Гость
Статьи
Коррекция слезной …

Коррекция слезной борозды

Привет. Всю жизнь были эти борозды, анатомия лица видимо. Еще видно вены под глазами, очень сильно видно. Выражение лица очень злое, уставшее из-за этого всего. Решила избавиться от впадин, авось похорошею. В каких пределах варьируется сумма этого удовольствия?
(нашла старые темы на эту тему, но возможно информация не актуальна уже, все же почти 2015, цены другие и препараты)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От 4.000 до 10.000 в зависимости от врача и клиники. Это я указала цену на идентичные препараты.

Злата
#2

Это носогубки что ли?

аника
#3

у меня носогубки, слезные и верхний контур вышли на 20 тыр. Хабаровск, частный кабинет.

Гость
#4

для справки в городе миллионике: требуется 1 единица филлера на оба глаза, цена примерно от 13 до 16 т.р.

гость
#5

девушка Вы красивая,у вас есть зрение,пожалуйста не мучайте себя!

Анна
#6
Гость

Привет. Всю жизнь были эти борозды, анатомия лица видимо. Еще видно вены под глазами, очень сильно видно. Выражение лица очень злое, уставшее из-за этого всего. Решила избавиться от впадин, авось похорошею. В каких пределах варьируется сумма этого удовольствия? (нашла старые темы на эту тему, но возможно информация не актуальна уже, все же почти 2015, цены другие и препараты)

вы не торопитесь себе что-то колоть! посоветуйтесь с врачом! многим колят жувидерм в носослезку, другие гели через канюли, потом жалуются, что у них еще больше мешки и опухлости под глазами. а ведь ничего удивительного - это же гель, когда вы пьете на ночь, то гель впитывает воду. так что лучше проконсультируйтесь с хорошим врачом, не просто косметологом, а именно врачом-косметологом. сейчас много других способов избавиться от проблемных мешков и синяков под глазами

Татьяна
#7

От провалов носослезной борозды ничего кроме филеров не поможет. Тоже самое с детства были они ярко выражены и синева под глазами, т.к. жировой прослойки нет и вены видны неделю назад уколола Тиасиаль, как говорится результат мгновенный. ушли эти дурацкие провалы, которые придают возраст, уставший невыспавшийся и печальный вид. Всем рекомендую, не думайте, что эти возрастные изменения Вас красят. В своем городе сделала за 9500, но так как потребовалось мало геля на коррекцию борозд то осталось еще и носогубки которые не так уж были ярко выражено, но все же очень заметны. Результатом очень довольна, синяков нет, отеков тоже (прошла неделя). Если Вы склоннык отекам, то небольшая отечность возможна, но она снимается мочегонными препаратами. Так что красота в Ваших руках!!!

Гость
#8

Я бы сто раз подумала... Вколола себе сурджидерм. Нижнее веко одного глаза теперь постоянно отекает. Почти не пью уже, вообще боюсь что-либо есть... Чуть что соленое или копченое - все под глаз, воды попила - отекла... Проверила ВСЕ здоровье - все в порядке. Мочегонное не помогает. Лонгидазу колола три раза - проблема осталась. А ведь мне вкололи совсем немного, просто ооооочень мало.... Надо ли оно Вам?

Гость
#12

суржидерм 24 колола в ноябре в СПИКе 24 000 по 0.4 в каждую сторону. Не бойтесь, идите к нормальному врачу в проверенную клинику. Чтобы не отекало надо класть на надкостницу как мне делали канюлей. Так же убирала марионетки и носогубки, рестилайн не момню сколько 20 000 .Пусть дороже чем в других местах, но зато я уверена в результате , в препарате.

ЛенОк
#13

Подскажите пожалуйста кто-нибудь! корректировали носослезку препаратом сурджидерм 30 ХР по 0.4 на каждую сторону (канюлей), они у меня очень сильно выражены, всю жизнь с запавшими глазами, комплексую очень сильно. После коррекции прошло 5 дней (не было ни отеков, ни синяков)- результата ноль...как были синие ямы так и остались. Что меня напрягает, по моему щеки под глазами немного увеличились, может гель в щеки ушел? Пришла назад на осмотр, косметолог сказала, что надо ждать минимум 10-14 дней (хотя на сайтах написано - результат виден сразу). Буду надеяться на результат. Отдала 16 000..

unicorn
#14
ЛенОк

Подскажите пожалуйста кто-нибудь! корректировали носослезку препаратом сурджидерм 30 ХР по 0.4 на каждую сторону (канюлей), они у меня очень сильно выражены, всю жизнь с запавшими глазами, комплексую очень сильно. После коррекции прошло 5 дней (не было ни отеков, ни синяков)- результата ноль...как были синие ямы так и остались. Что меня напрягает, по моему щеки под глазами немного увеличились, может гель в щеки ушел? Пришла назад на осмотр, косметолог сказала, что надо ждать минимум 10-14 дней (хотя на сайтах написано - результат виден сразу). Буду надеяться на результат. Отдала 16 000..

Когда читаю подобные истории, начинаю думать, что медицина удивительно неточная наука и результат вмешательства в организм человека совершенно непредсказуем... Вообще то Сурджидерм 30 ХР очень плотный филлер и его обычно не колют в носослезные борозды. Мне в декабре кололи Сурджидерм 18, как и вам канюлей. У меня тоже были очень глубокие носослезки. Ушел 1 шприц, примерно по 0.5.и 0.3 в разные стороны, т.к. была асимметрия. Кололи в 4 приема с интервалом в неделю, чтобы избежать гиперкоррекции. Отеков и синяков как и у вас не было. ... У меня результат был виден сразу и увеличивался после каждого визита. .. Но вы не переживайте раньше времени. Может у вас все же отек. Через две недели, если не проедкт утолщение под носослезками (если я вас правильно поняла) уберете гель уколами лидазы. Но надеюсь, у вас все будет хорошо.

ЛенОк
#15
unicorn

Когда читаю подобные истории, начинаю думать, что медицина удивительно неточная наука и результат вмешательства в организм человека совершенно непредсказуем... Вообще то Сурджидерм 30 ХР очень плотный филлер и его обычно не колют в носослезные борозды. Мне в декабре кололи Сурджидерм 18, как и вам канюлей. У меня тоже были очень глубокие носослезки. Ушел 1 шприц, примерно по 0.5.и 0.3 в разные стороны, т.к. была асимметрия. Кололи в 4 приема с интервалом в неделю, чтобы избежать гиперкоррекции. Отеков и синяков как и у вас не было. ... У меня результат был виден сразу и увеличивался после каждого визита. .. Но вы не переживайте раньше времени. Может у вас все же отек. Через две недели, если не проедкт утолщение под носослезками (если я вас правильно поняла) уберете гель уколами лидазы. Но надеюсь, у вас все будет хорошо.

Так приятно, что ответили) Да меня тоже смутил выбор такого плотного филлера. У меня ушло уже 2 шприца по 0.8! причем я уверена на сто процентов, что половина препарата (и соответственно моих денег, а это немало 32 000р!!!!!) ушло мне неровным комом в левую щеку. Только после второго шприца я увидела хоть какой-то результат. Левый глаз делали канюлей - фигня, а правый иглой - борозда приподнялась. Видимо косметолог поняла, что действительно сделала процедуру неправильно и бесплатно ровняла мне гель RFом (после этого ком в щеке еле-еле ощущается). Пока мне результат нравится, но все равно надо будет еще колоть. Жаль что сразу не делала иглой.

unicorn
#16
ЛенОк

Так приятно, что ответили) Да меня тоже смутил выбор такого плотного филлера. У меня ушло уже 2 шприца по 0.8! причем я уверена на сто процентов, что половина препарата (и соответственно моих денег, а это немало 32 000р!!!!!) ушло мне неровным комом в левую щеку. Только после второго шприца я увидела хоть какой-то результат. Левый глаз делали канюлей - фигня, а правый иглой - борозда приподнялась. Видимо косметолог поняла, что действительно сделала процедуру неправильно и бесплатно ровняла мне гель RFом (после этого ком в щеке еле-еле ощущается). Пока мне результат нравится, но все равно надо будет еще колоть. Жаль что сразу не делала иглой.

Со времени моих процедур прошло 3, 5 месяца. Филлер начал рассасываться потихоньку и сейчас буду добавлять уже большей плотности в надежде, что держаться будет подольше. Сейчас сделала носогубки и излишек Сурджидерм 30 попробуем добавить в носослезную. Так же канюлей. Интересно, почему вам канюля не подошла? Как сейчас у вас дела?

Гость
#17

Сейчас есть очень хороший курс у Марины Янгильдиной по коррекции лица. Мне очень понравилось. Называется он "Стиклайн". Посмотрите его, разберетесь и коррекция не будет вызывать проблем.

Administrator
#18
Гость

Привет. Всю жизнь были эти борозды, анатомия лица видимо. Еще видно вены под глазами, очень сильно видно. Выражение лица очень злое, уставшее из-за этого всего. Решила избавиться от впадин, авось похорошею. В каких пределах варьируется сумма этого удовольствия? (нашла старые темы на эту тему, но возможно информация не актуальна уже, все же почти 2015, цены другие и препараты)

Коррекция средней трети лица, скуловой области. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Гостья
#19
Гость

Я бы сто раз подумала... Вколола себе сурджидерм. Нижнее веко одного глаза теперь постоянно отекает. Почти не пью уже, вообще боюсь что-либо есть... Чуть что соленое или копченое - все под глаз, воды попила - отекла... Проверила ВСЕ здоровье - все в порядке. Мочегонное не помогает. Лонгидазу колола три раза - проблема осталась. А ведь мне вкололи совсем немного, просто ооооочень мало.... Надо ли оно Вам?

Изучила всё про носослёзные борозды. При склонности к отёкам колоть нужно филлеры не содержащие гиалуроновую кислоту.. Так как они тянут на себя воду.

Гость
#19
unicorn

Когда читаю подобные истории, начинаю думать, что медицина удивительно неточная наука и результат вмешательства в организм человека совершенно непредсказуем... Вообще то Сурджидерм 30 ХР очень плотный филлер и его обычно не колют в носослезные борозды. Мне в декабре кололи Сурджидерм 18, как и вам канюлей. У меня тоже были очень глубокие носослезки. Ушел 1 шприц, примерно по 0.5.и 0.3 в разные стороны, т.к. была асимметрия. Кололи в 4 приема с интервалом в неделю, чтобы избежать гиперкоррекции. Отеков и синяков как и у вас не было. ... У меня результат был виден сразу и увеличивался после каждого визита. .. Но вы не переживайте раньше времени. Может у вас все же отек. Через две недели, если не проедкт утолщение под носослезками (если я вас правильно поняла) уберете гель уколами лидазы. Но надеюсь, у вас все будет хорошо.

Доброго дня, а в 4 приема вам кололи каждый раз по 1 мл или это на все 4 процедуры так ушло? Я сделала 2 дня назад Французским прераратом Визитель, результат 0,ни отеков, синева какбыла так и есть. Может одноймало процедуры?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: