Гость
Статьи
Какой лучше филер для …

Какой лучше филер для скул?

Планирую вколоть филер в скулы, в носогубки, но их так много и не понятно какой лучше.
Кто делал, подскажите пожалуйста, милые дамы.
Заранее благодарна за совет.

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно узнать ваш возраст

Гость
#2

Мне целых 36 и 37 уже вот скоро.

Гость
#3

и меня этот вопрос интересует! ходила на консультацию уже к 6(!!!) косметологам, чаще рекомендуют ювидерм валюма, но некоторые теосиаль и глайтон . Девочки, расскажите про ваш опыт. У меня худое лицо, тонкая кожа, боюсь, что препарат съедет

Ирина
#4

Сегодня заполнила носогубки препаратом Глайтон. Результатом довольна!

Гость
#5
Ольга

Планирую вколоть филер в скулы, в носогубки, но их так много и не понятно какой лучше.Кто делал, подскажите пожалуйста, милые дамы.Заранее благодарна за совет.

Добрый день!
Лично я делала в носогубку Теосиаль. Результат хороший, мне понравился. Держался долго. Хвалят также и Ювидерм. Знакомая делала в салоне Петровка Бьюти. Больно не было,тк филлер уже содержал лидокаин. Про Глайтон ничего не слышала. Наверное какой-то новый. Я предпочитаю проверенные и известные.
Главное найти хорошего врача, который подскажет подходящий именно для вас препарат. Я много лет хожу к изумительному врачу косметологу(пластическому хирургу) Якутиной Изольде Глебовне. Кто у неё побывал, все в восторге от качества работы. Волшебные руки!!! Умная и грамотная. По выходным принимает в салоне красоты Joan Joan м Пролетарская. Советую сходить на консультацию, чтобы узнать мнение профессионала.

Милана
#6
Ольга

Планирую вколоть филер в скулы, в носогубки, но их так много и не понятно какой лучше.Кто делал, подскажите пожалуйста, милые дамы.Заранее благодарна за совет.

Ольга,добрый день!
формирование объема скул,очень серьезная процедура,ну как казалось мне, важно не только выбрать филлер,но и самого косметолога,я облазила кучу сайтов с отзывами пытаясь найти человека, которому могу доверить свое лицо. Больше всего мне понравился сайт medgel,там даже можно выбрать врача по месторасположению. Мой выбор остановился на проверенном филлере Ювидерм Валюма,результат мне очень понравился:)

Гость
#7
Гость

и меня этот вопрос интересует! ходила на консультацию уже к 6(!!!) косметологам, чаще рекомендуют ювидерм валюма, но некоторые теосиаль и глайтон . Девочки, расскажите про ваш опыт. У меня худое лицо, тонкая кожа, боюсь, что препарат съедет

У меня тоже худое лицо и тонкая кожа. Я ходила один раз к косметологу, она предложила сурджидерм 24. Без вариантов. Может, они на чем учились то и предлагают??

Ольга
#8

Сегодня как раз общалась с потенциальным косметологом, которому хочу доверить делать скулы.
Она посоветовала изначально пройти курс биоревитализации, а затем уже делать скулы, носогубки, в общем наполнять филерами пустоты и добавлять объем.
Этот косметолог, говорит, что за счет биоревитализации лицо подтянется и кожа не будет такой тонкой.
Возникает новый вопрос: какой препарат лучше для биоревитализации?
Она советует гиалрипаэр. По цене-110 евро. Нужно 4-3 процедуры.
Посоветуйте, чем лучше делать биоревитализацию ?
Хочу видеть результат, а не просто так колоться. Т.к. делала год назад теосиалем и результата не увидела, хотя придерживалась временных разрывов между процедурами и соблюдала послеинькционный период.

Гость
#9
Гость

Мне целых 36 и 37 уже вот скоро.

зачем так рано?...в 45 сделаете будет самый раз

Гость
#10
Милана

Ольга,добрый день! формирование объема скул,очень серьезная процедура,ну как казалось мне, важно не только выбрать филлер,но и самого косметолога,я облазила кучу сайтов с отзывами пытаясь найти человека, которому могу доверить свое лицо. Больше всего мне понравился сайт medgel,там даже можно выбрать врача по месторасположению. Мой выбор остановился на проверенном филлере Ювидерм Валюма,результат мне очень понравился:)

а косметолога который делал по рекомендации нашли?или так просто пришли и сделали?

Гость
#11
Ольга

Сегодня как раз общалась с потенциальным косметологом, которому хочу доверить делать скулы.Она посоветовала изначально пройти курс биоревитализации, а затем уже делать скулы, носогубки, в общем наполнять филерами пустоты и добавлять объем. Этот косметолог, говорит, что за счет биоревитализации лицо подтянется и кожа не будет такой тонкой.Возникает новый вопрос: какой препарат лучше для биоревитализации?Она советует гиалрипаэр. По цене-110 евро. Нужно 4-3 процедуры. Посоветуйте, чем лучше делать биоревитализацию ?Хочу видеть результат, а не просто так колоться. Т.к. делала год назад теосиалем и результата не увидела, хотя придерживалась временных разрывов между процедурами и соблюдала послеинькционный период.

биоревитализация - выброс денег.Носогубки и так можно сделать, со скулами сложнее.Нужеен опытный врач

Гость
#12

так какого доктора выбрать, кто посоветует надежного и опытного в Москве?

Ольга
#13

Девочки, так посоветуете опытного косметолога в Киеве. Пожалуйста.

Ольга
#14

Девочки, поделитесь контактами опытного и проверенного косметолога в Киеве.

Гость
#15

Здравствуйте. Во-первых, хочу вас похвалить, что вы следите за собой и собираетесь делать процедуры, потому что в последнее время я всё чаще встречаю женщин, которые наотрез отказываются следить за собой. Они свои решения оправдывают тем, что сейчас в моде естественность и натуральность. И якобы поэтому не нужно ничего делать, они ж стильные, моднявые. При этом эти дорогие женщины никак не хотят понимать, что женщина всё равно должна за собой ухаживать, но только делать это так, чтобы лицо сохраняла свои природные черты, не было никаких перекаченных губ или натянутых глаз. На самом деле сейчас естественность – это что? Это когда женщина наносит минимум макияжа, чтобы подчеркнуть свою естественность. А для того, чтобы было, что подчёркивать, нужно содержать кожу в порядке и нормальном виде. Я регулярно посещаю косметолога уже на протяжении нескольких лет. Всегда езжу только к Наталии Ивановой, которая работает в клинике «Баланс». И каждые полгода, иногда немного реже, в зависимости от того, как долго держится результат, я в лоб колю ботокс, потому что у меня две глубокие морщины, в носогубные складки и носослёзную борозду обязательно ювидерм волюма, а так же всегда делаю биоревитализацию рестилайном. Я считаю, что это очень хороший уход для моей кожи. В результате я получаю: ни одной морщинки, кожа везде подтянута, кожа увлажнённая, свежая, румяная. И у меня нет необходимости пользовать тональным кремом. Иногда только припудриваюсь, но и то в крайних случаях, когда надо куда-то выйти в свет. Из кремов у меня дома только дневной и ночной, и оба с увлажняющим эффектом. Иногда привожу из-за границы какие-нибудь самодельные, которые закупаю у бабушки из деревни. Они тоже очень эффективны. Причём стоят чаще всего недёшево, потому что некоторые из них имеют в своём составе травы, которые собирали вручную с полей. Конечно, это не сравнится с нашими кремами, которые продаются в магазине. Но вы лучше с косметологом проконсультируйтесь, он вам посоветует, что лучше подойдёт.

Гость
#16

Нужен ОЧЕНЬ опытный врач. Я знаю случаи, когда при увеличении скул вылезали носослезные борозды и обозначались суфы. Врач должен учитывать анатомические особенности вашего лица. Плюс возможен отек этой зоны. Я десять раз пожалела.

Ната
#17
Гость

Нужен ОЧЕНЬ опытный врач. Я знаю случаи, когда при увеличении скул вылезали носослезные борозды и обозначались суфы. Врач должен учитывать анатомические особенности вашего лица. Плюс возможен отек этой зоны. Я десять раз пожалела.

Только опытный и проверенный врач! Иначе беды не миновать!!! Якутина Изольда одна из лучших. И опыт, и знания, и профессионализм.

боби
#18

попробуйте радиес автор,сама на него записана на той неделе,уж нахваливают его больно))) это тоже натур продукт,но не гилаурон

Administrator
#19
Ольга

Планирую вколоть филер в скулы, в носогубки, но их так много и не понятно какой лучше.Кто делал, подскажите пожалуйста, милые дамы.Заранее благодарна за совет.

Коррекция средней трети лица, скуловой области,носогубной складки. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Янина
#20
Гость

зачем так рано?...в 45 сделаете будет самый раз

ТАКИЕ советы убивают больше всего. Знаете у всех разная кожа и всех в разном возрасте начинаются признаки старения

Вита
#20
Янина

ТАКИЕ советы убивают больше всего. Знаете у всех разная кожа и всех в разном возрасте начинаются признаки старения

Совершенно верно сказано

Лидия
#22

колола один раз ювидерм в область скул, долго держался, эффект неплохой. Недавно сделала биоревитализацию филером для контурной пластики Neauvia Organic, эффект намного лучше, кожа обновляется, увлажнена. Скулы фактурные, теперь только его буду ставить. Делал в SVSclinic, доверяю им полностью в плане качества препаратов.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: