Гость
Статьи
Филлер в скулы

Филлер в скулы

Собралась немного подтянуть овал лица и увеличить скулы, (мне 41 год),обошла несколько косметологов, все почти советовали одно и тоже, гиалуронку, единственное меня смущает объем, говорят, надо по 1 мл в каждую скулу, а одна сказала, что сначала по 0'5мл и потом доколоть. Остальные ( их 6 человек;)) говорят, что от 0'5 не будет вообще ничего. У меня лицо худое, но форма квадратная, боюсь, чтобы скулы не стали выпирать как у бурятских народов, девочки, сколько вы вводили в скулы препарата?

Яна
64 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

насколько я знаю, они разные по плотности и по задаче. и также по способу введения. мне советовал один косметолог сделать, а второй наоборот говорил, что ненадо. подруга посоветовала к одной женщине сходить - она именно специалист по контурной пластике, пластический хирург, та сказала, что мне стоит ввести один шприц волюмы - это позволит даже разгладить гусиные лапки у глаз. пока не сделала, думаю - стоит это 20000, но все-таки думаю пойду перед новым годом. во всяком случае из всех специалистов, к которым ходила, она доходчивее и убедительнее всего показала и нарисовала на лице что как и почему

Алена
#2

Добрый день живу в Сочи посоветуй те хорошего доктора на пластику груди

Яна
#3
Елена

насколько я знаю, они разные по плотности и по задаче. и также по способу введения. мне советовал один косметолог сделать, а второй наоборот говорил, что ненадо. подруга посоветовала к одной женщине сходить - она именно специалист по контурной пластике, пластический хирург, та сказала, что мне стоит ввести один шприц волюмы - это позволит даже разгладить гусиные лапки у глаз. пока не сделала, думаю - стоит это 20000, но все-таки думаю пойду перед новым годом. во всяком случае из всех специалистов, к которым ходила, она доходчивее и убедительнее всего показала и нарисовала на лице что как и почему

Елена, один шприц в одну сторону? Что за врач, вы из Москвы?

Яна
#4

я уже пол-москвы обошла.. Вот собираюсь теперь к Забненковой, но у нее консультация 3 тыс стоит! Решила,если не найду больше никого, то пойду к ней и сразу уколюсь, надеюсь, она не насоветует плохого..

Анна
#5
Яна

Елена, один шприц в одну сторону? Что за врач, вы из Москвы?

Нет, один шприц на обе скулы - но это для моей задачи, Я из Москвы, врача зовут Патима, могу дать тел, если надо.

Елена
#6

4 меясцы назад делала себе носогубки. И стоял выбор между гиалуронкой и филлерами. В итоге косметолог уговорила на филлеры Ellanse! Сказала, что он дольше эффект держит. Сначала она мне проколола 1 шприц элансе «S» в носогубные складки. Эффект супер! Мне очень понравилось, без синяков, морщин сразу не стало! Через месяц она проколола мне щеки и шею. Прошло 3 месяца после армирования, выгляжу супер, кожа стала плотнее, когда улыбаюсь вокруг глаз стало меньше морщин, кожа на шее разгладилась, чувствую очень хороший лифтинг. Косметолог сказала, что эффект нарастает после инъекций еще 3-4 месяца, так что кожа у меня становится все лучше и лучше! Теперь планирую только делать биоревитализацию где-нибудь весной. Так что подумайте по поводу филлеров! ;)

Марина
#7

Сколько держится эффект от корректировки скул филлерами? И чем подкалываете? Хочу сделать себе их более выразительными.

Вика
#8

У меня результат 8 месяцев держится. По мере необходимости езжу к косметологу, подкалываю. Мне ювидерм волюма косметолог колит. Можете про это в журнале «beauty expertiza» почитать. [url=http://www.balance-cbo.ru/BEAUTYexpertiza/beauty2014/index.html]журнал[/url]. Там всё про это написано, ну если есть желание)

Аля
#11

Хорошие филлеры Ювидерм ультра или Теосиаль.Если вы в Москве, то лучше обращайтесь или к Забненковой, или к Авдошенко Ксении, или к Якутиной Изольде. Наверное, это самые опытные врачи с хорошей репутацией. Ксения замечательный человек. Изольда тоже большая умница и работает по-мягче.

Мария
#12

я делала и губки и скулы в capelli d'oro. прочитала о них в глянце, проконсультировалась бесплатно. врач сразу мне проблемы кожи обозначила, но я горела сначала контурную пластику сделать, потом уже уходы. Делала ювидермом, эффект очень понравился к новому году была красотулей). и объем сделали и по форме выровняли.

Елка---
#13

Согласна, от косметолога многое зависит. Я вообще, сторонник обращаться к врачам только по рекомендациям, так меньше вероятности нарваться на шарлатана. Прошлой весной я к Жанне Лахтик попала, такой врач, косметолог от бога, филлер радиесс у нее делала. Через полгодика снова собираюсь омолодиться и естественно, пойду только к ней.

Милена
#14

Елка---, интересно, а можно по-подробнее об этом радиессе, это что- то новенькое? Вы сколько уколов делали и в какую лицевую область? И клиника как называется, а то сейчас их так много развелось.

Елка---
#15

Да нет, не новенькое, посмотрите в интернете, про филлер радиесс масса информации. Я себе носогубки делала. Жанна дозу очень точно рассчитала, и место угадала до миллиметра, вот никаких коррекций и делать и не пришлось. А по поводу клиники, так это Россклиник.

Тыковка
#16

Правильно девочки, что так тщательно клинику выбираете, сейчас их столько развелось, а рекламы то еще больше, запросто облапошат. А про филлер радиесс из собственного опыта могу сказать методика классная, морщинки действительно уходят. Спасибо Жанне Лахтик за мое новое лицо. Честно говоря, я сама сначала не ожидала такого результата.

Милена
#17

А как сама процедура вам показалась, болезненная? И потом лицо как выглядит, много синяков и отеков?

Тыковка
#18

Да никаких особых болезненных ощущений не было. Игла тонкая, рука у Жанны набитая, да еще она перед началом процедуры лицо смазала обезболивающим гелем. За болевые ощущения вообще не стоит переживать. Главное правильно уколоть.

Милена
#19

Спасибо девочки за советы, тянуть мне дальше некуда, уезжать скоро, записалась я в RossClinic на консультацию, как схожу отпишусь.

Елка---
#20

Милена, поддерживаю Вас на все сто. Сразу по-другому будете себя чувствовать. Красота – страшная сила :)))
А вы в RossClinic к какому доктору записались?

Милена
#21

Девочки, на днях была на консультации у Жанны Лахтик. Вышла от нее такая счастливая. Она просто располагает к себе своей искренностью и открытостью. И конечно, так профессионально и корректно объяснила, как будет выглядеть мое лицо после филлера. Я и правда, так загорелась. Записалась на укол на начало марта, хотела раньше, так у нее все до этого времени занято. А эффект после филлера радиесса как долго сохраняется?

Тыковка
#22

Тут все индивидуально . У меня лично морщинки были достаточно глубокие, так мне месяцев на 10-11 хватило, потом эффект стал исчезать. В общем – то мне так Жанна и обещала. Милена, рада за вас, правильное решение вы приняли, если есть такая возможность, почему бы не стать моложе.

ольга
#23

Милена,как уколетесь.отпишитесь пожалуйста,тоже записалась на 13 марта ,начиталась отзывов-страшно. напишите,сильно больно? какой эффект?Есть отеки?

Милена
#24

Девчонки, результат просто супер!!!! Всем рекомендую радиес, коллеги говорят, что просто видно в целом, что лицо стало очень молодое, свежее и подтянутое, а как именно не видят)))))) Чудеса какие – то. Спасибо Жанне Лахтик, надо же такую легкую руку иметь.

Helen4ik
#25

А я знаю тех, кто делал Радиес и получили осложнения и отрицательный результат. И деньги выброшены, и здоровье подорвано.

Тыковка
#26

Тут, почти все от врача зависит. Если к шарлотану, самоучке попасть, то можно и лицо изуродовать. Я, в своей проверенной Росклиник делала эту процедуру, никаких осложнений не было и коррекций делать не приходилось. Helen4ik, а ваши пострадавшие в какой клинике филлер радиес кололи?

Гость
#27

Мне 25, вкололи 2 мл чтобы щечки чуть разгладить. Там особо в скулы не колят.просто скажите какой эффект вы хотите.я сначала делала по 9,5.но эффекта вообще почти не было. Потом еще приехала за 1 мл. Щечки стали упругие упругие как в 16 лет)))) мне кажется в вашем возрасте этого мало будет. У моей косметолога по 4 стоит. И смотрится естесственно.кстати у меня оооч естесственно,но мне не в скулы кололи,как яуже написала выше

Гость
#28

Не 9,5 а 0,5)))))0

Светлана
#29

Всем привет!
Делаю 4 года филеры,мне 37,сделала редис 20 дней назад
Мой врач отговорила меня делать скулы им,у тех у кого большие глазницы и худое лицо,как у меня,надо по щекам его канюлей распределить.
Всем пока довольна.

Helen4ik
#30

Тыковка, да это сестренка у меня пострадала, не хочу я клинику афишировать, тем более это не в Москве дело было. Она год назад этим препаратом омолаживалась, честно говоря, никакого результата не было, только синяки да кровоподтеки. Как мы уж потом поняла, косметолог, скорее всего дозу не правильно высчитала и в сосудики попала иголкой. Тыковка, а вы уже не первый раз филлер колите и всегда к одному доктору ходите?

Тыковка
#31

Я считаю, что такие процедуры лучше делать у одного косметолога, главное с выбором не ошибиться, как у вашей сестренки получилось, я в RossClinic у Жанны Лахтик филлер радиес уже не первый раз колю, осложнений никогда не было.

Гость
#32

ек

Helen4ik
#33

Девочки, а вообще возможно ли с помощью Радиесса подбородок подкорректировать, создать более четкие и подтянутые контуры подбородка?

Тыковка
#34

Конечно, это идеальный вариант, именно филлер радиес и используется для коррекции. С помощью него чаще всего именно щеки и подбородок подтягивают. Посоветуйте вашей сестренке, пусть проконсультируется в RossClinic, доктора там опытные, все подробно расскажут, все сомнения развеются.

Милена
#35

Сама это радиес колола, но как то не осознанно что ли, все больше про результат, да про болезненные ощущения у Жанны Владимировны спрашивала, а теперь самой интересно стало, за счет чего он работает, почему так достаточно быстро омолаживающий эффект наступает?

Тыковка
#36

На сколько я поняла, филлер радиес стимулирует выработку коллагена. Если просто объяснить, то сразу после инъекции этот радиес заполняет наши проваленные подкожные участки, а через пару недель образуются специальные волшебные вещества, которые и обновляют нашу кожу. Вот, как сама поняла, так и объяснила.

Helen4ik
#37

Спасибо, столько информации здесь с сестрой начитались. Записалась она к Жанне Лахтик на консультацию. Вообще, RossClinic считается сильной клиникой по косметологии, думаю, все у нее хорошо получится на этот раз.

Надежда
#38

Я настолько увлеклась своим бизнесом, что многое в моей жизни вообще осталось за бортом. Смотрюсь в зеркало, кожа лица уже далеко не та. Оказывается одной косметики с возрастом становиться мало. Похоже, пришло время более серьезного омоложения. Хочу себе филлер радиесс вколоть. Смотрю, тут настолько разны е отзывы и предположения. Как вы думаете, все-таки стоит ли соглашаться на такую процедуру‚ результат то будет?

Марго
#39

У всех годы берут свое, я вот все время ухаживала за лицом, все равно пришла к филлеру, много об этом читала, метод действительно инновационный, результаты в основном отличные. Главное, к специалисту толковому попасть. Я много клиник пересмотрела, остановились на RossClinic, мне у них очень понравился инъекционный центр, Надежда, а вы смотрели какие-то клиники?

#40
Надежда

Я настолько увлеклась своим бизнесом, что многое в моей жизни вообще осталось за бортом. Смотрюсь в зеркало, кожа лица уже далеко не та. Оказывается одной косметики с возрастом становиться мало. Похоже, пришло время более серьезного омоложения. Хочу себе филлер радиесс вколоть. Смотрю, тут настолько разны е отзывы и предположения. Как вы думаете, все-таки стоит ли соглашаться на такую процедуру‚ результат то будет?

Надежда. Могу предложить для подобных целей использовать липофилинг-введение собственной жировой ткани с целью коррекции объёма и контуров. Вводить можно куда угодно и сколько угодно, не боясь аллергических реакций. В том числе в скуловой области получаются очень хорошие стойкие результаты. Звоните, пишите, присылайте фото

Надежда
#41

Пластический хирург, спасибо, я обязательно по-подробнее узнаю о подобной прцедуре. Марго, я заезжала в какой то центр на Варшавском шоссе, он по пути мне был, хотела просто посоветоваться, но честно говоря, ушла так ничего вразумительного и не услышав, вот думаю, может на форумах что дельное посоветуют. RossClinic … знакомое название, надо по – подробнее ее посмотреть, спасибо.

Lesi
#42

Правильно девочки, что так тщательно клинику выбираете, сейчас их столько развелось, а рекламы то сколько. А про филлер радиесс из собственного опыта могу сказать классная штука, морщинки действительно уходят. Спасибо Жанне Лахтик за мое новое лицо. Честно говоря, я сама не ожидала такого результата. Подбородок подтянулся, и гусиные лапки около губ исчезли.

Марго
#43

Позавчера была в RossClinic у Жанны Лахтик на консультации. На первый взгляд, она мне очень понравилась, работы ее посмотрела, сразу видно опытная, рука набита и как человек душевная. Решено после майских праздников иду в RossClinic колоть Филлер. Сейчас буду готовиться и анализы сдавать.

Надежда
#44

А зачем вы так долго будете готовиться и сдавать анализы, разве у Филлер Радиесса есть какие-то особые противопоказания?

Lesi
#45

И правда, что вы так долго? На сколько я знаю, противопоказаний у филлера радиесса практически нет, за исключением кожных болезней, да беременности.

Марго
#46

Вы правы, нет никаких особых противопоказаний у радиесса, просто занято все у Жанны Лахтик до середины мая. Я думаю, раз уж решила к ней, лучше подожду не буду дергаться.

Надежда
#47

Правильно, ждите, это еще одно подтверждение тому, что к толковому специалисту попали. Марго, а как долго сохраняется эффект от Филлера? Вы потом какие- то поддерживающие процедуры выполняли?

Lesi
#48

У меня эффект до сих пор сохраняется, а так, мне Жанна Владимировна обещала на полтора года точно. По поводу ухода, ничего особого я не делаю. На пилинг ходила в RossClinic, да на три сеанса аппаратного ухода, стараюсь правильно питаться, вести по возможности здоровый образ жизни. Как видите ничего сложного.

Ирина
#49

Я тоже скулы делаю, тк лицо очень худое и скулы его подчеркивают. Делаю только гиалуронку - филлер. Тк другие если сделать с гиалуронкой потом завязать придется на несколько лет. Делаю по 1 мл на сторону. Эффект на год- 1,5, потом докалываю или ювидерм или принцесс. Делаю у Елены Герасимовой уже три раза. Очень довольна. А решилась когда увидела ее скулы и спросила, оказывается она сама себе делает. А смотрится как свои. Теперь и я с такой красотой. Она молодец и цена доступная.

Гость
#50

Кошмар! Косметологи совсем без работы что-ли сидят?