Гость
Статьи
Подтяжка груди. Ваши …

Подтяжка груди. Ваши отзывы. Пс я не рожала. Грудь сама по себе не очень красивая и разные соски.

Плюсы и минусы. Цена не интересует. Побочные эффекты. И самое главное, довольны ли вы результатом?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам не кажется что это не совсем тот ресурс

Гость
#2
Гость

вам не кажется что это не совсем тот ресурс

почему не тот? самое место, где спрашивать: цена не интересует, не рожала, главное - результат. так и выглядит среднестатистическая вуменша

Диана
#3

Мне 30,с 14 лет грудь была большая,мягкая и каплевидная.Уменьшила 2.5 года назад,очень довольна результатом,и просто счастлива от того насколько это улучшило мою жизнь.Что именно вас интересует?

мм
#4

[quote="Диана" message_id="48974603"]Мне 30,с 14 лет грудь была большая,мягкая и каплевидная.Уменьшила 2.5 года назад,очень довольна результатом,и просто счастлива от того насколько это улучшило мою жизнь.Что именно вас интересует?[/quot

А какой у вас был размер и стал? И она была висячая у вас? Если да, то вы ее уменьшили и автоматом подтянули? У меня просто висячая грудь, размер хочется уменьшить на 1.

Диана
#5
мм

[/quotА какой у вас был размер и стал? И она была висячая у вас? Если да, то вы ее уменьшили и автоматом подтянули? У меня просто висячая грудь, размер хочется уменьшить на 1.

Был примерно 85DD,стал 80C.Не стояла под таким весом.Да,при уменьшении она и подтягивается тоже,теперь торчит.

Сибирячка
#6

Делала пластику после беременности, очень удачно, грудь была большая и полная, но отвисшая, уменьшили ну и форму придали отличную. Стоит до сих пор (делала 7 лет назад), но стала снизу немного провисать, хирург сразу предупредила, что любая грудь подвержена естественному влиянию и кожа будет растягиваться со временем. Рожать и кормить второго ребенка можно было, каких-либо осложнений не было, очень четко надо соблюдать рекомендации врача - носить спортивную плотную майку и другие. Вдумчиво подбирайте врача, посмотрите его портфолио, я была шестой грудью у своей чудесницы, но все равно все было хорошо.

Гость
#7

Автор, ну вы сами должны понимать, какие в этом для вас плюсы, что за вопросы.
А минусы? ну минусы в случае если попадете к криворукому хирургу или даже к лучшему но у него будет настроение не очень, то минусы очевидны- изуродованная грудь.
Фифти-фифти, не очень понимаю что вы от нас хотите?

Alexiya
#8

Девочки! А я вот как раз рожала и кормила) чего только не делала ахах =) если серьезнее - то внешность наша после родов сильно меняется- и фигура и отдельные части тела-вес и т д!
я решилась на пластику так как грудка потеряла верхний полюс после родов- ну и растянулась- как это обычно бывает!
Пришла к Алексаняну ( по советам друзей ) - очень понравился! как человек-профессионал своего дела и замечательный хирург! не думая и больше не мотаясь по другим хирургам- осталась у Алексаняна. Назначили день операции-все очень спокойно прошло- и операция и после восстановление! сейчас могу похвастаться результатом)
[

Наташа
#10

Я делала подтяжку груди. Я тоже не рожала ещё, но решила, что с такой грудью на пупке мне не по пути. Я даже, честно говоря, не понимаю, почему она у меня так обвисла. Сначала росла, росла, а потом бац и лет в 20 стала обвисать. Я в спортзал, но она немножко только приподнялась и всё. В 25 решилась на подтяжку. На самом деле ничего страшного нет. Вот увеличивать бы я боялась, как не по себе, что имплантаты в груди. Хотя, моет быть, я сейчас так говорю, а как детей рожу, грудью выкормлю, так сразу побегу к пластическому хирургу, чтобы увеличивал мою грудь. Я даже не знаю, может это наследственное. У мамы тоже грудь, честно говоря, обвисшая. Вот сколько я помню, всегда такая была. А размер у меня был С всегда. Этот же размер мы с хирургом и оставили. Мне нравится, что грудь большая, красивая, правильной формы. Но вот что касается того, что она на пупке болталась – вот это отвратительно. Тем более уж в мои года. Купальники приходилось постоянно с чашечками жёсткими искать, чтобы её туда прям заправлять. А по-другому никак не получалось. И в лифчик я тоже её запихивала. А как разденешься, так брынь сразу на пупок. Фу. Короче, я прооперировалась, чему несказанно счастлива. Грудь зажила быстро, примерно за полторы недели уже была в полном порядке. Операцию делала в Москве, в «Реал Клиник». Специально прилетела туда из Ульяновска. Мне рекомендовали именно эту клинику, поэтому я даже другие искать не стала. Если захочу потом сделать увеличение или ещё что-нибудь, то только туда поеду. Там меня оперировал Чемянов. Классный врач, мы с ним сразу нашли общий язык. Шрамы малюсенькие, почти не видны. С каждым месяцем становятся всё ствелее и светлее. Может быть я потом лазерную шлифовочку сделаю, посмотрим, если будет необходимо. Хотя я думаю, что и так всё пройдёт. В общем, я очень счастлива, рада, что решилась и сделала то, что давно планировала. А то знаете, даже перед подруга стыдно. Может, у них и поменьше размер, но у меня ***** так висели, что хуже, чем маленький размер.

Гость
#11

Пять лет после операции прошло,за это время двоих детей откормила))))делайте,конечно.Я думала так ,что хуже некуда))))в итоге суперр!!!мы с мужем довольны))))

Гость
#12

Я у Чемянова тоже делала грудь, подтягивала по ареоле и плюс эндопротезирование. После этого замуж вышла и ребенка родила. До сих пор благодарю доктора.

Nadezda
#13

ЛЮДИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ОПЕРАЦИЮ ЕСТЬ ВЫХОД ЛЕГЧЕ КУПИТЕ КРЕМ
"Привет всем!!! Решила и я поделиться своим отзывом о креме для бюста - долго выбирала между операцией по увеличению груди и кремом. Почитала отзывы - поняла, что боюсь операций, насмотрелась результатов всяких неудачных операций и стало реально страшно. Так что решила обойтись естественными средствами. Заказала крем для бюста - пользуюсь уже месяц - грудь заметно увеличилась, не скажу, что намного, но по ощущениям на 1 размер все таки выросла. Я слышала что это самый популярный крем.Мне пришлось ждать не много за 2 дня привёз курьер. данный крем содержит в составе природные фитоэстрогены ... Именно по этому, как и у любого продукта, у BustSalonSpa есть много положительных отзывов.И я взела последний крем остальное расхватали.Ну мне понравился этот крем.И я вам советаю покупать только оригенальнный крем ,потому-что не оригинальный крем может плохо повлеять на вашу груть.и вот вам оригенальный сайт http://bustton.ru/bust/

Малышка
#14

Я сделала пластику груди после родов, сначала тоже хотела сделать подтяжку, но доктор сказал, что если установить импланты, то обвислость уйдет и грудь станет подтянутой. Поэтому вы сходите на консультацию, может вам тоже подойдет этот вариант и обойдетесь одним увеличением) Потому что разрезы там делаются совсем разные, при увеличении груди все выглядит аккуратно и швов не видно, а при подтяжке все выглядит менее эстетично, тем более вы еще не рожали. После родов опять может все обвиснуть, а импланты не дадут груди этому произойти) Мне результат мой нравится, все прошло без проблем, делала пластику в Люкс клинике у доктора Нестеренко, сходите к нему не пожалеете.

Гость
#15
Диана

Был примерно 85DD,стал 80C.Не стояла под таким весом.Да,при уменьшении она и подтягивается тоже,теперь торчит.

Диана

Был примерно 85DD,стал 80C.Не стояла под таким весом.Да,при уменьшении она и подтягивается тоже,теперь торчит.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема