Гость
Статьи
Стоит ли ехать на …

Стоит ли ехать на пластику в Тайланд?

Мысль о поездке в Тайланд ,для проведения подтяжки лица -меня не покидает. Стоит ли это того?Кто сделал? Поделитесь опытом.............

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в тае все под *****заточены.на женщинах они плохо специализируются

Гость
#2

Я думаю вполне,народ вон и в Доминикану ездит на пластику,а в Тае врачебная ошибка карается смертной казнью,поэтому платная медицина там на оч высоком уровне.врачей найдите вашей специализации по отщывам,сгоняйте на консультации и опрелелитесь

Гость
#3
Гость

Я думаю вполне,народ вон и в Доминикану ездит на пластику,а в Тае врачебная ошибка карается смертной казнью,поэтому платная медицина там на оч высоком уровне.врачей найдите вашей специализации по отщывам,сгоняйте на консультации и опрелелитесь

какая врачебная ошибка? какая смертная казнь?! телевизора насмотрелись?! там еще гонят,что в тае смерть за наркотики.

Гость
#4

Не очень медицина. Не рискуйте. Хотите результат-Европа или сша. Там круто делают пластику.

Гость
#5

идите к Левину, в Москве, он лучший!

Гость
#6
Гость

идите к Левину, в Москве, он лучший!

ага, а потом раза так 3 на переделку

Zмея
#7

в Таиланд? если это операция НЕ по изменению пола, имеет смысл сделать в Бразилии. там дешево и хорошо делают. их врачи уже давно насобачились делать, более того, европейские врачи делают там операции (в основном по увеличению груди). у них специфица на груди и попы. (правда не знаю, что вам нужно.)))-)
про подтяжку девочкам на вумане рассказывайте (не думаю,,что вы на столько идиoтко).

ghh13@ryhh.ru
#8

Фу никогда бы тайцу свое тело и лицо не доверила бы

#9
ghh13@ryhh.ru

Фу никогда бы тайцу свое тело и лицо не доверила бы

А я просила отвечать людей,которые туда ездили. Которым есть чем поделиться. А НЕ ВЫСЛУШИВАТЬ ФУКАНЬЕ

Гость
#10

Говорят очень высокий уровень. Но советовать не могу, да и не здесь вам искать, здест одни кол хоз ницы, дальше деревни не видели.

#11
Zмея

в Таиланд? если это операция НЕ по изменению пола, имеет смысл сделать в Бразилии. там дешево и хорошо делают. их врачи уже давно насобачились делать, более того, европейские врачи делают там операции (в основном по увеличению груди). у них специфица на груди и попы. (правда не знаю, что вам нужно.)))-)про подтяжку девочкам на вумане рассказывайте (не думаю,,что вы на столько идиoтко).

я просила отвечать конкретно по теме, а не ПРОСТО БОЛТАТЬ ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ. ЧЕ за народ такой? обозленный? слова то какие? Н А С О Б А Ч И Л И С Ь!

#12
Гость

в тае все под *****заточены.на женщинах они плохо специализируются

у вас есть печальный опыт?

#13
Гость

Говорят очень высокий уровень. Но советовать не могу, да и не здесь вам искать, здест одни кол хоз ницы, дальше деревни не видели.

становлюсь с вами солидарна.............один пустой озлобленый треп в основном

Гость
#15

Мне присылала вызов подруга, которая живет в Тае, вместе с ней ездили, я у нее жила, она меня поддерживала там.

Гость
#16
Гость

Говорят очень высокий уровень. Но советовать не могу, да и не здесь вам искать, здест одни кол хоз ницы, дальше деревни не видели.

Абсолютно с вами согласна!

гость
#17
Гость

Мне присылала вызов подруга, которая живет в Тае, вместе с ней ездили, я у нее жила, она меня поддерживала там.

Меня тоже интересует этот вопрос. Очень заманчиво, особенно учитывая, что у нас и у них это за одни и те же деньги.

Лёвушка
#19
гость

Так, это очень интригующе. Особенно если учесть, что я сама в этом ничего не смыслю.

Ну так тогда прямиком к ним!

Катерина Костантинова
#20

Однозначно стоит. Делают абсолютно все-все. Только цена на пластику, да вообще всю хирургию в Таиланде процентов на 30, а то и все 50 ниже, чем в России.

Zмея
#22
Пульхерия Жабоедова

я просила отвечать конкретно по теме, а не ПРОСТО БОЛТАТЬ ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ. ЧЕ за народ такой? обозленный? слова то какие? Н А С О Б А Ч И Л И С Ь!

***** муха!!! и вы мне будете говорить о злобности?
я фигею, на мой, вполне невинный комментарий такая реакция!)))
пмс, или пожизни такая?

Дарина
#23

А почему именно Тайланд, мне кажется у нас и в Москве неплохо делают, я грудь увеличивала, не хуже чем за рубежом, а то и лучше!

Жанна
#24

Такие серьезные операции надо делать в Европе, а не в Таиланде. За дешевизной гонитесь?

Иришка
#25

А я категорически против пластики! И молодость и красоту свою поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом ТА-65. Уже давно не 25, но чувствую себя молодой девушкой и в душе, и внешне!

Миледи
#26
Дарина

А почему именно Тайланд, мне кажется у нас и в Москве неплохо делают, я грудь увеличивала, не хуже чем за рубежом, а то и лучше!

Мне кажется за рубежом более квалифицированные врачи, или я ошибаюсь?расскажите про свой опыт))))очень интересно послушать)

Lusha
#29
Миледи

Мне кажется за рубежом более квалифицированные врачи, или я ошибаюсь?расскажите про свой опыт))))очень интересно послушать)

Моей сестре сделали круговую в Вене безобразно, спасибо, что совсем не изуродовали. Судиться оказалось бесполезно. Вот Вам и европейская квалификация.

Гость
#30

В Тае налажена и поставлена на поток одна операция, увеличение груди и дешево, оттого и ездили все туда., а сейчас с нашим курсом валюты смысл это все потеряло

Anneta
#31

Вот на фига делать круговую подтяжку, да еще и ехать куда-то, когда уже у нас делают гораздо менее травматичные операции по возвращению нормальной формы лица?

Дарина
#32

И где это у нас? В деревне Козюкино? Подтянуть лицо можно только при помощи традиционной подтяжки - не простая операция, хочу вам сказать. Подруга делала - два месяца в себя приходила. Правда сейчас более-менее нормально. Но те два месяца - кошмар. На что не пойдешь ради красоты и молодого супруга.

Anneta
#33

Надо не только форумы читать, но и мед. статьи и головой думать прежде, чем на такие операции решаться. У нас - это в Москве, в россклиник уже давно проводят спейслифтинг. Эта операция проводится эндоскопически, через небольшие разрезы, никаких шрамов и громадных швов, а эффект еще круче, чем от подтяжки. А главное, человек через неделю уже работать может.

Vendy
#34

Я сейчас собираю информацию по методикам подстяжки лица, Тайланд, Еропу тоже рассматривала, но все-таки у нас мне, кажется, сделать все проще и дешевле. И, Anneta , была бы вам очень благодарна, если бы вы рассказали про спейслифттинг более подробно. В частности меня интересует фамилия специалиста, к которому стоит обращаться, то есть кто у нас в стране эту операцию делает лучше всех.

Anneta
#35

В нашу страну спейслифтинг завез, если можно так выразится, Андрей Владимирович Росс. Он на ней и специализируется и за нее уже получил кучу разнообразных наград. Думаю, что лучше него у нас вы никого не найдете, да и за границей такие специалисты на перечет и там за свои услуги берут ну очень большие деньги.

Vendy
#36

Вы сравнивали ценники у Росса и в иностранных клиниках? И вы сами делали операцию или кто-то из знакомых? И вообще с каого возрасте рекомендуется делать подтяжку?

Anneta
#38
Vendy

Вы сравнивали ценники у Росса и в иностранных клиниках? И вы сами делали операцию или кто-то из знакомых? И вообще с каого возрасте рекомендуется делать подтяжку?

Нет, не сравнивала, у меня не было такой цели. Я вообще против любого хирургического вмешательства на территории другого не русскоговорящего государства. Представьте, не дай бог, вам стало плохо после операции, дома вы что-то можете не членораздельно промычать на родном языке и вас поймут, а промычать то же самое на английском у меня и в нормальном состоянии вызовет затруднения, а не то что в посленаркозном кумаре.
По возрасту – все индивидуально. Кому-то и в 55 рано, а кому-то и в 35 уже можно. Тут только хирург и сама женщина могут решить о необходимости проведения спейса. Сама я его не делала – молода слишком, но для родственницы из Волгограда узнавала, да и не только узнавала, но возила на операцию, сопровождала ее на нее и наблюдала весь недолгий процесс восстановления.

Vendy
#39

И сколько ваша родственница у вас гостила? Сколько вся процедура операции, восстановления, снятия швов заняла? И еще же была предварительная консультация? Или можно без нее обойтись.

Anneta
#40

Родственница у меня гостила две недели, но восстановилась она после спейслифтинга у Росса и уже могла ехать домой и через 10 дней. Предварительная консультация проводилась с Rossclinic по скайпу. Очень удобно, она в Волгограде, а доктор в Москве, подробно все ответил, объяснил, сказал, что и как делать. Так что сюда она приезжала уже полностью упакованная, со всеми анализами и документами.

Роза
#41

Самое главное, найти хорошего врача. Могут ужасно сделать операцию и в Германии, и в Америке. Дело не в стране,а в клинике. Я делала коррецию скул,ринопластику, ямочки на щеках и чистку кожи в Корее. В моем случае это было необходимо, у меня азиатский тип лица.здесь они уже приучены к этом. В тайланде оооочень дешево. Почему бы не слетать? отдохнуть,прихорошится,подлечится?
А Если будете планировать лечится в Корее, обращайтесь.у меня сестренка учится и работает там.Если что поможет,если совсем знакомых нет
aliceguide@yahoo.com

Дарина
#42
Anneta

Р Очень удобно, она в Волгограде, а доктор в Москве, подробно все ответил, объяснил, сказал, что и как делать. Так что сюда она приезжала уже полностью упакованная, со всеми анализами и документами.

Грамотный ход. Анализы в Волгограде, небось дешевле сдать, чем в Москве...
Про спейслифтинг почитала - прикольная вещь, взяла на заметку, может и пригодится через лет надцать ))).

Надежда
#43

В России есть хорошие спецы - дешевле обойдется, я думаю, чем заграница.

инна
#45

я делала в тае! в бангкоке! просто супер круто! в клинике Kamol hospital, у доктора Камола! всем довольна!

Вера
#46

Многие в Москве делают и никто не жалуется. Зачем ехать в Тай не понимаю. Я что-то не припомню ни одного известного тайского пластического хирурга. Я перед операцией изучила много информации в интернете, была на консультациях у хирургов, убедилась, что операция безопасна, реабилитационный период недолгий и риск осложнений сведен к минимуму…ехать за границу и мыслей не было, твердо решила оперироваться в Москве. Операция у меня прошла хорошо, на следующий день уже выписали домой. Форма и размер меня полностью устраивают…и денег я, замечу, потратила немного. Бояться операции не стоит, когда идешь к толковому хирургу, то ничего не страшно, а мой хирург был очень толковый)) зовут Максим Нестеренко, оперирует в Подмосковье и я его ни за что не променяла бы на какого-нибудь тайца)))

Соня
#47
Катерина Костантинова

Однозначно стоит. Делают абсолютно все-все. Только цена на пластику, да вообще всю хирургию в Таиланде процентов на 30, а то и все 50 ниже, чем в России.

Если учесть перелет туда-обратно, период реабилитации хотя бы дня три там, то цена становится такой же,.

Катерина
#48

Еду в июне на увеличение груди к доктору нарондежу в piyavate госпиталь в Бангкок. Потом планирую в Паттаю на отдых.
Может быть кто-нибуть собирается на операцию или будет в Тае в это время?
Катя

#49
инна

я делала в тае! в бангкоке! просто супер круто! в клинике Kamol hospital, у доктора Камола! всем довольна!

маден ин Камол

Сейчас общаюсь с юристами по этому вопросу и еще буду обращаться в комиссию независимых пластических хирургов, чтобы мои жалобы не были голословными. Я уверена, вердикт будет в мою пользу. Ну ведь не может же человек настолько ошибиться! Вместо того, чтоб спилить хрящ взять вырезать из уха и нарастить вдвое больше! Значит, доктор явно не в адеквате. А вообще от других слышала, что камол только и делает , что оперирует, спит по 2 часа в сутки. Моя ринопластика кстати была вечером, я то ли 5-я то ли 6-я была по счету))) и после меня потом еще оперировали девушку. Прошу поделиться своим опытом в таких вот сложных ситуациях


http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4051504/13/

Предыдущая тема