Гость
Статьи
Маленькие зубы! …

Маленькие зубы! Отзовитесь, кто срезал десну с зубов или подтягивал лазером?

Относила брекеты два с половиной года, как сняла - зубы стали ровно в два раза меньше, при лечении они просто ушли глубже в десну и получается улыбка как у Елены Воробей, что совсем некрасиво. может у кого-то была такая проблема? как решали?

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же!!! После брекетов мне вообще-то сами врачи предложили десны подрезать. Сейчас СУПЕР!!! Просто идите и делайте, только к хорошему врачу желательно.
Можно и плохо сделать(((

шелест
#2

Какой ужас,сочувствую.как хорошо,что я носила пластинки

Гость
#3

Я нарастила зубы, теперь улыбка как у лошадки

Гость
#4

Ох, уже эти брекеты! Сняла неделю назад, никак не могу привыкнуть к тому, что увеличился наклон у передних зубов(

вика
#5

мне подрезали десны по другим показаниям. процедура неприятная. зато потом очень комфортно жить.

Анастасия
#6

Та же самая история после брекетов. Врач который ставил брекеты развел руками. Искала специалиста долго. Нашла, натерпелась, но сделала операцию на десны, все выправила. Только так черт обидно.. выложила кучу денег за брекеты, надеялась избавиться от давних комплексов, носила два с лишним года, мучилась. А в результате как сняла, вместо чуда еще одну проблему пришлось решать. Благо теперь наконец уж все.

Kristi
#7
Анастасия

Та же самая история после брекетов. Врач который ставил брекеты развел руками. Искала специалиста долго. Нашла, натерпелась, но сделала операцию на десны, все выправила. Только так черт обидно.. выложила кучу денег за брекеты, надеялась избавиться от давних комплексов, носила два с лишним года, мучилась. А в результате как сняла, вместо чуда еще одну проблему пришлось решать. Благо теперь наконец уж все.

А вы откуда? Где операцию делали?

Анастасия
#8
Kristi

А вы откуда? Где операцию делали?

Я из Спб, в клинике зорина делала.

Мария
#13

А в Москве к кому советуете обратиться?

Anna
#14
Алина

Относила брекеты два с половиной года, как сняла - зубы стали ровно в два раза меньше, при лечении они просто ушли глубже в десну и получается улыбка как у Елены Воробей, что совсем некрасиво. может у кого-то была такая проблема? как решали?

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: