешательство, вот тут пишут что глаза в разные стороны смотрели, у меня такого, слава Богу не было, делала у Егороврй, она очень аккуратно все сдлала, вообщем я довольна)

Гость
#7

Можете брать дней 10 на все про все. Это в среднем. А так до двух недель реабилитация. Неважно верх или низ. С десятого дня можно накладывать макияж . Скорее всего за этот период вы успеете восстановиться. У меня все прошло за полторы недели , может у моего доктора Чемянова рука легкая , хотя делала круговую и грыжи были приличные.

natanata
#8

Делайте так что бы дней 7 было, я на 5 день уже нормально выглядела, но я пила чаи мочегонные, мазала траумелем и миралгином, Ела все способствующее заживлению.

Елена
#9
Гость

Вынашиваю мысль сделать верхнюю блефаро в последних числах декабря, в идеале прямо 30-31.Чтобы за праздники отеки спали и после праздников я вышла бы на работу нормально. Кто делал, как думаете успеет все в норму прийти за такой срок(полторы недели там вроде гуляем)? А то уж очень не хочу отпуск на это убивать.

попробуйте безоперационную блефаропластику! сэкономите время на лежание дома после шрамов! посмотрите про Ольгу Мороз! она одна из трех специалистов в москве, которые вообще и блефаропластику и ринопластику безоперационно делают!
http://cabinet-esthetique.ru/doctors/

Настя
#10

Я бы вам посоветовала обратится к Белому И.А. он вам сможет помочь решить данный вопрос. Я лично безумно рада, что ринопластику у него делала, все прошло хорошо без осложнений.

Гость
#11

Ничего себе, какие задумки и планы) А вы узнавали: хирурги 31 декабря будут работать? Я сделала блефаропластику месяц назад, потому что веки у меня совсем пустились. Хотя возраст у меня ещё не для операций – 39 лет. Но всё равно решилась, потому что, какая разница, сколько мне лет. Тут самое главное для меня, чтобы я выглядела молодо и красиво. Сестра старшая делала, но ей почти 50 лет, поэтому про операцию я всё знаю. Она мне дала координаты своего хирурга, который ей операцию делал. Никакими поисками я не занималась, не было в этом смысла. Сестре сделали отличную операцию, веки подтянулись, взгляд сразу открытым стал. Но ей делали и нижнюю и верхнюю блефаропластику. А мне нужна была только верхняя) Короче) Сделала я блефаро, очень довольна, мне так нравится. Сейчас я уже понимаю, что возраст тут вообще не признак для «можно и нельзя». Тут надо делать пластику, если нужно. Я посчитала нужным сделать, и сейчас безумно счастлива. От зеркала, честно говоря, оторваться не могу, постоянно на себя любуюсь. Если кому-то нужен хирург, то могу посоветовать именно того, у которого и я, и сестра оперировались – Игорь Ганьшин. Он работает в Реал клиник, в Москве. Собственно говоря, у них есть собственный официальный сайт, поэтому можете там всю информацию посмотреть. Кстати, у них сайт очень полезен даже просто почитать, ознакомиться с пластической хирурги, и цены там указаны, про каждую операцию всё подробно расписано. Сейчас я начала ходить к косметологу, наконец-то) Моя сестра больше всех радуется, потому что долго меня пыталась туда отправить, но я всё никак не доходила) Сейчас сделала мезотерапию) Кожа сразу помолодела, освежилась. У меня морщинок существенных нет, так по мелочи. Но наверно сделаю скоро филлеры и ботокс для полного счастья) А вам бы не помешало съездить самой к хирургам пластическим, обсудить с ними все нюансы. У меня например полностью глазки восстановились за полторы недели. Поэтому мне кажется, что вы как раз можете уложиться за новогодние праздники)

Гость
#12

11, такая реклама. даж читать не хочется

Гость
#13

успеет, даже если круговая будет. Во всяком случае использовать декоративную косметику уже можно будет, и чуть тоналкой или тенями поработать)) все придут после НГ опухшие, а вы наоборот, свежа как майская роза) Правда да, пить нельзя после операции! В остальном никаких сложностей в реабалитации нет, во всяком случае с тем, как делают сейчас. Я оперировалась у Гущиной А.О, врач относительно молодая и по современным методикам делает все,может еще от этого зависит, как восстановление будет идти)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: